Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

китайский iphone
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Accord
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 15:56    Заголовок сообщения: тел... Ответить с цитатой

народ дайте кто нить сайт где можно скачивать программы , и всякую всячину для этого китайца......
Вернуться к началу
fly-iphone.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаство китайских айфонов бывает разное. например евросеть покупает китайские телефоны и проводит собственную проверку. у них на это

есть лицензия, и цены у них соответственно высокие. на сайте fly-iphone.ru продаются недорогие айфоны от 4400р. прошедшие

тщательное тестирование. предустановлен полный комплект программного обеспечения. платформа Jawa2.0 позволяет добавлять любое ПО

без проблем В ОТЛИЧИИ ОТ ОРЕГИНАЛЬНЫХ АЙФОНОВ.
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 12:09    Заголовок сообщения: Re: Iphone F003 Ответить с цитатой

нотна писал(а):
Iphone F003 что нужно установит и как устоновить чтоб он читал видео с интернета Sad


Видео с интернета он читать не будет, нет поддержки

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kir5211
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 23:30    Заголовок сообщения: Помагите с китайским iphon f030 Ответить с цитатой

у меня проблема помагите с помощью программы ChinaPhone(MTK) v2.0 установил звуки на телефоне слишком громкие так что когда я разговариваю по телефону слышны только отвратительный писк я пробовал вернуть обратно но програма не выдаёт те числа которые я водил телефон у меня ipohe f030
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле не выдает те числа, которые вы вводили? а вы сохранили скриншот установленных цифр перед изменением ?
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kir5211
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что нет что теперь мне делать перепрошивать через инжекторное меню не меняеться
Вернуться к началу
kir5211
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пеши сюда если сможеш

ася 587777230
Вернуться к началу
kir5211
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если вам цыфры нужны то я их наизусть запомнил 255 везде поставил я думал что эта прога нерабочая а получилось Sad
Вернуться к началу
zety
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 23:52    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

слушайте а вот у меня iphone f003
короч телефон отличный НО!одна только проблема когда запускаю java
приложения все нормально но как только нажимаю на нижнюю правую часть экрана то приложение сразу закрывается!(
это конечно терпимо но на новых играх Брет..Помогите кто что знает!
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 00:13    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

zety писал(а):
слушайте а вот у меня iphone f003
короч телефон отличный НО!одна только проблема когда запускаю java
приложения все нормально но как только нажимаю на нижнюю правую часть экрана то приложение сразу закрывается!(
это конечно терпимо но на новых играх Брет..Помогите кто что знает!


По умолчанию нажатие в правом нижнем углу на сенсорном экране соответствует кнопке "Выход". Поэтому ничего бредового, все в порядке

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zety
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое)
только по умолчанию где найти то?_)подскажите нубу=)
Вернуться к началу
casper89
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 15:59    Заголовок сообщения: SE C5000 Ответить с цитатой

Всем привет!
У кого есть тел SE C5000?????????
Вернуться к началу
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 17:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

zety писал(а):
спасибо большое)
только по умолчанию где найти то?_)подскажите нубу=)


в том то и дело , что эта функция стоит по умолчанию, и нигде ее не изменишь

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 17:07    Заголовок сообщения: Re: SE C5000 Ответить с цитатой

casper89 писал(а):
Всем привет!
У кого есть тел SE C5000?????????


Есть такой, что в нем странного?

_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kir5211
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ктонибудь поможет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group