Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подскажите женский телефон.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кармелита
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 19:36    Заголовок сообщения: Подскажите женский телефон. Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите выбрать телефон. Пол года мучалась с маленьким, миленьким, красивеньким телефончиком Nokia 6600 fold бордового цвета, плюсом которого был только дизайн. После третьего ремонта мне вернули деньги. Теперь срочно нужно что то купить, но после этого стильного малыша все модели кажутся страшненькими. Мечтала купить Samsung F480 La Fleur , но у нас его нет. Думала Nokia 5800-дизайн убивает и отзывы не очень. Хотелось бы : громкие динамики, дисплей не маленький, хороший аккомулятор, качественные фото/видеосъемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кармелита, обратите внимание на Нокиа н82, конечно, если не смущает его размер.

Функционально аппарат очень и очень силен.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то советовать даме, которая ищет нечто с хорошим дизайном- практически бесполезно. Это слишком растяжимое понятие. Лучше уж Вам взять в руки каталог, а потом задать вопроы про понравившиеся модели.
Все телефоны, которые относительно неплохо делают фото, имеют не скромные габариты по женским понятиям. И, опять же, большой экран - это сколько?
Вернуться к началу
кармелита
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 22:01    Заголовок сообщения: Подскажите женский телефон. Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы. Но действительно нравятся только две модели: Nokia 6600 fold и Samsung F480 La Fleur. 6600 брать больше не буду (недодумали производители, сплошной брак), F480 La Fleur взяла бы незадумываясь, но в Украине его нет. Думаю остановиться просто на Samsung F480 (без La Fleur) в розовом цвете. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его брать. Какие в нем есть минусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взглянуть на мнения пользователей, то вот такие жалобы:
-камера людям не очень нравится, от 5 Мп ожидали большее, хотя в целом не плохо.
-голосовой динамик тихий,
-нет Wi-Fi.
-зарядка и наушники подключаются в один вход.
-упоминаются некие проблемы с установкой Java, судя по обзорам – как и большинство других самсунгов его надо для этого хорошенько «поковырять»
-управление сенсорным экраном только голыми пальцами, стилусом не получится, (так же как на айфоне). Поэтому виртуальной qwerty клавиатуры не предусмотрено, текст вводить как на обычном телефоне, с помощью Т9.
-почтовый клиент проигрывать таковому в аппаратах от Nokia, Sony Ericsson, нарушает форматирование письма.
Вернуться к началу
кармелита
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Гость!!! ОООЧЕНЬ хочу телефон Samsung SGH-F480 La Fleur!!!
Сказали, что этой модели нет в Украине.А вот здесь написано, что есть http://market.mabila.ua/catalog/mobile/samsung/f480-la-fleur/. А где это и как купить??? Пожалуйста подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучте пожалуйста стоимость аппарата, какие деньги готовы отдать? Аппаратов с громкими, а главное, качественными динамиками сейчас всё меньше и меньше. У F480 динамики не ахти какие...Дисплей не маленький, это сколько в дюймах? Я так понимаю, вам нужен сенсорный аппарат (тачфон)? Опишите поподробней требования, я постараюсь вам помочь:)
Вернуться к началу
Deny-Key
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озвучте пожалуйста стоимость аппарата, какие деньги готовы отдать? Аппаратов с громкими, а главное, качественными динамиками сейчас всё меньше и меньше. У F480 динамики не ахти какие...Дисплей не маленький, это сколько в дюймах? Я так понимаю, вам нужен сенсорный аппарат (тачфон)? Опишите поподробней требования, я постараюсь вам помочь:)
Вернуться к началу
кармелита
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Украины. В гривнах 2500-3200. И не черный.Требования: что бы не носится с ним по ремонтам, как это было с Nokia 6600 fold.
А если Nokia N95??? Это лучший вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

95 нокия налогична 82-й. Экран чуть больше, слайдер. Кстати, не сенсорный. Хоть модель и не новая уже, но если по габаритам Вам подходит- вариант хорош. Честно говоря, назвать его "женским телефоном",(как тема называется) я бы не додумался.
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кармелита
не от и до женский, наверное, но отличный заряд имиджевый, приятный моноблок по цене убойной - nok 6700 classic.

Второй вариант. Посмотрите на белый samsung s5230 (желательно в жизни, не на картинках). Вам должен понравиться. И тоже недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кармелита, н95 не советую, есть проблемы с качеством сборки и материалами сборки.

Ultimate, +1 по поводу 6700, очень сильный телефон.
Но нужно будет дождаться его появления в продаже...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кармелита
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААА!!! Посмотрела Nokia N95 вживую, таким и прибить можно. Вообще, все Nokia идут как близнецы-братья и в основном все мужские. А samsung s5230 похож на Samsung F480. Чем же s5230 выигрывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кармелита
не выигрывает. F480 вообще модель другого уровня
фишка 5230 в цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 17:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кармелита писал(а):
Я с Украины. В гривнах 2500-3200. И не черный.Требования: что бы не носится с ним по ремонтам, как это было с Nokia 6600 fold.
А если Nokia N95??? Это лучший вариант?

Ну не носится с ремонтом, это кому как повезёт...здесь нет каких то строгих рамок, вы скажите, что нужно, камера, музыка, сборка, материалы? Ах да, и сколько одна гривна в рублях, не подскажите?)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group