Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5530 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Nokia 5530 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли на нем читать книги?и в каком формате?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот почемуто приложения никак не устанавливаются.никто не знает почему так?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста стереогарнитура Nokia WH-701 с пультом управления будет управлять родным плеером 5530
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При разговоре я еле слышу абонента. Как это настроить?
Вернуться к началу
Vaol
Модератор


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia Е71 White & N8 Orange

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2010 10:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста стереогарнитура Nokia WH-701 с пультом управления будет управлять родным плеером 5530

Да, она прекрасно подходит к 5530


Цитата:
При разговоре я еле слышу абонента. Как это настроить?


А громкость боковой клавишей во время разговора регулировали? Может мешать заводская пленка криво наклееная на отверстие динамика

_________________
Барон Мюнхаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем что не врёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 10:36    Заголовок сообщения: Nokia 5530 Ответить с цитатой

Телефон чушь! Сначала сдыхает динамик и ты почти ни кого не слышишь! Потом При вызове начнет отключатся! Потом Вообще выключиться и не включиться! Люди не берите его! Я себе взял Через 2 месяца уже год будет как я им пользуюсь, 5 раз в сервисном центре телефон бывал! не советую!!!
Вернуться к началу
пижон
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста можно ли на 5530 пользоваться gps без подключения к инету?
Вернуться к началу
кент543
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 08:04    Заголовок сообщения: поминять сигнал сообщения Ответить с цитатой

1параметры-персональные-режимы-обычный-функции(настроить)! с новым годом ))) всем удачи
Вернуться к началу
Teoret1k
Пользователь


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tikhvin
Модель телефона:
Nokia 5530

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подскажите пожалуйста можно ли на 5530 пользоваться gps без подключения к инету?

В телефоне отсутствует GPS модуль. Поэтому вариант воспользоваться навигацией без интернет-подключения возможен только с внешним GPS-приемником посредством Bluetooth соединения.
Цитата:
Телефон чушь! Сначала сдыхает динамик и ты почти ни кого не слышишь! Потом При вызове начнет отключатся! Потом Вообще выключиться и не включиться! Люди не берите его! Я себе взял Через 2 месяца уже год будет как я им пользуюсь, 5 раз в сервисном центре телефон бывал! не советую!!!

Это брак конкретной модели или партии, который не относится к общей оценке устройства.
Цитата:
При разговоре я еле слышу абонента. Как это настроить?

У данной модели довольно слабый разговорный динамик, если сравнивать с другими, более "громкими" моделями. Если ухо привыкло именно к таким, то придется заново привыкать. Как вариант, можно пользоваться гарнитурой с вакуумными наушниками или громкой связью.
Цитата:
У меня вот почемуто приложения никак не устанавливаются.никто не знает почему так?

Попробуйте установить Opera для Symbian с официального сайта Opera. Если она установится, то проблема в конкретных приложениях или правильности установки.
Цитата:
можно ли на нем читать книги?и в каком формате?

Установив соответствующее приложение, Вы сможете читать книги форматов djvu, pdf, txt, doc.

_________________
Не в умении дело, а в желании делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teoret1k
Пользователь


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tikhvin
Модель телефона:
Nokia 5530

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 12:21    Заголовок сообщения: Обновление прошивки. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Кто-нибудь из тех, кто читает данное сообщение, обновлялся до 32-ой официальной прошивки?
Какие изменения в лучшую сторону заметили?
Как себя ведут после обновления:
1) Общая производительность?
2) Камера?
3) Акселерометр?
4) Разговорный динамик? (на некоторых форумах люди пишут, что громкость динамиков повышена на 15% в сравнении со старыми прошивками. Так ли это?)
Благодарю за внимание и заранее за ответы.

_________________
Не в умении дело, а в желании делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ честно вам хочу сказать что 5530 в миллион раз лучше чем 5800 ( я работник в салоне связи и в основном все берут 5530). Советую))))))))))))) именно его
Вернуться к началу
Xpu3oJIuT
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретик, все, что пишут на форумах, подтверждаю, кроме громкости динамика, честно не заметил. Прошивайся смело!
Вернуться к началу
Teoret1k
Пользователь


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Tikhvin
Модель телефона:
Nokia 5530

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2011 23:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Xpu3oJIuT писал(а):
Теоретик, все, что пишут на форумах, подтверждаю, кроме громкости динамика, честно не заметил. Прошивайся смело!

Ни разу не прошивал телефоны Nokia. То шнурка не было, то интернета, то телефон долго на руках не задерживался.
Прошил час назад свой 5530. Пока полет нормальный. Удивлен, что не потребовалось ничего восстанавливать. Что на нем было - все осталось. Производительность на глаз кажется стала выше.
Остальное в процессе использования если замечу, то отпишу потом.
5530 + SPB Handy Shell последней версии + Resco Photo Viewer + ... (еще около 20-ти нужных удобных программ = универсальный аппарат. Wink

_________________
Не в умении дело, а в желании делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpu3oJIuT
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2011 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... мы счастливые обладатели Nokia 5530, пусть и не с лучшим качеством сборки, с прошивкой 32! Кстати последней... Удачи!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин у меня с него смс перестали отправляться,симку переставляю в другой телефон,все в порядке,а с этого никак,кто нибудь сталкивался с этим????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group