Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5530 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Nokia 5530 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему когда я качаю видео на 5530 слишно только звук, а видео нет???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а подскажите пожалуйста...на форуме не нашел. Только собираюсь приобрести этот аппарат, из нескольких сообщений понял, что если тел заблокирован и поступает входящий звонок сенсорной клавишей "снять трубку" на звонок не ответить? Сначала нужно разблокировать аппарат? Или это где то в меню настраивается???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли покупать в магазине вышеупомянутый телефон, который, по словам продавца, не прошел предпродажную подготовку, перепрошит там же, с гарантией на 6 месяцев и цена его на 25 % ниже обычной?
Вернуться к началу
Irisska
Пользователь


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, скажите пожалуйста что делать ,если на Нокиа 5530 не работают кнопка вызова (зеленого цвета) и главной странице не работают 2 сенсорные кнопки: набора цифр и обзор контактов? я уже и карту памяти отформатировала и Hard Reset сделала!!!!! никакого результата нет((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твої проблеми!!
Вернуться к началу
Артур5530
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,что делать если поступает входящий вызов или срабатывает будильник,а экран в это время заблокирован,то не могу ответить на вызов или соответственно отключить мелодию будильника сразу?Получается ответить тока сняв с блокировки,а мелодию будильника отключить тока с кнопки вкл/выкл телефона(((
На 5800 всё это срабатывает сразу,без всяких разблокировок и т.д.
Проблема в телефоне или настройках? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Irisska писал(а):
Привет, скажите пожалуйста что делать ,если на Нокиа 5530 не работают кнопка вызова (зеленого цвета) и главной странице не работают 2 сенсорные кнопки: набора цифр и обзор контактов? я уже и карту памяти отформатировала и Hard Reset сделала!!!!! никакого результата нет((((((


Попробуй калибровку сенсорного экрана, должно помочь
параметры -> телефон -> сенсорный ввод -> калибровка сенсорного экрана.
Вернуться к началу
tibla
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил.. Впечатления двойственные. О хороших не буду, их тут упоминали уже. О плохих: Во первых, очень косячно работает РС Сьют, с контактами работать неудобно, плейлисты в плеере запарился составлять через Сьют, сплошные глюки, в итоге забил на комп и составлял их прямо в трубе, убив кучу времени. Наверняка это еще не все косяки, до конца еще не вник. Но есть еще один вопрос, на поиски ответа убил кучу времени, но так и не нашел. Попробую его задать здесь, может кто поможет... Итак... Установил изображение из галереи как фоновый рисунок. КАК ЕГО ТЕПЕРЬ УБРАТЬ? Не заменить на другое из той же галереи, а просто убрать, чтобы отражалась тема экрана. В меню тупо нет соответствующего пункта. Пока мне удалось его убрать только удалив изображение из памяти телефона. Но это не выход. Подскажите, если кто в курсе, плиз.
Вернуться к началу
alex_klg
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 01:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

tibla писал(а):
Купил.. Впечатления двойственные. О хороших не буду, их тут упоминали уже. О плохих: Во первых, очень косячно работает РС Сьют, с контактами работать неудобно, плейлисты в плеере запарился составлять через Сьют, сплошные глюки, в итоге забил на комп и составлял их прямо в трубе, убив кучу времени. Наверняка это еще не все косяки, до конца еще не вник. Но есть еще один вопрос, на поиски ответа убил кучу времени, но так и не нашел. Попробую его задать здесь, может кто поможет... Итак... Установил изображение из галереи как фоновый рисунок. КАК ЕГО ТЕПЕРЬ УБРАТЬ? Не заменить на другое из той же галереи, а просто убрать, чтобы отражалась тема экрана. В меню тупо нет соответствующего пункта. Пока мне удалось его убрать только удалив изображение из памяти телефона. Но это не выход. Подскажите, если кто в курсе, плиз.



Зайди в темы - и активируй занова ту тему, которая стоит под галочкой....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольный телефончик мну нра
я купила и оч рада)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как закачивать приложения на nokia5530 с компа?
зорание спосибо
Вернуться к началу
Людмила 25041
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:44    Заголовок сообщения: Телефон Ответить с цитатой

у меня не отправляются сообщения Nokia 5530? с чем это связанно???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes эта модель просто супер по мне так она утерла нос всем остальным моделям, да и цена сейчас вкусная. всем советую.
Вернуться к началу
Sergio74
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 17:56    Заголовок сообщения: 5530 Ответить с цитатой

люди добрые подскажите , невключаются две кнопки в режиме ожидания: тел.книга и телефон, они щёлкают а неоткрываются,и немогу зайти в преложения , пишет: меню. освободите память тела.(это когда с флешкой.) помогите.
Вернуться к началу
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 18:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Как закачивать приложения на nokia5530 с компа?
зорание спосибо

Привет, соединяете телефон с компьютером через usb-шнурок. Телефон спросит в каком режиме подключить телефон. Вам надо выбрать в режиме накопителя. После перекидываете приложения на телефон. После запускаете его с телефона и устанавливаете.
Удачи =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group