Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5530 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Nokia 5530 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5530
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2009 17:04    Заголовок сообщения: Nokia 5530 XpressMusic [основное обсуждение] Ответить с цитатой

как аппарат?
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного наш главный писал в статье по анонсу Smile http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3369

так что можно смело начинать обсуждать аппарат. До осени появится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как аппарат?


На мой взгляд, аппарат будет пользоваться бешеной популярностью и не без основания.
Соотношение/цена функционал должны быть отличными, а учитывая то, что сенсорники сейчас в моде ... Wink

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте производителя в характеристике написано,что воспроизводит и снимает видео в формате 176Х220 (QCIF) и скоростью 15 к/с.... -да это пещерный век. Еще не удивлюсь если железо от N73 поставят.Это очень разочаровало.Может быть это не конечная информация?
Вернуться к началу
Accort
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 17:46    Заголовок сообщения: 5530 Ответить с цитатой

Блин мне например видео нафик не надо снимать!!!!!! и мало кому надо мне кажется!!!!
я полностью поддерживаю серого кота!!!!!!!!
где вы ещё найдёте такой сенсорный тел с таким функционалом за 10к (я уверен почти сразу цена упадёт) ???
тем более это nokia!!!!
и дизайн просто шикарен !!! он выглядет дорого , в отличе от 5800(хотя спорный вопрос)))
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря,автор слишком красочно расписывает оправдание отсутствующих возможностей! Наибольшая привлекательность действительно в возможно сниженной цене. Но благодаря чему!?
Не спорю,что GPS далеко не так популярен,как нам его подсовывают. Но с таким же успехом можно отречься и от Wi-Fi! Возможно в центре он существует,но чем дальше от Москвы и Питера,тем громче птицы поют... Но не смотря на это,там тоже пользуются мобильными телефонами!!!
Отсутствие поддержки 3G,тоже не бог весть какая новость. Да,в России с этим трудно,но как на долго? К тому же урезаная,таким образом,модель будет продаваться НЕ только в России.А это значит-снижение интереса,как модели для интернет браузенга.На данный момент,интернет от операторов 3G - самый высокоскоростной и НЕ дорогой! И по соотношению цена-качество стоит на первом месте. Единственно,что не хватает абонентам-не дорогих телефонов,с поддержкой 3G!!! И вот вам очередная засада...
Икакова тенденция предложений Nokia? Всегда опаздывать...! Сначала догоняла огрызок,теперь самс и лыжу.
Да и вообще,мне думается,что за ценой в 200евро скрываются не только ущемления,но слабое железо... ИМХО конечно же.
Поживём увидим...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость из Байконура.
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось действительно, что ни будь нового, а так получается "новая" модель, это урезанная старая. Чего тогда ждать дальше, следующая "новинка" будет в другом корпусе, но без камеры и еще каких ни будь опций. Я конечно утрирую, понятно, что это ответ Nokia на рынке не дорогих тач. фонов (хотя как то с опозданием). От Nokia хотелось, что нить с другим экраном, более широким. Узковат экран у 5800 и соответственно 5530.
Вернуться к началу
iphone
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем подробного обзора.
Вернуться к началу
nokia owner
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu neznaju, po4ital raznie forumi o nokia 5800, pishut 4to on splosnoj gljuk, vot moj znakomij kupil segodnja, posle pervogo zvonka otrubilsja, potom prislosj vklu4atj, da i dizajn u eogogo telefona ne ahti, mozet u 5533 net nekotorih funkcij no on vigladit lu4se, osobenno v so4etanii belogo cveta s serebrannim i golubim. 3G i GPS nafig nado, eto balavstvo.Kak vijdit 5533 srazuze kuplju, menja vsjo v nom ustraivaet.
Вернуться к началу
SHUM@HER_73
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому в конце лета буду брать. Мне он всем чем можно подходи. А 3G и GPS нафик не надо. Раньше не нуждался, и сейчас не больно надо. ИМХО
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже этот телефон вышел сегодня ездил покупать!!! тел... ваще супер почти не чем не отличается от 5800
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он будет доступен с понедельника в сети Эльдорадо. Соотв где вы ездили покупать непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 14:33    Заголовок сообщения: Re: 5530 Ответить с цитатой

Если только для звонков и игрушек = ты прав... Но для работы нужен мини-комп...
Вернуться к началу
the_witcher666
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал я отзывы, чтото расхотелось мне его брать:(
Вернуться к началу
the_witcher666
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у нас в уфе стоит 10660:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group