Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C3010 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung C3010 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parkur
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость11
тоько стандартные игры не удаляются
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 20:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ergonaft писал(а):
Я установил Cool

Подскажи как игде ?
Вернуться к началу
хмм
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, раньше удивлялась таким вопросам на сайтах, но сейчас сама прошу о помощи..
У меня все входящие сообщения пишутся латиницей, хотя отправители писали кириллицей. Настройки языка установлены, настройки SMS - тоже. Не знаю, что и делать. В чём причина?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 21:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
У меня 20 Мб встроенной памяти вместо 60

Это просто умельцы внимательные описание такое сделали. Судя по нему, они и камеру забыли вписать. Телефон, оказывается без камеры! Smile)
Embarassed незнаю но если по правде то телефон дерьмо Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё нравится)))) вот только темы не найду(((
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 09:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хмм писал(а):
...
У меня все входящие сообщения пишутся латиницей, хотя отправители писали кириллицей. Настройки языка установлены, настройки SMS - тоже. Не знаю, что и делать. В чём причина?

Тело принимает и отображает только то,что передано и заложено!
Если смс передано латинским шрифтом,то и передан будет именно латинский,и отображать будет латинский.Если кириллица,то кириллица...
Если в ПО телефона не заложено распознавание и отображение кириллицы,то сообщение будет "иероглифами" (кракозябрами).Транслитерацией телефоны не занимаются.
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мкс
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 11:53    Заголовок сообщения: Темы Ответить с цитатой

Я знаю что можно установить тему на етот телефон тк не знаю как((((((((((((((((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин жалко тем нет на етот телефон ((((((
а вобще телефон супер
Вернуться к началу
Demonium88
Пользователь


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 08:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Знающие люди, кто знает, помогите с одной проблемой.
Звонил оператору, автоматических настроек для телефона на Internet GPRS нету, прислали мне смс с настройками, в котором указано:
1. Прокси должен быть отключен;
2. И точка доступа GPRS (ссылка).
Больше ничего небыло. Я всё это ввел, единственое что я своё добавил так это название соединения. Аська так и не пашет (ошибка: сервер не отвечает) и это проблема не в асе, так как уже штук 20 разных установил. Подскажите пожалуйста! Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha k
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,плс, фотку побольше на звонок можно поставить? если нет, то с какой модели самсунга возможно ставить фото на контакт так, чтоб она высвечивалась на весь экран?????? купила дедушки на 9 мая,он требовал ,чтоб фото на звонок можно было поставить...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный тел)мне оч нравиться)и тем накачал штук 20
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него джиисем модуль летит...
Вернуться к началу
Катюня
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 16:36    Заголовок сообщения: звук клавиатуры Ответить с цитатой

Привет всем! подскажите пожалуйста как отключить звук клавиатуры на С3010?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда игры скачиваешь пишет не тот формат что делать???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2010 21:59    Заголовок сообщения: Re: звук клавиатуры Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Привет всем! подскажите пожалуйста как отключить звук клавиатуры на С3010?


Когда вы находитесь в главном окне (перед глазами - Время, Оператор и проч) -> клавишами добавления-убавления звука (находятся на левой стороне корпуса)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group