Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Тарифы - какие лучше?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какой тариф у вас?
С предоплатой
25%
 25%  [ 2 ]
Без А/П, деньги снимаются за каждый звонок
50%
 50%  [ 4 ]
Смешанный
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 22:18    Заголовок сообщения: Тарифы - какие лучше? Ответить с цитатой

Как вы считаете, какой вид тарифных планов удобнее - с абонентской платой и включенными минутами (Люкс от Мегафона, например) или обычный, когда деньги снимаются за каждый звонок? Я за первый вариант - 1 раз заплатил и не паришься вообще ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norrinos
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за первый вариант, так как чистая стоимость минуты получается стоит копейки. Оптом всегда было дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, думаю, без абонплаты. А вот за бугром, где за терпимый взнос дают кучу всяких пустячков (типа безлимитного интернета) вопрос даже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мегафон вон бонусные баллы начисляет, на что хочешь - на то и трать )) Даже на авиабилеты можно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2009 01:19    Заголовок сообщения: Re: Тарифы - какие лучше? Ответить с цитатой

Torin писал(а):
Как вы считаете, какой вид тарифных планов удобнее - с абонентской платой и включенными минутами (Люкс от Мегафона, например) или обычный, когда деньги снимаются за каждый звонок? Я за первый вариант - 1 раз заплатил и не паришься вообще ))


я за тарифы с накоплением первых дорогих минут на вроде хочу сказать свободный и т.д. хочешь горовить- плати скрытую абонентку(пять минут дорогих потом дешево) и все. уехал куда- тебя не парит что там тикает аабонплата или не тикает. самый лучший тариф именно такой. по крайней мере они реалльно удобнее тарифов с абонплатами тут уж не поспоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не согласился, между прочим. Если смотреть по деньгам - к примеру, на Мегафоновских Люксах стоимость минуты предоплаченной получается менее рубля. Ну, а если встает вопрос, проговариваются ли все они - то тут же есть куча вариантов, есть тарифы, где минут много, есть - где мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 23:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tough писал(а):
А я бы не согласился, между прочим. Если смотреть по деньгам - к примеру, на Мегафоновских Люксах стоимость минуты предоплаченной получается менее рубля. Ну, а если встает вопрос, проговариваются ли все они - то тут же есть куча вариантов, есть тарифы, где минут много, есть - где мало...

Не, понятно, что каждому свое...
Я вот например говорю много — поэтому Люксовый тариф очень мне выгоден. Мама моя мало — так у нее Сказка от меги
Главное понять, что тебе надо и выбрать))а это уж сделать не трудно, на Мегафоне, по крайней мере, точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brilliana
Пользователь


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Украина, Луганск
Модель телефона:
iPhone N2 TV, Nokia 6131, Motorola C650

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тариф "Супер МТС + СМС". Очень неплохая вещь. Раз в 25 дней пополнил счет (минимум на 25), и есть бесплатное время. Ежедневно по 50 минут и 20 смс дают (правда только с мтс на мтс). Мне этого с головой хватает!
_________________
Говорят, что любовь - это розы,
Что восторги ее хороши...
Нет, не правда, любовь - это слезы,
Это стон заболевшей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Brilliana писал(а):
У меня тариф "Супер МТС + СМС". Очень неплохая вещь. Раз в 25 дней пополнил счет (минимум на 25), и есть бесплатное время. Ежедневно по 50 минут и 20 смс дают (правда только с мтс на мтс). Мне этого с головой хватает!

А зачем вам тогда 3 телефона? Razz
На самом деле каждому своё. Нужен инет (20-60 мб) и короткие звонки (до минуты)? Или у тебя ограниченная группа абонентов, которым ты звонишь? А может любишь по-смс-ить и ММS рассылать? Мегавский О'хард тебе поможет в этих трудных начинаниях. Звонишь всем подряд, но твой трафик укладывается в 450 минут? Билайновские "Твои правила" (постоплатные) съэкономят тебе приличную сумму по сравнению с другими. Нужны супердешёвые звонки на внутрисеть без абонентки и сроков действия? ПДО (Просто для общения) так же готово подставить своё антикризисное плечо Smile Лично я использую всех этих операторов одновременно. К тому же ПДО я использую и для городских вызовов. Их не так много, но минут 30-40 в месяц всё же набегает.
В наше время иметь симку одного оператора- это непростительная роскошь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group