Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia TV678
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sofiyka
Пользователь


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 14:20    Заголовок сообщения: Nokia TV678 Ответить с цитатой

Помогите найти USB драйвер для китайского Nokia TV678
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую, даже искать. У меня TV-365. Когда попытался установить для него дрова, они убили Windows. Как правило, все драйвера для китайцев, жизненно не совместимы с системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiyka
Пользователь


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. Буду аккуратнее. Впрочем все больше разочаровываюсь в телефоне. Единственный плюс - три карточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! В смысле - три симки? Это сильно! Нет, мой меня не очень разочаровывает. Правда, не все функции мне понятны, так не все мне и нужны. А, вот батарейки - фигня. Их хватает на 25-30 часов ожидания. А если пользоваться изредка, так на 10 часов. А с ТВ, вобще, на 10 мин. Ну, я всё подробно описал на форуме. Поищите, может информация пригодится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofiyka
Пользователь


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, батареи конечно, никуда не годятся Sad Хотя, на три симки (в смысле две активные) уходит, наверное столько энергии, что никакие батареи не справяться надолго.
Просто помимо этого хватает глюков. Кроме первой симки не читаются журналы пропущенных вызовов. Режимы вода текста утомительно переключать... я уже молчу про Т9. Удаление объектов происходит путем нажатия нескольких клавишь и выбора как минимум трех пунктов меню и т.д. и т.п.
За инфу спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, трёхсимочные, ещё не доработаны. Или, действительно Вы попали на сильно "деловую" подвальную сборку. Я так понимаю, что в Китае, тоже хватает "народных очумельцев", типа доктора Бахметьева. Из пластиковой бутылки - телефон изготавливают. У меня таких проблем, вроде нет. А удаление и должно происходить в несколько этапов, чтоб не было ошибки. Телефон перестраховывается.

Удачи, на фронте борьбы с трёхсимочными монстрами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolia
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйвер встал, вижу внутреннею карточку на 500 кб и дополнительную на 1 гб, при подключении к компу спрашивает включить веб камеру но не подключает её, телефон не удобен, полностью с вами согласен, питания не хватает на долго, при использовании телевизора садит батарею быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 15:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

не можете подсказать в какой функции находиться телевизор
Вернуться к началу
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультимедиа.

Не бойтесь в нём копаться! Удивительно живучая машина. На крайняк, рискуете стереть телефонную книгу, но не более! В каждой отдельной модели нужно разбираться методом научного тыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolia
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон живучий поддерживаю, читаешь на форумах есть модели которые только и знают что ремонтируют а про наш даже слова не найти, работает хорошо ему еще батарею получше но и на этом стал работать подольше видимо натренировался, пришлось заменить зарядное устройство теперь заряжает полностью, вначале не нравилось меню теперь привык к нему. Телевизор у меня тоже мультимедиа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошло до того, что купил себе нового кита, а старого отдал детёнышу. Теперь, у меня вся семья укомплектована такими телефонами. Мало того! Уже, нескольким знакомым и друзьям (по их просьбе) купил подобные телы. Народ подсаживается.
Кстати! Если, кто будет покупать... Смотрите цену. Если телефон стоит 2700-3000 руб. и более - смело торгуйтесь! Скидывайте 200-400 рублей! Принципиально! Официальные производители, тоже налаживают выпуск телефонов с 2 симками и ТВ, а значит - китайцы стремительно должны упасть в цене. Но торговцы, упрямо считают покупателей (нас с вами) - лохами! Так, что не стесняйтесь торговаться. Не уступит один, уступит другой. Но твёрдо стойте на своей позиции - скидка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolia
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia TV678 рабтает уже второй год, телевизор не включаю чтобы не тратить питание, но сам телефон работает без промблем, раза два, на работе, вылетал с кармана отлетала задняя крышка и аккумулятор собирал все в кучу и он опять продолжает работать, зря обижался на него он своё оправдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон хороший, таких уже давно не выпускают, Сейчас еще лучше и качественнее пошли
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group