Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6303 classic [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia 6303 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zzzont
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 22:50    Заголовок сообщения: Nokia 6303 classic [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Ну телефон уродлевый ну действительно уродлевый как старьё какое то смотрится..блин и ещё 3г не поддерживает...а так в остальном не плох!
Вернуться к началу
Sushnyakoff
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена подобного вчера в руках держал правдв серебристый - бомба! дизайн ништяк, качество сборки на высоте!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в инете читал что там есть GPS......тут прочитал-нет! Question
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 23:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в инете читал что там есть GPS......тут прочитал-нет! Question

Ну понимаете,GPS в нём и есть,и нет.
Nokia изначально установило в ПО приложение Nokia Maps. Но работать оно будет только при подключенном ВНЕШНЕМ GPS приёмнике! То есть в этом теле нет даже А-GPS.
Вот и получается,вроде бы GPS есть,но его нет.
Поэтому,если Вам нужен GPS в телефоне,то берите смарт.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у него кнопки как у старья какого то....фу 80тые!!!!!!!!
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также вертел в руках этот телефон в серебристом исполнении, телефон оставил очень приятные впечатления - маленький, тонкий, собран отлично, по меню летает шустро.
По поводу кнопок - на вкус и цвет все фломастеры разные ))

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitman_dan
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 03:50    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

а у меня есть nokia6303 Laughing
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как его разблокировать???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кульный телефон, зря ругаете
Вернуться к началу
kira_lee
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 21:33    Заголовок сообщения: отзыв) Ответить с цитатой

телефон хорош, сначала медленный был, потом стал нормально работать. звук паршивый, на звонке не очень то есть, хотя DU HAST играет отлично)))))))) Laughing в наушниках норм...но плеер туповатый.
есть приложение со сравнением размеров одежды и историей костюма, мне как модельеру - это находка!!!!!!!!!!Shocked

дизайн нормальный, нефиг гнать. не нравится - не покупай и проблема решена.
у меня черный, потому что серебристый ужасен, не гармонирует почему-то... Idea
Вернуться к началу
Санёк26
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 20:13    Заголовок сообщения: Nokia 6303 classic Ответить с цитатой

купил эту мобилку.....труба ништяк!!!!6300 отдыхат в кустах!не глючит!!не было ни одного глюка за 1 неделю!!звук такойже как и на 6300 так что не плачьте что звук отстой!!!!камера--афигенная!!!меня устраивает!!!огромнейший дисплей!!!!кульный проигрыватель!!батарея как 500 энерджайзеров!!!телефон ганяю сутками!!!батарея держит 2 дня!!задняя крышка метал!!а остальное пластик!!!этот телефон стоит таких денег!!!много новых функций по сравнению с 6300!!и дисплей тож больше!!!
Вернуться к началу
exel
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 14:23    Заголовок сообщения: Nokia 6303 classic Ответить с цитатой

Вот почитал я сообщения выше и всё решил что завтра буду его брать..просто в салоне мне про него рассказала тетка), ну я ей как то не доверяю...щас почитал и решил что он мой))...к тому же не обычный внешний вид в ретро стиле мне понравился, как то не обычно, не как у всех Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 18:12    Заголовок сообщения: Nokia 6303 classic [основное обсуждение] Ответить с цитатой

ia neznaiu shto tam nashot nizkai gromkasti pishut nastroila ekvalaizer gromkast pribavilsia i isho gavariat shto zvuk pribavliaetsia esli pereprashic mojet eta prashivka i stait umenia i izaetava zvuk gromche umenia.mne nravitsia vsio vetam telefone.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобила СУПЕР. Качество на высоте.
Вернуться к началу
arcam_76
Пользователь


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в течении 2 лет 6300!..пока не потерял! В линейке стоимость-качество казался идеальным!...один минус аккумулятор,но если в помещении или в авто,то не особенно напрягало! Если всё,что говорят и пишут про 6303 реально,то не задумываясь пойду и куплю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group