Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5230 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.           Описание Samsung S5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, не знаю, что и делать, в режиме ожидания,каждые 2 минуты загорается экран на пару секунд и опять тухнет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как удалить Картинки и приложения которые уже БЫЛИ в телефоне??? Я ими не пользуюсь БЕСЯТ...
Вернуться к началу
Сергей291270
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:34    Заголовок сообщения: карта памяти Ответить с цитатой

Купил samsung gt-s5230, установил карту памяти на 2 г.Телефон её видит, но ничего на неё не записывает.Как отформатировать карту?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он дико быстро царапается!!!!!!!!!!! и так же разряжаетс, игры там все платные без подтверждения, просто открываете и сразу снимаются деньги(((((((((((
Вернуться к началу
Раф
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 08:29    Заголовок сообщения: Ребята нужна помощь Ответить с цитатой

У жены телефон samsug GT-S5230,телефону всего год и у него как то неожиданно перестал реогировать экран (работают только кнопки).
Что делать ??? Неужели новый телефон покупать )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex294
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 08:41    Заголовок сообщения: Re: Ребята нужна помощь Ответить с цитатой

Раф писал(а):
У жены телефон samsug GT-S5230,телефону всего год и у него как то неожиданно перестал реогировать экран (работают только кнопки).
Что делать ??? Неужели новый телефон покупать )))))


Сенсор накрылся. По гарантии меняют за день. Я сдавал в сервис на "Проспекте Мира".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesnakomez
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет. у меня самсунг s5230
сын с ним играет постоянно так вроде бы всё нормально но иногда заходит в мапс или в оперу и сварачивает в трей ну а инет постоянно включен остаётся..я искал где отключить интернет но так что бы можно было включить в любое время..подскажите что не будь спецы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamerlan95
Пользователь


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотел купить с примочкой wifi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nesnakomez
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет. Не знаю по адресу я или нет я просто редко здесь бываю поэтому решил просто выбрать тему которая обсуждает мою модель телефона.
у меня Samsung gt-5230 сразу хочу сказать телефон очень хорошийц особенно батарейка..даже при всём желании посадить её за день не возможно..
Но случилась проблема..я забыл тел. в машине при температуре на улице от -5 до -7 градусов..утром телефолн не работал..точнее сказать сенсарные кнопки не работали! Я решил его дома отагреть..разабрал( снял батарейку) и положил его на тёплую батарею.. проляжал он пару часов на ней и на моё удевление стал полн7остью рабочем телефоном..и так он работал без сбоев ещё сутки..после суток в один момент я его перезагрузил и кнопки опять не активны..конечно если не щитать что нажимая на двойку поевляется 8 в окне то он полностью не рабочий.
Ребята что может быть? и почему он сутки ещё работал а только потом отказал?
и что нужно заменить что бы он дальше работал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичная проблема резистивных сенсоров - они не любят перепада температур.
Вам надо заменить тачскрин, это недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesnakomez
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно. но как мне купить его самому? я пробовал искать в ebay Touchscreen набирать но выходит только стекло а это я так понемаю не то что нужно заменить?там вить под этим стеклом ещё одно правильно? и вот его надо менять?
вот картинка что я нахожу под названием Touchscreen
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbidNhU4CVGBkEf8Vptqx5CIqHap7h9kF1mtHXz8qv7Izqex23Vw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в любой сервис. Тачскрин для вашей модели стоит 150 р., работа 300 р.. Итого не более 500 р., если сервис не жадный.
Замена 15 минут, в вашем присутствии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesnakomez
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь таких сервисов нет..купить я его только в сети могу а поставить самому придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtualismo
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 19

Модель телефона:
SE LWW/Samsung S5230W

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nesnakomez
купил на ебэй за ~103 рубля
посмотрел на ютюбе как поменять тач и поменял
работает без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv1024
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 134

Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Все просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group