Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5230 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.           Описание Samsung S5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dark_106
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2011 12:58    Заголовок сообщения: темы Ответить с цитатой

темы надо через специальную прогу устанавливать короче прошивку делать
Вернуться к началу
Ирина555
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, купила телефончик маме, пытаюсь помочь ей разобраться. Интересует камера, почему когда нажимаешь на сфотографировать , он пишет НЕт файлов. лазила в настройках, но увы, ничего не нашла. Буду очень рада за помощь. Спасибо
Вернуться к началу
ЕВГЕНИЙ 7313
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 02:36    Заголовок сообщения: ТЕЛ Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GT-S5230 НЕ НАХОДИТ СЕТЬ?ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ СЕРИИ SAMSUNG с той же сим-картой РАБОТАЮТ! МОЖЕТ КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОСТАВИТЬ НАДО?
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 09:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ирина555 писал(а):
Добрый вечер, купила телефончик маме, пытаюсь помочь ей разобраться. Интересует камера, почему когда нажимаешь на сфотографировать , он пишет НЕт файлов. лазила в настройках, но увы, ничего не нашла. Буду очень рада за помощь. Спасибо

включить выключить - не поможет - можно перешить или в магаз обратно отнести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 11:56    Заголовок сообщения: Re: ТЕЛ Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЙ 7313 писал(а):
ПОЧЕМУ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GT-S5230 НЕ НАХОДИТ СЕТЬ?ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ СЕРИИ SAMSUNG с той же сим-картой РАБОТАЮТ! МОЖЕТ КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОСТАВИТЬ НАДО?

в сервис или в магаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без гмо)))
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз...

телефон купила прошлой зимой...
до этого никаких проблем с сенсором не было..недавно он начал смещаться..я нажимаэ клавиатура..а он мне открывает контакты....потом нажимаю контакты..а он мне меню отк...я его упустила..он заработал...через день...такое же..тольке нажимаю клавиатура..а он мне меню открывает...опять упустила и всё прошло....позавчера..вытащила на морозе...о пять такое же...досих пор не работает....я его и бросала..ну просто не знаю...((((
Вернуться к началу
калек
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2011 10:44    Заголовок сообщения: помогите! Ответить с цитатой

люди помогите подключить s5230 самсунг пк студио через блютуз !
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 14:24    Заголовок сообщения: Re: помогите! Ответить с цитатой

калек писал(а):
люди помогите подключить s5230 самсунг пк студио через блютуз !

зачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet101
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Сломались наушники, не могу подобрать к самсунг s5230. кто нибудь знает какие могут подойти.в заранее спасибочки.
Вернуться к началу
Кутенок
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сообщения сохраняются только на сим-карту(макс.30), потом просить удалить, раньше сохранял на телефон, кто знает, помогите.
Вернуться к началу
infernus8
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 1

Модель телефона:
samsung s 5230

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 01:03    Заголовок сообщения: samsung s5230 android os ? Ответить с цитатой

ну вопервых вечер добрый, я тут от нечего делать решил поиздеватца над своим потрёпаным старенйким самсунгом с5230 и мне стало интерестно народ возможно ли на этот апарат установитй какую либо версию андройд прошовки технически ето возможно или нет ? возможно у кого то есть наработки по этой теме я бы с радостю принял всю информацию и там возможно ли это или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аааролп
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Это так же невозможно, как поставить макинтош на твой комп с виндой.
Вернуться к началу
Maksimq4
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 15:21    Заголовок сообщения: Темы Ответить с цитатой

Создали бы обычные темы на s5230, а то патчить ещё надо, программы какие то.
Вернуться к началу
Baksa
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 20:49    Заголовок сообщения: Проблемка с s5230 star Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, такая пробема с телефоном. Не работает сенсор. Все вспомогательные кнопки, а именно принятия, отклонения вызова, кнопка блокировки, кнопка фотоаппарата, увеличения громкости, работают. Кроме исенно сенсора!!. что делать и бывало ли у вас такое?? из за чего такое может быть? И просто прошивка телефона поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыла приложение асю например..свернула..чтобы зайти в сообщения...открываю снова там написано память телефона заполнена удолите один или несколько файлов..на памяти телефона кроме всего родного больше ничиго нету..
Что делать,помогите?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group