Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung S5230 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.           Описание Samsung S5230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 16:48    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ну и чем эта тормозная нокия (была такая) лучше
Да хотябы разрешением экрана видео звонком! Ну а уш если тормозной смарт, то это зависит от твоих рук и прошивки![/quote]
насчёт разрешения экрана согласен а намёк на кривые руки отвергаю - ставил все новые прошивки - изменений минимум, хотя на родной проше фронтальная камера не работала. а если маленько денег добавить - получим samsung galaxy s с щикарной диагональю и разрешением и рекордной скоростью набора текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкин
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 16:52    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

alex orsio писал(а):
не знаю, перепрошил знакомому за час + плюс в районе 40 прог за это же время поставил - бесплатно и без гемора. читалку на нокию бесплатно за сколько поставиш? ИМХО будущее за гуглофонами
Читалку??? Да хз, я и читать то не умею Smile Но на моем N8 есть читалка!
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 16:57    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
Читалку??? Да хз, я и читать то не умею Smile Но на моем N8 есть читалка!

все знакомые читают на телефоне - половина с моей подачи - сам прочитал порядка 60 книг за год на этом теле. вордовские файлы и мой гнусмас читает - тока нихрена не видно. на нокле тоже в стоке нет норм читалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олол2
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:08    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

alex orsio писал(а):
все знакомые читают на телефоне - половина с моей подачи - сам прочитал порядка 60 книг за год на этом теле. вордовские файлы и мой гнусмас читает - тока нихрена не видно. на нокле тоже в стоке нет норм читалки
Ну понятно, но реч не об этом! проще вообще взять за место этого телефона, какую нить нокию в ломбарде за 4800 можно взять 5530 пк!
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:15    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну понятно, но реч не об этом! проще вообще взять за место этого телефона, какую нить нокию в ломбарде за 4800 можно взять 5530 пк!

смысл? не новый тел? у жены 5530 даже экран чуть меньше умеет тоже самое. wi-fi в городе по большому счёту нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкин
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:44    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

alex orsio писал(а):
смысл? не новый тел? у жены 5530 даже экран чуть меньше умеет тоже самое. wi-fi в городе по большому счёту нет
хы Smile ну у нас в городе на каждом шагу Smile Большенство не запоролино! так в основном у нас безлемитка! я свой домашний вай фай не поролю тоже, пускай пользуюца, мне не жалко!!
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:16    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
хы Smile ну у нас в городе на каждом шагу Smile Большенство не запоролино! так в основном у нас безлемитка! я свой домашний вай фай не поролю тоже, пускай пользуюца, мне не жалко!!

Я бы предложил конечно lg 540 за 8499 но фанатам ноклы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкин
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:31    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

alex orsio писал(а):
Я бы предложил конечно lg 540 за 8499 но фанатам ноклы...
Нет лг и самсунг, долго не живут! Лучше эйч пи или эйч ти си
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 18:38    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
Нет лг и самсунг, долго не живут! Лучше эйч пи или эйч ти си

htc legend за 18990 или htc desire за 21990? конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пашкин
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 19:09    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

alex orsio писал(а):
htc legend за 18990 или htc desire за 21990? конечно
не блин На счет неадекватного человека: Подруга пошла в магазин, покупать телефон! там ей манагеры напели за этот самсунг, мол вы если не знаете за эти обозначения, то тогда не берите! мы вам посоветуем этот хлам!!! Ну она действительно незнала за все каммуникации, и взяла! Звонит: привет мой хороший, взяла себе супер телефон, так-же как у тебя, пальцем там всё можно делать:))) Щя приеду в шоке будишь!! Телефон такойже как у тебя, только стоит в три раза дешевле! взяла я его за 3990!!! Ну думаю чтото вообще мою подругу нагрели о_0 Нокла поди какая Smile) Привозит этот s5230!!! Я ф шоке, ну думал ппц( действительно если не знаеш не бери, а посоветуйся!!) Вобщем поехал и доплотил взяли Х6!! ИТОГ!!! Подруга со мной не разговаривает, она теперь только с телефоном разговаривает: мой хороший мой любимый!!! Мало того, через вафлю сидит на мыле и общяеца со своими подругами, с горшка бывает по часу не выгониш! про комп совсем забыла!! торчит в асе и в контакте!! Чесно: лучше бы тот самсунг оставили, глядиш со мной бы общялась! А то только с подругами в соц сетях сидит!!! Вот такие пироги!!!
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 04:27    Заголовок сообщения: Re: Мндас Ответить с цитатой

Пашкин писал(а):
не блин На счет неадекватного человека: Подруга пошла в магазин, покупать телефон! там ей манагеры напели за этот самсунг, мол вы если не знаете за эти обозначения, то тогда не берите! мы вам посоветуем этот хлам!!! Ну она действительно незнала за все каммуникации, и взяла! Звонит: привет мой хороший, взяла себе супер телефон, так-же как у тебя, пальцем там всё можно делать:))) Щя приеду в шоке будишь!! Телефон такойже как у тебя, только стоит в три раза дешевле! взяла я его за 3990!!! Ну думаю чтото вообще мою подругу нагрели о_0 Нокла поди какая Smile) Привозит этот s5230!!! Я ф шоке, ну думал ппц( действительно если не знаеш не бери, а посоветуйся!!) Вобщем поехал и доплотил взяли Х6!! ИТОГ!!! Подруга со мной не разговаривает, она теперь только с телефоном разговаривает: мой хороший мой любимый!!! Мало того, через вафлю сидит на мыле и общяеца со своими подругами, с горшка бывает по часу не выгониш! про комп совсем забыла!! торчит в асе и в контакте!! Чесно: лучше бы тот самсунг оставили, глядиш со мной бы общялась! А то только с подругами в соц сетях сидит!!! Вот такие пироги!!!

ну поздравляю Very Happy все мы к этому приходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
капризуля
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. подскажите из за чего может быть при включении камеры настройка яркости и баланса видео не реагируют на прикосновения, при видеосъемки все работает...
Вернуться к началу
Игорь63
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 09:59    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Как сконвертировать видео для 5230? Сохранял в MP4 240-400 px.Но телефон показывает что недопустимий формат.
Вернуться к началу
alex orsio
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 116

Модель телефона:
samsung s5230 nokia 5530

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010 10:56    Заголовок сообщения: Re: Видео Ответить с цитатой

Игорь63 писал(а):
Как сконвертировать видео для 5230? Сохранял в MP4 240-400 px.Но телефон показывает что недопустимий формат.

без патча он не будет 240*400 показывать только 240*320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 22:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

forest_k писал(а):
Несите в сервисный центр, у меня было такое. Починили за один день.


Бесплатно? На гарантии был? Что сделали?

А мне мастер сказал что у этих телефонов экран залипает и лечится только заменой экрана на сумму 1000 рубликов.
Кто нибудь может это прокоментировать?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Страница 47 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group