Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Где купить телефон?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:39    Заголовок сообщения: Где купить телефон? Ответить с цитатой

Живу в сельской местности, в городе бываю редко. Хотел бы приобрести новый мобильник в интернете. Может кто-то подскажет, в каком интернет магазине меня не кинут и возможна доставка в сельскую местность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merny
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trem, у меня был опыт с двумя Интернет-магазинами цифровой техники. Сейчас скажу, что и как... Ранее я заказывала ноутбук в магазине 21VEK.RU Вот что они пишут: "Широкий ассортимент нашей продукции позволит удовлетворить любую Вашу потребность." Это так, ассортимент богатый, и правда, но очень долго не могла я добиться обмены товара, ибо ноут пришел мне не тот. Естественно, это сразу впечатление мне испортило. Может, такие ошибки и нечасто совершают в этом магазине, но желание обращаться к ним снова у меня пропало. Телефон заказывала я в Белом ветре (digital.ru) (а позже еще и фотоаппарат тоже) К этому магазину претензий не имею, никогда не было проблем, товар всегда приходил в назначенный срок, а что касается цен, то они приемлемые и не астрономические, многое дешевле по сравнению с ценами в обычных магазинах. Вот, могу вам об этих магазинах сказать, насчет других не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салюте
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете не бояться заказывать мобильник через Интернет магазины, сейчас лохотрона уже давно нет. Просто покупать нужно через проверенные магазины, у которых репутация хорошая и условия покупки , и доставки, а также гарантия. Я уже три года покупаю так товары, так что из своего опыта советую вам такие магазины -Связной, Белый Ветер, Ивиста а так же бытовую технику можно покупать ещё через holodilnik.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lord-23
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салюте права, что можно заказывать и не бояться, как раньше. Но естесственно нужно только позаботиться узнать подробно, что представляет из себя тот инет-магазин, в котором будете покупать, т.к. просто могут возникнуть непрятные случаи с гарантией, доставкой и т.д. Я свой мобильник покупал здесь:
digital.ru
Так же я там брал и ноут и монитор не жалуюсь до сих пор, всё работает без перебоев.
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ рекламные ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaricot
Пользователь


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно покупаю технику в интернет магазинах, раньше покупал в разных до тех пор пока не определился с выбором, сейчас стабильно покупаю только в белом ветре и связном, из всех они мне понравились больше всех, хотя цены конечно там не самые низкие, но зато качество товара и обслуживание на высоком уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина Орлова
Пользователь


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на svyaznoy.ru.
Там и выбор хороший, и цены приемлемые.
Хотя я тоже думаю, что сейчас на любом сайте можно спокойно заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. =) В настоящее время с покупкой техники в интерне-магазине проблем у вас быть не должно. Но даже если товар вас не будет устраивать, вы можете отказаться от его покупки. Почитайте отзывы в интернете о магазинах. Выбирайте магазин с хорошей репутацией.
________________________
Эксперт OZON.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина Орлова, ozon_adviser - а разве сайты-кидаловы вышли из моды? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litellfox
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда лучше 1 раз увидеть и потрогать, чем 100 раз прочитать! Потому - езжай лучше в город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lEN1L
Пользователь


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую покупать в интернет магазина где можно оплатить через PayPal, в случае если магазин окажется мошенником или придет не тот товар что заказали, или в товаре будет дефект или поломка Вы всегда можете вернуть свои деньги за товар принудительно открыв "Диспут" в платежной системе Paypal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!чтобы не возникало никаких сложностей и всякий заморочек советую покупать телефоны в проверенных местах.например по совету друга!
Вернуться к началу
Злата
Пользователь


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить в принципе в любом месте, в любом инет магазине. Как вариант, можно воспользоваться биржей частных поручений nastoronu.ru и дать задание, чтобы проконсультировали по покупке телефона или помогли купить и отправить почтой или курьерской службой. Заплатите исполнителю за услугу на пару сотен рублей, зато это реально выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heroes
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто через интернет заказываю, все доставляют. так что не переживайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 01:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lEN1L писал(а):
Советую покупать в интернет магазина где можно оплатить через PayPal, в случае если магазин окажется мошенником или придет не тот товар что заказали, или в товаре будет дефект или поломка Вы всегда можете вернуть свои деньги за товар принудительно открыв "Диспут" в платежной системе Paypal.

зашибись совет для жителя сельской местности...

Silver Surfer писал(а):
Полина Орлова, ozon_adviser - а разве сайты-кидаловы вышли из моды? Question

смотря что считать кидаловом,но вообще-то вышли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи ещё что студентов техвузов больше нету... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group