Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

помогите выбрать!что лучша самсунг виту или нокия н97?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самсун лучше нокия ппц епал я врот эту нокию понапихали куй знает чего а толку мало очень брезгливый телефон
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мастер по сотовым телефонам могу сказать так что внутри железо у нокиа самсунг просто отдыхает грубо говоря помойка у самсунгов есть огромный минус на самой плате разьём зарядки может оторваться вместе с дорожками и тогда на помойку
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самсунгах дисплеи намного ярче и приятней глазу, а на нокиа мутные какието. по надежности знаю нокия лудше всех непробиваемые телефоны собирают молодцы!!!!
Вернуться к началу
den248
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше буде Sony Ericsson Vivaz. Уделает их обоих. Цена вопроса всего 16 т. руб.
Вернуться к началу
den248
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOKIA к сожалению давно уже не делает качественных телефонов, со времен 3310. Хоть и большенство трубок сделано в Китае, Nokia не блещет на общем фоне. Последние пару лет в основном пользую Sony Ericsson разные модели, иногда беру поюзать Samsung, Nokia, но это все не то... Вообще по функционалу мало какая труба сравнится с Sony Ericsson.
Вернуться к началу
ewgenij_80@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2010 05:08    Заголовок сообщения: Nokia N97 лучший !!! Ответить с цитатой

Не знаю тут по большому счету и сравнивать не надо,н97 лучше во всем и по звуку,и по качеству видео,фото но и еще один плюс на нокии это OVI магазин который предоставляет бесплатные игры и программы для обладателей нокия,вот установил себе СКАЙП на нокию н 97 ,а интернет у меня на телефоне безлимитный и теперь звоню с Германии бесплатно по всему миру и даже когда нахожусь в дороге.Это мое мнение но я думаю аргументов достаточно привел и то это поверхностные только.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 20:35    Заголовок сообщения: Re: помогите выбрать!что лучша самсунг виту или нокия н97? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
не могу выбрать между этими двумя моделями телефона!цена не маленькая и не хотелось бы выкинуть деньги на ветер!у кого есть самсунг люди подскажите!хорошая ли сборка,как камера и какой звук?не глючит ли?


Нокией никогда не владел, оценить не могу. А вт виту у меня кровушки попил. 4-й месяц владею этим "чудом" и со второго дня мечтаю избавится. Покупателя только найти не могу. Глючит всегда!!! Экран отстойный!!! На солнце ничего не видно. Нчинаешь пальцем перелистывать страницы или контакты, он вместо этого открывает их! Когда хочешь открыть их - наоборот нужно раз 10 ткнуть, пока он поймёт, что от него требуется.

Сгодня случился трабл, который переполнил чашу терпения. Вдруг стало всплывать объявление, что "память телефона переполнена" Стал разбираься - выяснилось, что при пустой памяти телефона и карты памяти переполнена оперативная память. С чего она переполнилась - ума не приложу. Однако попищав немного тел. в очередной раз отказался работать. После перегрузки обнаружил АБСОЛЮТНО ПУСТУЮ телефонную книгу!!! Восстановить её нельзя, поскольку функции копирования контактов на компьютер мне, при попытке их сконнектить, обнаржить не удалось. САМЫЙ УБЛЮДОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая лягушка своё болото хвалит!!! Arrow Applause
Вернуться к началу
геля
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виту гавно постояно виснет,долго думает клавиатура не удобная,вобщем разочеровалась,а продать не могу
Вернуться к началу
Кощечка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот сейчас пользуюсь ВИТУШКОЙ.Немного разочарована.Т.к.кроме внешнего вида ничего не нравиться,думала привыкну,но нет.и продавать жалко...
Вернуться к началу
JoJo
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2010 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы и не сомневался даже, а брал бы Нокию. Хотя в принципе и тот и другой телефончики очень даже ничего. Но по качесву Нокиа по-любому обходит гнусмасы) Да и потом если например взять Нокию в их фирменном салоне, там еще и все установят сразу на телефон, и с компом, если нужно, синхронизируют. Да и вообще там пред покупкой можно сам телефон потестить и понять , нравится он или нет. Так что загляните туда, а если телефончик не понравится- возмете Самсунг и дело с концом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozon_adviser
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет =) Я за Samsung Witu/ Он гораздо лучше Nokia N97.
Достоинства:
Экран - очень яркий, цвета насыщенные (3.7 дюйма, 480x800 пикс)
Камера - 5 млн пикс., 2560x1920, автофокус, поддержка PictBridge.
Аккумулятор - 1500 мАч (выносливый)
Скорость - довольно шустрый процессор 800МГц.
Дизайн.
Размер - 60x118x12 мм (удобно лежит в руке)
Недостатки:
Неудобно расположен звуковой динамик.
GPS -сложности с первоначальным поиском спутников - надо подождать.
_______________
Эксперт OZON.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Нокиа н97 уже полгода,до этого был н95 8Гб.Оба оригиналы и ростест.Никогда они не глючат и нет с ними никаких проблем,и вообще я с Нокиа дружу уже 7 лет подряд.А супруга наоборот,покупает Самсунг LG и тому подобную хрень.Я по два года с одним хожу,а жена каждые три месяца меняет.И я понял,что в сравнении с Нокиа всё остальное мусор.Берите оригинал и у вас не будет никаких проблем!
Вернуться к началу
Мадемуазель
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго времени суток. у меня нокиа н 97 чуть меньше получгода. Дело в том,что он пишет,что нет места на диске с,хотя на нем абсолютно ничего нет, никакие программы я на него ен устанавлвала. что делать, подскажите,пожалуйста
Вернуться к началу
Хельга
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2010 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа гавно. Два их телефона сломались не дожив до конца гарантии. Никогда болше нокиа не куплю. Все самсунги до сих пор работают без глюков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group