Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

помогите выбрать!что лучша самсунг виту или нокия н97?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 22:35    Заголовок сообщения: помогите выбрать!что лучша самсунг виту или нокия н97? Ответить с цитатой

не могу выбрать между этими двумя моделями телефона!цена не маленькая и не хотелось бы выкинуть деньги на ветер!у кого есть самсунг люди подскажите!хорошая ли сборка,как камера и какой звук?не глючит ли?
Вернуться к началу
Diva
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самсунг никогда не сравнится с Нокиа. Нокиа лучше. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sss92
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты хочешь от телефона...если хочешь удобный практичный телефон бери нокию,если хочешь конструктор по типу собери сам то покупай виту...я уже год на нем(виту) но перейду на N97...задолбался лазить по форумам искать программы для виту...а без этого он как кирпич...так что как тебе больше нравится и что ты предпочитаешь.
Вернуться к началу
Sss92
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера не может сравнится с нокиа тк на нокии стоят хорошие линзы да и сама она получше будет,звук тоже лучше у нокии...тк как известно там стоит чип новее чем у 5800,а там то звук не игрушка...самсунг как винда..может глючить а может и нет...я за N97.
Вернуться к началу
Андрюша
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуите я андрюша мне 10 лет. Я обязательно куплю себе нокию н97 и цена для меня не памеха мой папа очень богатый генерал мотоциклетных воиск а мой друг алёша бич с помоики подставляет жёпу чуркам чтобы купить себе н97
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Андрюша, держи канфетку


konfeta-.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91,94 KB
 Просмотрено:  881 раз(а)

konfeta-.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сирёжа
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрюша мой друк я тожы живу на памоике и хочу поменять 3 своих дрынх кошек на н97, это возможно?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 01:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Самсунг никогда не сравнится с Нокиа. Нокиа лучше. ИМХО.


В чем? тем что экраны ставит производства компании Samsung, да и остальные запчасти? То что "Нокиа лучше" это стереотип. Раньше и моторола была мегапопулярной и крутой. и что с ней стало? производство онотипных телефонов привело к банкротству компании.
У Нокии есть хотя бы один WM?
Хотя бы один камерафон?
HD телефон?
Телефон специально для детей и пожилых людей по их специфике и нуждам?
Пылевлагоударопрочный, с которым можно плавать, закапывать, или играть в футбол?

И процент брака у Нокии сейчас в 3! раза выше чем у Самсунга.
Вернуться к началу
ANDRIUHA
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 22:17    Заголовок сообщения: NOKIA Ответить с цитатой

nokia n 97 ludsii telefon katorii u menia bil on ocen bistrii ne tormazit i ne zavisaet.do etogo u menia bil blackberry storm.telefon ne plahoi no ocen tarmaznutii i v niom net vseh teh navarotov chto est v nokia n97.NOKIA THE BEST
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В чем? тем что экраны ставит производства компании Samsung, да и остальные запчасти? То что "Нокиа лучше" это стереотип. Раньше и моторола была мегапопулярной и крутой. и что с ней стало? производство онотипных телефонов привело к банкротству компании.
У Нокии есть хотя бы один WM?
Хотя бы один камерафон?
HD телефон?
Телефон специально для детей и пожилых людей по их специфике и нуждам?
Пылевлагоударопрочный, с которым можно плавать, закапывать, или играть в футбол?

И процент брака у Нокии сейчас в 3! раза выше чем у Самсунга.


В чем то Вы правы, но далеко не во всем.
То, что у Нокии нет телефонов на WМ - это что, показатель? Если да, то показатель чего? Симбиан как раз конкурент WM.
У Нокии нет камерафонов? Бред.
"HD телефон?" А что это? Very Happy
"Защищенный" телефон - 3720, да, пусть по степени защиты он уступает Samsung B2100, но функционально он сильнее, да и стоит меньше.
По поводу процента брака - это официальная статистика СЦ? Можно ссылку ))

Теперь о рациональном зерне - в последнее время Самсунг действительно перенимает у Нокии пальму лидерства в плане ультрафункциональных устройств, но доля продаж таких устройств крайне мала, Нокия же в условиях кризиса основное внимание сосредоточила на среднем сегменте.

Однозначно заявлять что "Нокия круче" или "Самсунг круче" просто ребячество. И у того, и у другого производителя есть очень достойные модели.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiys
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 10:06    Заголовок сообщения: sam Ответить с цитатой

было у меня 3 нокиа всяких, больше ни когда не вернусь на эту фирму.
сейчас сижу на виде мобильной и очень доволен, как выше было сказано конструктор это тема, соберёшь как тебе нужно все проги которые тебе нужно в нете море, и всё бесплатно, ищи и всё найдёшь только лентяй пользуется стандартом. я за самсунг виту.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Witu. Как можно сравнить коммуникатор и смартфон.
Давай сравним видеомагнитофон и DVD плеер.
Это я тебе как пользователь коммуникатора и продавец-консультант советую!
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Виту:) а оперативки там сколько? 45:) круто чё там.Smile у меня у товарища такой плюваться замучился то зависнет то не нажмется:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FischerSpooner
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует есть ли icq на виту? Как бэ часто пользуюсь и это почти самое важное Very Happy
очень хочется что бы это был не какой то jimm а qip pda хотя бы =( или что там... То что он сенсорный это не гуд.
Но имхо по дизайну Виту рулит, эти пластмассовые игрушечные телефончики нокия не очень... разве что е71 и е72 у них классные=)
Сам юзаю сони эрриксон.

собсно по сабжу, чувак бери то что больше приятно и нравиться ввнешне. поверь если телефон будет оч крутой но он не будет тебе нравиться - это хуже чем наоборот... ;-)
Вернуться к началу
Дима Б
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 22:20    Заголовок сообщения: Нокия или Самсунг Ответить с цитатой

Я купил Самсунг ВиТу, а мой товарищь купил Нокию N97, через 3 дня он её сдал, запутавшись в дурацком её управлении, я пользую самсунг уже месяц, доволен. ОН приятнее всех нокий, интерфейс приятнее, процессор лучше 600 против 400 у нокии (мегегерц). сенсорная клавиатура на экране удобнее, чем у нокии выдвижная, компактнее, весит меньше. НО! хачу Филипс ксениум 830. У меня был 800 ксениум, удобнее, особенно из-за батерейки, а может всё то же, хоть смартфоном и не зовётся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group