Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KS660 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание LG KS660 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей-60
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: г. Великие Луки, Псковская область
Модель телефона:
LG KS660

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 18:50    Заголовок сообщения: Эффект эха в трубках собеседников Ответить с цитатой

Приобрёл LG модель KS660. И вот уже несколько дней мои собеседники мне говорят, что при связи со мною, у них в трубке стало слышно эхо. То есть повторяется их голос. А у меня всё нормально. До этого был телефон другой модели, таких проблем не было. но потерял. Оператор остался прежний - Мегафон. Может быть надо в моём телефоне что-то отключить или отрегулировать. Смена Сим-карты не помогла. Или на Мегафоне такое у многих бывает? Question
_________________
Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование (Ларошфуко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yalo
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему KS 660 уже 5 месяцев.

через 1 месяц, после покупки, стал артачится отправлять смски - то ставит их в ожидание, а потом пишет, что какое-то время исчерпано, то отправляет, но перетассует текст так, что ничего не поймешь, илии только середину сообщения перешлет, а порой 10 раз одно и то же вышлет. Если стереть все смски(отправленные или входящие) и перезапустить мобилу - часть смск опять появлляется в памяти, причем не полностью, а каким-то отрывистыми текстами....

перепрошила в сервесном центре
1,5 месяца проработал без нареканий, а теперь та же история!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приивет,можете кто-нибудь подсказать что делать,если когда фотографируешь,пишет не хватает памяти на телефоне,марка LG KM900
Вернуться к началу
Влад009
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 19:18    Заголовок сообщения: KS660 Ответить с цитатой

KS660 Телефон "сырой". Очень много глюков. Уже в других форумах писАл об этом. Связывался и с сервисом и с LG. Ничего сказать никто не может. В LG говорят одно и тоже - несите в сервис. А зачем ? Если прошивка глючная, никакой сервис не поможет. Сам работаю в сервисе Smile)) А сейчас добавился ещё один глюк. Тело лежит себе спокойно и вдруг сам по себе оживает, включается экран. Вобщем живёт своей жизнью. При этом ничего не происходит. Звук тоже не нравится. Глухой и тоже с эхом. С этой же симки звоню по Sony-ericsson К790 - звук отличный! Рано обрадовались этой модели. Тело г---о полное...
Вернуться к началу
KOSMAS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 81

Модель телефона:
Fly E135

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 21:22    Заголовок сообщения: Re: Эффект эха в трубках собеседников Ответить с цитатой

Алексей-60 писал(а):
Приобрёл LG модель KS660. И вот уже несколько дней мои собеседники мне говорят, что при связи со мною, у них в трубке стало слышно эхо. То есть повторяется их голос. А у меня всё нормально. До этого был телефон другой модели, таких проблем не было. но потерял. Оператор остался прежний - Мегафон. Может быть надо в моём телефоне что-то отключить или отрегулировать. Смена Сим-карты не помогла. Или на Мегафоне такое у многих бывает? Question

ВЕРОЯТНО ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ ПРОКЛАДОЧКУ МЕЖДУ КОРПУСОМ И МИКРОФОНОМ,ВОТ ОТ КОРПУСА И ИДЕТ ЭХО.

_________________
как можно бросить пить в стране,где молоко дороже водки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Datto
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 23:25    Заголовок сообщения: LG KS660 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

пользуюсь 2 дня, сегодня заметил глюк, что при входе в календарь, он моментально вылетает) покупал связно,не пожалел дополнительных 100 рублей,которые позволяют заменить телефон в течение недели, может блин заменить, пока не поздно))))
Вернуться к началу
rusich
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил lg ks 660 .пол года назад,и по сей день...ни одного глюка..мобила суперская реально!!!!то что здесь перечислено..ни чего не было у меня ...
Вернуться к началу
urast
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 06:18    Заголовок сообщения: LG KS660 Ответить с цитатой

господа этот тел поддерживает сети 3G и USB зарядку???
Вернуться к началу
КS 660
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 14:03    Заголовок сообщения: Obsugdenie Ответить с цитатой

Купил тел уж как 2 недели. Присоединяюсь ко всем перечисленным недостаткам. О достоинствах: НЕТ!!! За большие деньги-БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО.
Вернуться к началу
serg-revizor
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему то не полностью проигрывается мелодия при получении смс, может это как то лечится?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg-revizor,возможно мелодия длиннее,чем заложено производителем.Попробуйте поставить мелодию по короче.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад009
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 23:23    Заголовок сообщения: для желающих улучшить (увеличить) звук Ответить с цитатой

Информация для желающих улучшить (увеличить) звук, как внутреннего динамика, так и внешнего:
Путём проб и ошибок остановился на следующем варианте.
Входим в инж. меню (1809#*660#). Далее:
Eng mode
Audio Tunning
Handset
Full Touch
Dl Gain
Digital Gain
Меняем 4096 на 10240 (число должно быть кратно Cool -> нажимаем ОК

Далее:
Eng mode
Audio Tunning
Speaker Phone
Full Touch
Dl Gain
Analog Gain
меняем 14636 на 18434 -> нажимаем ОК
а в Digital Gain
меняем 4096 на 10240 -> нажимаем ОК

Микрофон оставил на 3
Абонента слышу на шумной автостраде не напрягаясь.
Все отмечают громкий, чистый и звонкий голос.

P.S. Если кто попробует, отпишитесь тут. Может будут ещё варианты...
Вернуться к началу
Тете-а-тет
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 19:18    Заголовок сообщения: LG KS660 Ответить с цитатой

Да, и я себе тоже прикупила, мес. 3 назад. Наблюдаю такие Глюки:
– Получаю пол СМСки, набранную СМСку пересылает не тому абоненту или с другим текстом.
– Теперь не могу позвонить. Обе карточки работаю только на прием.
– Не могу удалить лишние профили Ин-нета. Поэтому не могу настроить нужные.
– При запросе телефонной книги получаю сообщение - "Сим не готова. Подождите".
– Не всегда срабатывают (очень запаздывают) вкладки панели быстрого набора.
– Иногда экран не воспринимает касание. Калибрую сенсор, все равно плохо реагирует на стилус.
– Мелодии не соответствуют выбранным абонентам.
– Качество фотографий - отдыхает (5 мп. фотик телефона), по сравнению с 3,2 мп телефона Сониэриксон (этот так, ремарочка)
Хожу опять с двумя телефонами. Хочу перепрошить, но чего-то как-то не очень верю в улучшение. Я его купила в Евросети. Может Такое "ГАВНО" стали там продавать, не знаю что и думать. Так что для меня этот телефон не долго прослужил.
Вернуться к началу
Саня Санин
Пользователь


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
lg ks660

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой глюк: все кто мне звонят слышат жуткое эхо. Это как-то чинится?
Проверил, кстати версию о прокладке. Снял крышку батарейки и эхо пропало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиитее!!! попробовала воспользоваться инженерным меню -так, как рассказывалось на сайтах -теперь вообще меня никто не слышит, когда я звоню -и я не слышу никого!! что теперь делать? помогите плиззз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group