Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

T-Mobile Sidekick 2 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание T-Mobile Sidekick 2 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jermby
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:50    Заголовок сообщения: T-Mobile Sidekick 2 Ответить с цитатой

у меня есть T-Mobile sidekick 2, ткоа он по ходу заблокирыван Sad
как мне его разблокирывать? и есть ли у кого инструкция по пользованию с ним? куда и как вставляется карточка в него? как он действует в режиме телефона ваще?
помогите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pian1st
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://support.t-mobile.com/knowbase/root/public/tm51885.htm#top

http://search.t-mobile.com/inquiraapp/ui.jsp?ui_mode=question&question_box=code

Поймешь, что все Т-мобайловские телефоны (т.е. их собственного производстсва) нельзя разблокировать...

симка находиться под резиновой панелькой слева вверху, снимай, не бойся...

Можно пользоваться Wi-Fi и принимать вызовы с помощью другой симки (МТС, Би-Лайн и т.д.)

будет писать Enter SIM PIN, потом Enter Special Code, ты нажимаешь Cancel, заходишь Settings> Network> Select Network... тел сканнит доступные сети, ты выбираешь оператора симки и всё...

тянет нормально, нельзя будет пользоваться Исх. Связью (call, sms и т.д.), но принимать звонки можно...

Благодарность и почёт на e-mail: chernov_genia@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 23:43    Заголовок сообщения: Re: T-Mobile Sidekick 2 Ответить с цитатой

jermby писал(а):
у меня есть T-Mobile sidekick 2, ткоа он по ходу заблокирыван Sad
как мне его разблокирывать? и есть ли у кого инструкция по пользованию с ним? куда и как вставляется карточка в него? как он действует в режиме телефона ваще?
помогите плиз


Если ты имеешь ввиду убрать активацию как было у меня то надо нажать комбинацию кнопок:зажать верхнюю левую кнопку L на клавиатуре и активация пропадет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E кого есть драйвер и программа для заливки мелодий на этот телефон,искал в нете не могу найти кто может подкинуть ссылку
Вернуться к началу
Лусиола
Пользователь


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,а в Москве его можно купить???и по чем и вооще я он нормальный сам по себе телефон...русифицированные телефоны есть???просто хочу знать все подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лусиола
Пользователь


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и еще вопрос а T-Mobile Sidekick LX реально преобристи в Росии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИАНА_M
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у меня T-Mobile Sidekick LX
помогите даме, пожалуйста, его разблокировать и хде его можно перепрошить Embarassed
пасиб заранее за ответ Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНА_M
Здравствуйте))) Вы разобрались со своим телефоном??? он работает в Москве сейчас? просто я хочу сейчас себе такой же купить если его можно разблокировать и по полной использовать в Москве))) жду ответа! заранее спасибо!
Вернуться к началу
Greatcity
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2008 09:05    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Взял аппарат T Mobile sda music и есть много не понятных вещей:
1) - как блокировку клавиатуры включать.
2) - где взять драйвер
3) - Зарядка как и на мотороле, а все равно не зарядка не идет наверное "+" с "-" местами поменены??? (просто родную найти не могу). Только скажите с 100 % уверенносью, не охото лишний раз ковыряться с паяльником в руках.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люююююююююди, вот все говорят "у меня есть" а где вы его взяли? ну heelp!
Вернуться к началу
ВасYOк
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, телефон сел и не хочет включаться, зарядил, статус того что заряжается отображал, а включатся не хочет, помогёт?
Вернуться к началу
princess3000
Пользователь


Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрела себе sidekick 2008. кто -нить разблокировывал с помощью покупных кодов, типа http://www.cellcorner.com/xshp/unlock-phone-codes/imei-unlock-tmobile-sidekick-2008.html ? Насколько это надежно? И работает ли с русским Билайн?

ответ erica@pop3.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святополк
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 04:24    Заголовок сообщения: sidekick Ответить с цитатой

Продам любую модель sidekick .
В наличии и на заказ.
По вопросам приобретения 8 926 930 00 55
Вернуться к началу
Selli
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 18:15    Заголовок сообщения: Купить телефон Ответить с цитатой

Привет всем! Я безумно хочу купить T-Mobile Sidekick 2. Может мне кто подскажет где. За ранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selli , гугл в помощь!
я нашел сразу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group