Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор ПриНтера....
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 16:46    Заголовок сообщения: Выбор ПриНтера.... Ответить с цитатой

Леди энд Джентльмены!
Настал момент выбора принтера для дома,а несколько поЗже и сканера... Но пока только принтер. По традиции незнаю,что выбрать...
Естественно, куда же как не на любимый форум...
Наверняка многие пользуются дома или В не больших офисах и могут подсказать на личном опыте... Или же направить на форумы где можно узнать. Я почему то нИ чего путного не нашла.
И так,по критериям:
Не дорогой, работающий, безпроблемный сервис. Не дорогие катриджи с несложной заправкой.
И с двухсторонней печатью, пусть с той что называется Ручной.
Воть, вроде как все.... Заранее всем спасибо кто откликнулся!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери сразу 3-в-одном (принтер, сканер и копир в одном устройстве) - иначе потом дома будет завал от "пластмассовых агрегатов" Smile. Если в основном под документы нужен, много документов (например, по работе) печатаеш - бери лазерный; если основное - это фотографии - тогда можно струйный. Есть также и специальные фотопринтеры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать. Принт Лазерный. Вяла бы 3в1 но в копире смысла не вижу если будет сканер. Лишний девайс получается.
А так в основном будет текст. Документы. И думаю не обойдется без распечаток изображений...

_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чем 3в1 хорош - в одной коробке и принтер, и сканер - а так отдельно коробка принтер, а отдельно коробка сканер Smile. Да и "по-бырому" копировать документы одной кнопкой удобнее - а если отдельно принтер отдельно сканер, нужно утомительно сначала сканировать, потом на печать выводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то в курсе. Мне же не для офиса а для дома все таки. От мфу я еще до конца не отказалась да оно в принципе не намного дороже получается. В основном не нравиться тот факт что если что то сыпанется то в сервис нести придется все целиком....
_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да помоему мфу даже дешевле - а по удобству однозначно даст фору всяким "хитросплетениям" принтеров, сканеров, копиров и т.д.. А посыпаться может все што угодно Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать три предмета то да - дешевле. Да, меньше проводков. Но терзают смутные сомнения что по отдельности будет лучше....
_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лой Ивер, стоит прислушаться к совету Silver Surfer'а - нет смысла брать два отдельных устройства, стоит сразу взять МФУ: он и места займет меньше, и одним шнурком соединится с компьютером (вместо двух, если купите устройства отдельно), и драйвера нужно ставить не на 2 устройства, а на одно.

По отдельности может и будет лучше, но разве что по разрешению сканирования, а я не думаю, что Вы будете производить скан с фантастическим разрешением, ведь так? ))

Ещё как вариант - отдельно сканер, отдельной струйник+СНПЧ, это если захотите фотографии дома печатать)

___________________
Подправил название темы

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прислушаюсь к любому дельному совету.
Но я пока не вижу конктетики. Фотографии это хорошо но обойдусь. Естественно струйные и цветные мне не подходят.

_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если брать два предмета, думаю мфу дешевле (или различается непринципиально). А чем "по отдельности" лучше? Лично для меня основными аргументами за мфу были бы - экономия места и копирование одной кнопкой (а не утомительными "обрядами" сканирования и распечатывания, к которым плюс еще необходимость настройки "соответствия" сосканированного распечатанному Smile). Мои знакомые берут мфу и не парятся Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше? Начиная с того что одна я его вряд ли дотащу. Тот вариант из двух предметов: кэнон 3010 и сканер кэнон лиде 100 на что пока ориентируюсь стоит 6100. Мфу будет дороже. Есть и дешевле но интереса не представляют. По тем же сканированию и принтению. Примерно таких же возможностей будут несколько дороже но действительно проще в эксплуатации. И самое смешное: о занимаемом месте. Принтер и сканер мне есть куда поставить. Мфу уже нет. Если это не тот плоский черный самсунг Но к ним как говорят лучше не подходить.
Как бы, вот....

_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А два устройства ты тем более не дотащиш. Ну можно конечно еще "надробить" - разобрать на винтики перед доставкой например... Smile

Снять полку в шкафу, разделяющую предполагаемые принтер и сканер Smile - и все будет ок! WinkSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала один, потом через какое то время второй. Но суть не в этом. Вопрос в том что сьедобно и на что можно обратить внимание....
_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Дотащить мфу поможет дворник дядя Вася всего за 100р! Laughing По поводу конкретики "што сьедобно" - не силен; но знаю, если вам не нужно прям нусуперспецтонких задач, то вполне подойдут представленные на рынке решения (т.е. в магазинах Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, за сотню через большую часть города... Не смешно... Выбор то выбором но потихоньку выясняется что у одних то не так, у других это не эдак.... А толком узнать негде.... Форумы и то толком не попадаются... разве что про старые модели трехлетней давности.... Хочется просветится и сделать правильный выбор....
_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group