Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Garmin Mobile XT for Windows Mobile, программа для навигации
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolombo333
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
samsung i900

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Серый Кот насколько я разбираюсь папка 2577 не нужна там файл автозапуска программы. Так что его наоборот надо удалить . Покрайней мере у меня все пашет . Да кстати работает все нормально на samsung I900 единственно чуть чуть подтормаживает на скорости , в этом смысле Навител быстрей. Но карты подробней (покрайней мере для моего небольшого городка) и на мой взгляд оформлены красивей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolombo333
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
samsung i900

СообщениеДобавлено: 02 Май 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще на 5800 и на комунникаторах с акселерометром можно сразу ставить при установке русский язык . Потом просто поворачиваешь девайс на 90 градусов и card ID виден .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golart, тебе >>сюда<<.
На 5800 прекрасно работает.

Kolombo333, в подробной инструкции я так и написал (про альбомную ориентацию экрана).

А тормоза есть и на Симбе при работе с картами. С этим можно только смириться.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JONE
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 08:52    Заголовок сообщения: GARMIN Ответить с цитатой

ПЛЗ НУЖНА ПОМОШЬ. объясните бестолочи (в смысле мне) ЧТО ТАКОЕ ФИД КАРТЫ где его можно взять? не могу разблокировать карты.
Вернуться к началу
Prosto_LOH
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал случайным обладателем Asus p-550 вот теперь пытаюсь его использовать с пользой для дела ))) навител и автоспутник уже стоят надо попробовать Garmin))
С уважением ко всем кто в теме!
Алекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JONE , ФИД - Фэмили АйДи, он показывает карта какой это страны, на каком она языке, кто производитель и т.д.

В первом сообщении темы рядом со всеми ссылками на карты написан их ФИД.

Prosto_LOH, так в чем проблема-то с Гармином?
Ставить и пробовать Wink

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexdoc
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Кот, скажите пжлста какая последняя актуальная версия Garmin Mobile XT для WM. У меня на данный момент установлена 5.00.20, ставил ещё в январе. Если версия уже устарела, то могу ли без обновления её установить карты 5.13?
Вернуться к началу
Kolombo333
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
samsung i900

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 16:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Alexdoc писал(а):
Серый Кот, скажите пжлста какая последняя актуальная версия Garmin Mobile XT для WM. У меня на данный момент установлена 5.00.20, ставил ещё в январе. Если версия уже устарела, то могу ли без обновления её установить карты 5.13?

Последняя версия программы 5.00.20 от 25 сентября 2008 года . Можете самостоятельно проверять наличие обновлений на оф.сайте http://www8.garmin.com/support/collection.jsp?product=010-11034-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_LOH
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики никак не въеду как поставить доп карты на Garminu делаю файл gmapsup2.unl загоняю туда цыфирь а прога пишет что карта заблокирована (пытался поставить дороги 5.13) может кто знает подскажите пожалуйста. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolombo333
Пользователь


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж
Модель телефона:
samsung i900

СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 17:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Prosto_LOH писал(а):
Мужики никак не въеду как поставить доп карты на Garminu делаю файл gmapsup2.unl загоняю туда цыфирь а прога пишет что карта заблокирована (пытался поставить дороги 5.13) может кто знает подскажите пожалуйста. Rolling Eyes

FID карты правильно забиваешь 1280 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_LOH
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_LOH
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только когда запустил кейген там уже другой SW выскакивает может из-за этого неправильно gmapsup определяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosto_LOH, имя файла карты и имя анлок файла должны быть одинаковыми, только расширения разные.

Alexdoc , 5.00.20 последняя на данный момент версия.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto_LOH
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо - разобрался ))) Для того чтобы разблочить вторую и т.д. карты не надо создавать GMAPSUP2.UNL а прописывать код на вторую карту в файл GMAPSUPР.UNL следом за первым без пробела (ASUS P-550).
Всем удачи!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tossovich
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал поставить на HTC 3300, ниче не получилось!...Пишет "Произошла ошибка при установке файлов Garmin Mobile XT. Убедитесь, что другие программы выключены, и в основной памяти устройства имеется достаточно свободного места".....Что делать???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group