Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GD330 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2           Описание LG GD330 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где скачать аську на этот телефон?????поогите,незнаю что делать,вопрос жизни и смерти(((((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот сколько ищю не могу найти,по крайни мерия бесплатных=((((((((((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не получается настроить интернет,толька через wap лезет. помогите настроить.
Вернуться к началу
Олик
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает что значит конввертик сверху на экране?...
Вернуться к началу
люд1234
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 22:33    Заголовок сообщения: проблема с LGGD330 Ответить с цитатой

проблема телефон перестал скачивать файлы с интернета ..начинается загрузка но до конца не скачивает..буду признательна...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд1234, а попробуй перепрошить
Вернуться к началу
Юльк
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашикккк
Гость







СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 11:39 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
а можно как-то т9 в приложениях сделать(аська,агент) ?а то так набирать задолбаешься






в аське можно сделать так, когда хочешь написать сообщение в первый раз надо назимать долго решетку, а потом все будет норм. для этого надо зайти в аську==>настройки==>интерфейс==>и поле (абв(авторегистр)) снять с этого поля галочку
Вернуться к началу
Юльк
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тащусь по этому телефону. ну да. темы на него не найдешь...все равно. камера оч хорошая, он у меня полтора года. чуть чуть правде кнопки сенсорные иногда заедают. и гнездо тоже. особенно во время прослушивания музыки через наушники
Вернуться к началу
Vitek165123
Пользователь


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 28
Откуда: Белгородская область , с. Скородное
Модель телефона:
Мтс 733

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2011 19:24    Заголовок сообщения: LG GD330 Ответить с цитатой

Всем привет!
Начну с того, что познакомился я с этим телефоном довольно недавно, примерно месяц назад. Сначала отдал его сестре, у меня всё оставался мой МТС 733. Потом однажды я взял его погонять у сестры на неделю... Вот именно с того момента, мне до сих пор нравится этот телефон.
Напишу отличия от телфона МТС и GD330. Для начала скажу , что в основных параметрах у наблюдаются только незначительные различия - Камера, Экран, Плеер, Звук... О них подробнее :

1. Камера. У обоих телефонов стоит 2-мегапиксельная камера без автофокуса, вспышки и вспомогательной хрени.
Разница в том, что при масштабировании у LG не происходит пикселизации, да и размер фотографий не так уж и велик (на МТС бывало доходило до 700кб, на LG - Около 200-350кб)

2. Экран. Разрешие экранов абсолютно одинаково - 320 на 240 пикселей. Разница заметна сразу - у мтс при наклонах телефона происходит изменение цвета(т. е. негативы, различные хрени), тогда когда у LG все смотрится как на телевизоре - без искажений.

3. Плеер и звук. Здесь тоже , вроде бы как наблюдается схождение, но...
Тут я должен сказать что МТС оказался (по-моему) намного лучше.
На МТС удобнее просматривается различные информационные надписи, удобнее настройка опций, а самое главное - звук. У МТС он приятнее, не писчит, и слегка отдает бассами при нагрузке, когда LG начинает по-настояшему не петь, а "резать" все вокруг, хотя и намного громче конкурента.

4. Оформление. Тут тоже я отдам предпочтение МТС, ведь на него - и темы есть(сам же и делаю), когда же на LG есть только 2 противополжные цветовые схемы (ну это только на время, когда я дойду до него Wink ). В Цвете картинок LG особо не похвастуется, по сравнению все с тем же МТС.

5. Платформа и JAVA. Тут каждый телефон хорош своим. К примеру, в МТС меня радует возможность прогрывать песни в приложении(Не путать с проигрывателем!), своей огромной памятью хипа (4096 кб против 2024 кб у LG ). Зато LG радует своей многозадачностью и уверенее, хоть и подвисанием, работает с 3-D работой.

Итог - я описал далеко не все особенности LG и сравнение боло только в мелких подробностях. как будет время, напишу о LG намного поподробнее. Ваш Mtsovik.

_________________
ПОДПИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group