Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG GD330 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание LG GD330 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAZAYKA
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 18:06    Заголовок сообщения: LG GD330 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

ГДЕ ВЗЯТЬ ИНТЕРНЕТ-НАСТРОЙКИ ДЛЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
Вернуться к началу
pokpo
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 07:45    Заголовок сообщения: lgdg330 Ответить с цитатой

опера мини точка ком качать с телефона удалив вап только оператор-джипиэрес или оператор-интернет больше ничего не знаю
Вернуться к началу
Саня007
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как сделать т9 по умолчанию?А то всевремя менять приходится...неудобно как то(((
Вернуться к началу
Дашикккк
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно как-то т9 в приложениях сделать(аська,агент) ?а то так набирать задолбаешься
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то не получаеться музыку менять на смс,на сколько я поняла,музыка не меняеться
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 21:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
почему то не получаеться музыку менять на смс,на сколько я поняла,музыка не меняеться



музыка меняяется...у меня по крайней мере все нормально с этим.
Вернуться к началу
Tet
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 22:16    Заголовок сообщения: карта Ответить с цитатой

Почему-то блокируется доступ к карточке через адаптер, как это исправить?
Вернуться к началу
666555666
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 20:11    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Народ, помогите кто-нибудь. Такая проблема: Не могу никак подколючить чат. Он там есть вообще? Очень нужно. Помогите пожалуйста...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ КАК ВАМ ТЕЛЕФОН? НИКАКИХ ПРОБЛЕМ?
У меня что-то камера глюканула, стало все в розовом =(
Вернуться к началу
Аня0708
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема с приёмом файлов через блютуз
Вернуться к началу
valek
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 15:38    Заголовок сообщения: tema Ответить с цитатой

народ а можно какнить игры качать через микро СД?

и какой формат игр нужен? и как установить та джары не отображаются чото
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыку на смс можнл поменять в профилях, когда туда заходишь надо нажать редактировать профиль, и где будет мелодия на смс изменить ее
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то не отключается звук при фотографировании хотя должна!!!!! что делать???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблеми з пыдключенням до ПК, пыдключаю пот ынстроукции ничево не получаэтса, помогите)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как и где скачать темы на телефон? Там есть, но нужно отправить смс! Помогите пожалуйста, буду очень признательна....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group