Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung C5212 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Samsung C5212 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вы се хотите сказать что этот телефон не актив?
Вернуться к началу
жека27
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как установить игру на телефон samsung C5212 с помощю Samsung New PC Studio
Вернуться к началу
Princ
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 01:53    Заголовок сообщения: Привязка контакта к симке Ответить с цитатой

Народ, как в свойствах контакта указать, что он должен звонить используя СИМ1 или СИМ2?
Я хочу, например, Контакт1...Контакт10 набирать используя СИМ1, а Контакт11...Контакт20 набирать используя СИМ2.

Последовательность действий при наборе номера должна быть такой:
1. Выбрали контакт из телефонной книги
2. Нажали кнопку "Звонить"
3. Происходит набор номера соответственно используя СИМ1 или СИМ2 (как указано в свойствах данного контакта)

Я в свойствах контакта не нашел, где можно указать с какой симки звонить.
Такая возможность есть или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marg
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 10

Модель телефона:
SE J20+Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

жека27 писал(а):
как установить игру на телефон samsung C5212 с помощю Samsung New PC Studio

можно и без этой программы. Закидываешь в папку Другие файлы файлы jad(обязательно) и jar. Запускаешь jad. Игрушка установлена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marg
Пользователь


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 10

Модель телефона:
SE J20+Fly MC170DS

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 15:51    Заголовок сообщения: Re: Привязка контакта к симке Ответить с цитатой

Princ писал(а):
Народ, как в свойствах контакта указать, что он должен звонить используя СИМ1 или СИМ2?
Я хочу, например, Контакт1...Контакт10 набирать используя СИМ1, а Контакт11...Контакт20 набирать используя СИМ2.

Последовательность действий при наборе номера должна быть такой:
1. Выбрали контакт из телефонной книги
2. Нажали кнопку "Звонить"
3. Происходит набор номера соответственно используя СИМ1 или СИМ2 (как указано в свойствах данного контакта)

Я в свойствах контакта не нашел, где можно указать с какой симки звонить.
Такая возможность есть или нет?

Стандартным способом не сделать. Только патчем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princ
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует ли такой патч? и где его можно взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

narod kak wijti s nego w net ja ne mogu?! :-(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие фотки на нем просматриваются
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 20:48    Заголовок сообщения: Re: Samsung C5212 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
после установки второй симки на телефоне самсунг с 5212,выходит надпись инициализация sim подскажите !!! Rolling Eyes
Надо удержать кнопку смена сим карт.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите, я закачиваю на телефон музыку, например 50файлов, а телефон видит всего 30файлов, вся музыка в mp3, скажите была ли у кого такая проблема, и как ее можно решить?..
Вернуться к началу
Гость222222
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как в свойствах контакта указать, что он должен звонить используя СИМ1 или СИМ2?
Я хочу, например, Контакт1...Контакт10 набирать используя СИМ1, а Контакт11...Контакт20 набирать используя СИМ2.

Последовательность действий при наборе номера должна быть такой:
1. Выбрали контакт из телефонной книги
2. Нажали кнопку "Звонить"
3. Происходит набор номера соответственно используя СИМ1 или СИМ2 (как указано в свойствах данного контакта)

Я в свойствах контакта не нашел, где можно указать с какой симки звонить.
Такая возможность есть или нет?





Заходишь в контакты, сообщения, входящие, искходящие, неприпнятые . а там кнопокой смена симки меняешь карту с скакйо звонить хочешь и набираешь номер(контак) или отсылаешь смс........Настроить сразу на контакте нельзя поидеи.......
Вернуться к началу
Sergo86
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли возможность закачать в этот телефон текстовые файлы? И в каком формате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пр
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 23:23    Заголовок сообщения: Re: Samsung C5212 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
после установки второй симки на телефоне самсунг с 5212,выходит надпись инициализация sim подскажите !!! Rolling Eyes



У меня тоже пишет "инициализация сим" после перезагрузки и вообще не включается дальше....((
У кого хорошо работает этот телефон, скажите не было ли у вас такого. Помогите, только вчера купила Crying or Very sad (((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файлы с Музыкой не видит потому что название песни длинное, укороти название и слушай ))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон плохой. Со второй симки звук хуже. Проверяли не раз. Факт. Кнопки очень жесткие. НА этом телефоне почти перестал набирать смс, неудобно. т9 плохой, да и набор текста очень тормозной. Стал скрипеть через 2 недели. Кнопка смены сим , очень мягкая и очень сильно выпирает из-за этого симки переключаются, надо следить. После будильника, телефон не просыпается. Не удобно Зарядку держит 3 дня, считаю нормально. Java работает но не вся , какое-то ограничение по памяти. Радио нормально. Телефон достаточно тихий, хотя перепробовал очень много мелодий. В одежде часто пропусаю звонки. В общем все вкусности только через патчи.
Денег своих не стоит. И продать не возможно , цена на него упала
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group