Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KM900 Arena [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание LG KM900 Arena в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vma190
У меня была такая же фигня, в центре за полчаса всё сделали))
Вернуться к началу
ashot98k
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Туркменистан
Модель телефона:
LG KM900

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 12:36    Заголовок сообщения: Настройки телефона LG KM900 Ответить с цитатой

Можно ли на телефоне LG KM900 поставить отдельно на каждый контакт отдельную мелодию. Если да то как? Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите что случилось пол экрана неработает LG KM900 Arena
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 00:41    Заголовок сообщения: Арена - мой телефон Ответить с цитатой

Всем привет!Пользуюсь данной моделью 6 месяцев.По-началу глюуил(и сенсор гас,и кнопки нажимались некорректно),но все исправилось перепрошивкой.Единственный может и недостаток,так это аккумулятор,но мне не в напряг ставить заряжать его каждый день на ночь.Так что все супер.Рекомендую всем!
Вернуться к началу
Гульчик
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 22:39    Заголовок сообщения: Проблема... Ответить с цитатой

Не работают кнопки на экране некоторые, что лучше сделать:перепрошивку или отнести в СЦ?
Вернуться к началу
anshe1764
Пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
KM900

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 00:16    Заголовок сообщения: Советую!!! Ответить с цитатой

Телефон отличный,если пользоваться с умом и аккуратно!!! Советую сайт именно для этого телефона! http://allge.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 00:12    Заголовок сообщения: Re: закачка музыки на км 900 Ответить с цитатой

Артем4 писал(а):
скажите как туда музыку запихнуть писисьют тело видит а начинаю музыку кидать тело проподает ? ему обязательно нужен медиаплеер 11 ???


Подключай телефон в режиме "хранения данных" и кидай музыку через "мой компютьер"
Вернуться к началу
Фикус
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже полгода этот телефон, заметил пока только три траблы:
1.Довольно медленная система. С такой частотой процессора можно было и не тупить, как среднестатистическая Нокия (Кста, все предыдущие телефоны Нокиями были). При включенном т9....ужас какой-то. То ли он тормоз, то ли я слишком быстро печатаю.

2.Довольно глупенький акселерометр. До Арены была Нокия5800 (сдал по гарантии(брак был)), на ней он, для сравнения, вообще идеал был. Кто знает - там даже игр полным полно, который на нем работают. На Арене он тоже есть, но вот свое положение он понимает не засчет там лица или ощущения "лежания на боку", а засчет процесса смены положения. То бишь если Вы его на бок положили, а он не среагировал (Ну бывает), то придется возвращать его в привычное положение, а затем снова поворачивать. Особенно раздражает при печатании. Из-за этой проблемы отвык от полноэкранной клавиатуры.

3.Пока писал вторую проблему, забыл третью....Ах! Вспомнил. Несомненно, это хваленый интерфейс S-класса. Да, во многом он прекрасен и очень-очень удобен. Но! Возможностей кастомизации кот наплакал. То бишь вот вам четыре грани - балуйтесь. Цвет сменить - ни в коем случае! Картинку поставить на обои!? Боже, упаси! Синий, коричневый, зеленый, фиолетовый! Привыкай, блин! Подобных огрехов в недостаточности возможностей изменения внешнего вида довольно много.

То, что я столько написал минусов, совсем не значит, что телефон плохой, нет! Во многих-многих-многих пунктах он в разы превосходит и Нокии и Айфоны и т.д. и т.п.
Не у каждого телефона с ценой менее 10к можно найти 5мп-камеру, емкостный экран с минеральным стеклом, 8гб родной памяти и еще огромным количеством вкусностей. Покупкой доволен, честно!
Вернуться к началу
malavalaya
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, не знаю, что делать: появился значок не удалось отправить сообщение, но он никак не хочет убираться. Еще, когда приходит сообщение пишет, что освободите место на SIM, я все удалила, но ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Sepung
Пользователь


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2011 13:24    Заголовок сообщения: LG KM900 Arena Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает.
через прогу LG Suite закачал в телефон музыку. Как теперь в телефоне переместить или скопировать музыку из папки "вся музыка" в папку "моя музыка", чтобы можно было на определенный номер ставить определенную мелодию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samuil_74
Пользователь


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу наудачу, вряд-ли кто поможет. Задолбал просто глюк с проигрывателем, когда при переходе с одного трека на другой пропадает звук. Прошивку менял. Была 10k, поставил последнюю, 10p с оф. сайта. Сначала думал проблема решилась, но через некоторое время глюк стал повторяться еще чаще. Может все-таки кто-то как-то с этим боролся? bandhead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulex
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите моему горю Wink ... Отформатировал LG KM 900 Arena ... (мультимедийная память) и забыл зделать копию скрытых папок и файлов. Теперь телефон не видит собственнуб мультимедийную память. ПК видит как ФЛЕШ 8 га ... а вот сам телефон нет. Может добрая душа заэмулирует в iso скрытые файлы и зальет на файлообменник. Буду очень благодарен.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samuil_74
Пользователь


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как их увидеть? Скрытые элементы на компе вижу, на телефоне нет ниче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mulex
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свойствах папки ...Показывать скрытые файлы и папки ... и убрать галочка с Скрывать защищенные системные файлы ...

Если и так не увидит ... то просто через прогу UltraISO заэмулировать все что есть

Documents
FlashContents
Images
Others
Sounds
Videos
Sounds

По идее там они и должны быть ... СПС за помощь .... буду ждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samuil_74
Пользователь


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у мя там 6,5 Гигов забито. Эт нада вычистить сначала, сделать исошник, потом опять себе все залить? Если так, то не сейчас, позже.

P.S. У меня проводник и так настроен, чтоб все показывать, коммандер тоже. Нихрена кроме папок, что ты указал там нету. Ничего скрытого, по крайней мере, что винда может увидеть штатными методами, а значить и ультра исо тоже.


Последний раз редактировалось: samuil_74 (25 Сен 2012 11:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group