Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кто во что гамает на айфоне? )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 11:41    Заголовок сообщения: Кто во что гамает на айфоне? ) Ответить с цитатой

Тема посвящается играм под айфон. Пишите сюда игрухи, которые знаете, и/или в которые играли.

Лично я на своем айфоне пока еще успел поиграть мало во что - touchPhysics (прошел в течение одного посещения магдача - причем в нем же и скачал гаму по вайфаю (платную, што-то порядка 3$ )), и Star Wars: The Force Unleashed (играю сейчас ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО, я видел игру,название - ZOOM ZOOM. Так вот, жанр - гонки. Причем гонки очень небанальные. Управление осуществляется при помощи датчика движения. Но самая соль не в том - машинка едет тем быстрее, чем громче кричит обладатель айфона! представляете как здорово играть в эту игру в автобусе скажем...
Стоит эта прелесть 1.99$
Из серьезных проектов помню Sim Sity за 9.99$, говорят тоже неплохая игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2009 15:11    Заголовок сообщения: Re: Кто во что гамает на айфоне? ) Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):

Лично я... успел поиграть мало во что - touchPhysics...

Привет! Я как-то и спрашивал именно про ЭТУ гаму и ПОДОБНЫЕ, основанные на реальных законах физики, плюс, позволяющие вносить в игру свои ("пальцем-нарисованные") объекты. Есть ещё что-то похожее на тему велогонок, где нужно подрисовывать трассу, но название не помню.
Видел, сынуля играл в Tiki Towers - также надо дорисовывать конструкции и следить, чтобы они не развалились.
Знакомая ещё по Java-версии Tower Bloxx, тоже может развлечь какое-то время, как и похожая на неё Topple.
А последнее время сын всё играет в Tap Tap Revenge 2, накачал для неё новых мелодий и что-то там "тапает": наверное интересно раз уже не одну неделю оттачивает реакцию. Smile

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем погамал я чуток на айфоне, и вынес мысль: хочешь мобильных игр? покупай psp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем-то Мультитач не устроил? Или по другим соображениям?
PSP в руках не держал, но по мне так клавиши там не очень удобно расположены (или я настолько привык к ПКшным курсорам?).
А к таким ценам на игрушки (что от Sony, что от Apple), которые больше нигде (практически) не пойдут, я вообще не привыкну! Твой-то iPhone уже брякнутый, можно и на шару контентом пользоваться, а как с этим у PSP, там ведь вроде картриджи?
Так что не всё так однозначно...

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тапать конечно хорошо - но все-таки под это подойдут в основном "рисовального" плана игры - в "динамичные" бегалки/стрелялки/убивалки на таче (хоть мультитач, хоть што) особо не разыграешься... Confused

На псп с клавишами думаю все ок - геймерская исторически штука все-таки... Smile Игрухи ВЕЗДЕ есть шаровые - все "брякается" и потом спокойно геймится... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group