Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung i8910 Omnia HD [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung i8910 Omnia HD в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость1985
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить знает, когда этот телефон выйдет в продажу в России??
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость1985
уже в конце июня- начале июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 14:07    Заголовок сообщения: Samsung i8910 Omnia HD [îñíîâíîå îáñóæäåíèà Ответить с цитатой

А какой там битрейт видео при съемке
Вернуться к началу
kompas_tc
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 20:59    Заголовок сообщения: Samsung i8910 Omnia HD Ответить с цитатой

Пытался сам перепрошить аппарат, но произошел какой-то сбой. В итоге, включаю телефон, появляется название модели и на этом все. Что это может быть, лечится ли. Может, можно сделать жесткий сброс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexChelsea1986
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Yosshka
Модель телефона:
I900&I8910

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делюсь, работает без глюков.
Мега аппарат, хоть и не дешевый. Одно когда говорят, когда телефон пишет и снимает видео в формате HD, другое когда это уже сам ощушаешь. Эмоции не передать!!! Это просто карманный LED-телевизор. Звук порвал Nokia 5800 в хлам, опять таки дискотека в кармане. Качество снимков по-моему даже получше чем в I8510, хотя и там отличное. Работает абсолютно без тормозов, с другими Symbianами не сравнить, интерфейс очень удобный. Смарел нокию N97, за что там платить такие деньги я так и не понял. Стилус здесь не нужен и не преусмотрен, так как все очень большое, промахнуться нельзя, qwerty-клавиатура очень удобная, писать смс-ки очень удобно. Я до сих пор в нем еще не разобрался, но уже понимаю, что по-моему лучше данного аппарата на сегодняшнее время не существует. Да простят меня владельцы I900, хоть он и на винде, то есть немного другое.
Плюсы:
1) Мега видео
2) Супер звук
3) Четкий и огромный Amoled-экран
4) GPS работает действительно в помещении....
Минусы: нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AABur
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если купить не в России, без русского языка, можно ли потом его туда как-то русифицировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxim1256
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня почему то глючит браузкр на нем..... Не моу понять в чем проблема... Или такая фигня у всех?
Вернуться к началу
роки
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 11:43    Заголовок сообщения: самсунг Ответить с цитатой

вот стоил бы этот аппарат тысяч 20000 XD это не реально я знаю, но было бы вообще круто, тогда бы конкуренция i8910 и 5800 была бы на величине небо и земля...В итоге хорошие аппараты разошлись бы порукам многих счастливых людей)) я про i8910
Вернуться к началу
Сем82
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что со времени данный апарат подешевеет. Вообщем крутил его в руках. довольно приличная штучка. А звук просто вау!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж13
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 22:37    Заголовок сообщения: I8910. Ответить с цитатой

всем привет!! делюсь радостью- приобрел I8910.Купил за 28700. Дороговато, но он этого стоит. Долго сомневался, пока не подержал аппарат в руках.После этого все сомнения как ветром сдуло.Круче аппарата пока нет . Пока выбирал, смотрел и N97. НО У НЕГО ПРОГИБАЕТСЯ ЭКРАН!!!!!Не ожидал такого от них.А вообще очень доволен.Качество видео выше всяких похвал.Звук иногда приходится убавлять, очень радует. Про экран вообще говорить нечего.Таких еще не делают.По моему скоро появится аппарат с таким же экраном Samsung I8000.Да и проблем с работой аппарата не возникает, приложения не тормозят, сенсор очень резвый, никаких залипаний. Smile
Вернуться к началу
Каспер
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 09:41    Заголовок сообщения: "СЫРОЙ" Ответить с цитатой

Форумчане, как считаете, не "сырой" ли телефон??? Может к Нов Году уже с новой прошивкой исправят все недочёты и цена наверно будет около 20т ???
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер
нет, никаких проблем нет с прошивкой, все стабильно. До 20 тыс цена не упадет так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж13
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон не сырой.прошивка нормальная , никаких проблем не возникает. А к НГ уто будет уже совсем другая история и модели другие появятся.Хотя эта модель , мне кажется, будет актуальна еще очень долго.
Вернуться к началу
Каспер
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа от крупного продавца что Самсы 8910 щас со старой прошивкой в продаже, нет датчика приближения (ухом жамкать както не то) ;-)
Новой ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивки до сих пор нет (((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 20:16    Заголовок сообщения: Re: i8910 Ответить с цитатой

[quote="millennium "]да, понимаю,но думаю при цене в 26 500 за 8 ГБ версию этого аппарата и 5800 с флешкой на 8 ГБ за 15 000,конкуренция будет тяжеловата.И если подумать сравнивать эти два аппарата тяжело,камера 8 мп против 3 мп,дисплей 3.7 ' против 3.2',думаю этот аппарат конкурентов будет,но во 2-ю очередь,а в 1-ю очередь он должнен быть приемником WiTu 900,хотя я может ошибаюсь,ведь WiTu комуникатор,а i8910 смартфон.Я слышал что в ближайшем будущем выйдут комуникаторы Samsung OMNIA.[/quot


Nokia 5800 аппарат совсем другова класса, куда ниже чем i8910,если уж и сравнивать samsung то с N97 хотя я свой голос отдал бы в пользу samsung i8910.Дисплей куда более высоконтрастный AMOLED 16мл при 3,7 дюйме, симба 9,5 между прочим, Косаемо приемников , то в ближайщем времени выйдет i8000.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group