Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly DS420 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3  След.           Описание Fly DS420 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 18:16    Заголовок сообщения: Fly DS420 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Стоит его покупать или нет????
Вернуться к началу
цццц
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 12:26    Заголовок сообщения: Fly DS420 Ответить с цитатой

а где его продают и по чем?
Вернуться к началу
Smuga
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 14:03    Заголовок сообщения: DS420 Ответить с цитатой

Посмотрел вчера на этот аппарат. Вполне не плохой аппарат. Основные отличия от DS400, по мимо дизайна корпуса, это наличие букридера, 2-х мегапиксельная камера, отсутствие радио. В целом мне телефон понравился. Но! Одно меня не устроило - значительно тихая, по сравнению с 400, громкость вызова.
Вернуться к началу
grandpa
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук и вибра вполне устраивают .. в различных комбинациях . Поменял сименс с65. на него. была нужда иметь двух разных операторов связи. Мегафон-модем и билайн .. вот осуществил . Есть дешевый интернет и старый проверенный би.лайн
После сименса не удобная т9. но думаю - привыкну.
Что не очень нравится - всегда экран жирный какой-то , как не протирай ,ровно 2 минуты чистый ...
фотик мне понравился хоть и 2мп .
аккумулятор достойный .. чувствуется на 2 симки рассчитан .. Smile)
не нашёл пока программ для комфортного переноса адресных книг ..
может кто направит в нужном направлении .. где поискать .. спасибо.
Вернуться к началу
коб
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время пользую такой. Две активные симки - это необходимость. Остальное - приятное дополнение. Цена в евросети 5100 руб. Немного огорчило отсутствие проушины для шнурка... Некоторое неудобство доставания из чехла присутствует... А так вполне достойная громкость и вибра, плеер без закидонов, Опера-мини предустановлена, 512 флэшка в комплекте, открываются на компьютере отдельные памяти телефона и флэшки как обычные накопители, диктофон в отличие от описания присутствует с приемлемым качеством записи... За эти деньги отличный аппарат.
Вот только не могу закачать аську с компьютера - не устанавливается почему-то... Видно придется тратить трафик и качать прямо на телефон... Как самсунг, его налево...
Вернуться к началу
Андрей_1961
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 11:14    Заголовок сообщения: fly DS420 Ответить с цитатой

Месяц как приобрел Fly DS420. Аппарат очень нравится-очень серьезное соотношение цены и сервиса - но первый телефон пришлось сдать на следующий день - периодически отключалась вторая симка. заменили на другой - таже история стала происходить только через две недели - чтобы восстановить работоспособность второй симки приходится перезапускать телефон. В чем дело - может кто знает - очень не хочется расставатся с данной моделью - но если этот глюк не устраним - придется расстатся. Помогите, если кто знает как избавится от этого недостатка.
Вернуться к началу
MatroS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активно пользовался данным аппаратом более двух недель, при чем эксплуатировал его в хвост и в гриву, круглосуточно без выключений. Аппарат показал
стабильную работу, ни одной претензии к качеству звука, приема, передачи, работе других функций нет. Однозначно можно брать себе в качестве рабочей
лошади на долгое время. Очень порадовала "долгоиграющая" батарея. У меня на "безлимите" с двумя активными СИМ-картами и без выключения на ночь
телефон проработал 2,5-3 суток. Что для меня рекорд среди аппаратов (Нокия 6300 в моем режиме работы "умирает/разряжается" к 21-22 часам вечера всухую).
Прямо скажу, что камера откровенно слабовата, но с другой стороны, за такие деньги ожидать , что у него будет оптика от Карл Цейсс - нужно быть полным
иди...м.
Не смотря на глянцевый лицевой корпус, аппарат не маркий, отпечатки пальцев и уха на нем в пределах нормы. К царапинам вполне устойчив, но не нужно им
колоть орехи (хотя это относится к любому аппарату).
JAVA и приложения для него нормально работают, есть конечно небольшое подтормаживание если сравнивать с СонЭриком, но в пределах допустимого, что бы
не сильно раздражать пользователя.
Никаких проблем с работой 1 или 2й СИМ-карт не наблюдалось.
Самая ЖЕСТЬ в том, что если не нужна активная вторая СИМка, то ее можно программно отключить из меню аппарата и на этом увеличьть работу аккумулятора,
т.е. будет запитан только первый передатчик!
По пятибальной шкале ставлю телефону твёрдую - 4,85!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия В.
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый неудобный телефон, который у меня был. Т9 - отвратительная, в словарь слова не добавляются. Инструкция - неудобная, мало информации. Карту памяти подключить не могу, телефон ее не определяет. И куда деваются фотографии с камеры, тоже не понятно. Мучаюсь....
Вернуться к началу
MatroS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 03:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юлия В. писал(а):
Это самый неудобный телефон, который у меня был. Т9 - отвратительная, в словарь слова не добавляются. Инструкция - неудобная, мало информации. Карту памяти подключить не могу, телефон ее не определяет. И куда деваются фотографии с камеры, тоже не понятно. Мучаюсь....


1) Перед тем как давать такую оценку, плз, хотя бы раз прочтите инструкцию и посмотрите инфу на сайте производителя, там тоже есть руководство пользователя.
2) У этого тела нет T9, у него другой принцип, называется "eZi Text", который и в правду крайне убогий.
3) Карту памяти отформатируйте в телефоне - увидит, только сначала сохраните с неё информацию на комп, а после формата - залейте назад.
И будет вам счастье.
4) Фотографии с камеры по умолчанию сохраняются в памяти аппарата, где-нибудь в разделе "Картинки" или "Изображения" или т.п. В настройках фотокамеры установите "Сохранять" - flash-карта. (только убедитесь, что тело определило карту, см. выше).

Нечитаемость flash-карт одного стандарта на телефонах различных марок - вполне обыденная весчь. При этом даже если и тело другой фирмы распознает карту, то может добавить на нее свои папки, которые первому телу абсолютно не нужны(например Нокия и Самсунг). Так на карте скапливается ненужный мусор. При этом сохранение информации автоматически производится у каждого тела именно в свои папки. Например, музыка на Нокии может сохраняться в папку "Музыка", а на Самсунге эта же музыка "ляжет" по умолчанию в папку "Sound" или "Звуки". А Филипс у меня карту из-под Нокии и Флая увидел только после форматирования.

Уж что и напрягало меня с Флай ДС420 - так это мелкий шрифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmailTT
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 17:33    Заголовок сообщения: у меня такой тел... Ответить с цитатой

Нормальный, тока вот виртуальной памяти маловата, и чуток долгий....остальное все замечательно...
Вернуться к началу
2776
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого нибудь были проблемы с микрофоном? через месяц работы у меня перстал работать микрофон, починили в сервисе потом снова через месяц перестал работать.
Вернуться к началу
MatroS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, проблем с микрофоном не было. Все обращали внимание на то, что слышно меня очень даже хорошо. Видимо, это особенность твоего аппарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porcupine
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу себе такой телефон. Мне такая модель в самый раз по соотношению цена-функциональность, т.е. нужен аппарат для "чуть больше, чем просто звонить". Всю жизнь пользовал только самые простые телефоны, начиная с A35 сименс. На моем нынешнем давно уже защелка крышки сломалась от частой смены сим-карт, ношу в чехле поэтому. Но очень много отрицательных отзывов в инете именно по этой модели Fly DS420, мол после одной двух недель использования то не включается, то вторая симка отказывается работать. Народ у кого Fly DS420 нормально работает, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Кому то хоть достался нормальный рабочий экземпляр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MatroS
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: г. Владивосток

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. мой пост выше. Тел как тел, ни лучше, ни хуже. У меня с Нокией проблем больше было.
У нас 2-хсимочные аппараты китайцы скоро на вес продавать будут.
С огромным экраном, встроеной выдвижной антенной, радио и телевизором 2-х симочный телефон стоит 2, 5 т.руб. А если поторговаться, то и за 2,2 купить можно. И что самое удивительное - работают и долго, если им орехи не колоть и в стенку не швыряться.
А Флай вполне приличная фирма, только менее знаменитая по сравнению с Нокией и Сонериком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
porcupine
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MatroS, еще раз внимательно посмотрел все твои посты и решил: БЕРУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group