Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N72 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.           Описание Nokia N72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmir.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 15:01    Заголовок сообщения: проблемы с гарнитурой Ответить с цитатой

Добрый день!!! помощь нужна...Плиз.. У меня такая проблема. Гарнитура на Н72 не работает, точнее наушники работают, а микрофон нет, при звонке я слышу а меня нет, что может быть.... пробывал несколько гарнитур эффект тот же. Заранье спасибо!!!
Вернуться к началу
NEoNcom
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:19    Заголовок сообщения: NOKIA N72 Ответить с цитатой

Во первых это смарт....
Во вторых что вы хотели за такие деньги......
В третьих обратите внимание на цену может вы попали на Nokla( аналог Nokia ток китайский и отсюда все проблемы )....
В четвёртых может он и тихий, поставте другой плеер да и всё....
В пятых у мен всё работает......

Ну не знаю я с таким встречался ток в одном магазине но как оказалось позже там стояли блокираторы сигнала...
А это во всех помещениях???????????
Вернуться к началу
NEoNcom
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может один контакт не работает?????????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:26    Заголовок сообщения: Re: Nokia n72 Ответить с цитатой

Andy_bondy писал(а):
Привет народ! приобрёл тел. в начале ноября! Долго консультировался с продавцом, решился! Вообщем нравится! есть небольшие недоразумения, описанные выше (будильник, тел. книга и т.д.). Но это всё сглаживается его функциональностью. Вот ещё небольшая проблемка с Сембианом. Немного " задумчив". ОБРАЩАЮСЬ с просьбой! кто знает какой прогой можно перецифровать видео из, например, авишек в импег 4 под эту модель телефона. Буду рад дельным ссылкам.




я делал NEROй 7-ой это было самое первое что под руку попалось
Вернуться к началу
NEoNcom
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не кто не знает как убрать защиту с приложений чтобы передавать их?????????????
Вернуться к началу
iGod_
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 23:05    Заголовок сообщения: Nokia N72 Ответить с цитатой

Телефон не видит подключение к кабелю. В следствие этого компьютер не видит usb. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uic
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 17:01    Заголовок сообщения: N72 Ответить с цитатой

Классный телефон,у меня уже пол года,ни разу не глючил,софта много,слышал,тянет флешку 4гб,а камера хоть и 2мп,но снимает на уровне 3.2мп
Вернуться к началу
Shaban
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный тел. у меня уже как 2 месяца и все нормально работает. Только вот когда музыку постоянно слушаешь батарея быстро садится, и еще один минус не знаю наверно у меня какой то касяк когда видео смотришь делаешь на весь экран но он не показывает звук идет а видео нет, просто черный экран. А так все остальное меня устраивает. Подвисает малость ну ничего, это же смарт.
Вернуться к началу
gotornicean1
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 09:58    Заголовок сообщения: потключение тел.Nokia N72 к компютера Ответить с цитатой

скажыте пожалуста как потключится через USB телефон к компютера
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мармулетка
Есть у меня розовый NOKIA N72 ))))
Не вру ...
Не было чёрного я купил розовый оригинальный ))
Вернуться к началу
Vladlen
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 13:50    Заголовок сообщения: Как перекачать файл из телефона Nokia n72 в интернет? Ответить с цитатой

я Хочу переписать видиоклип с телефона Nokia N72 в интернет подключаю его к шнуру ничего не получатся находит только устройства телефона как это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста у Меня Nokia N72 проблемма такая показывает что память телефона полная а начинаю смотреть на памяти телефона ни что не сохранено
Вернуться к началу
-Я-
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 13:22    Заголовок сообщения: Re: NOKIA N72 Ответить с цитатой

babi писал(а):
Добрый день ВСЕМ! Хочу поделиться своими впечатлениями о NOKIA N72 и задать вопросы! Купил я этот смарт 30.09.06 г., а первый форт он выкинул уже 02.10.06 г.-первую половину дня все мои собеседники очень плохо меня слышали, говорят как где-то далеко из подвала робот разговаривает (металлический голос). Потом я обнаружил еще Н-е количество нареканий (до этого у меня были: 3210, 3310, 5110, 6310i, 6510, 6610i, 6230): а). при разговоре через гарнитуру совершенно не слышно собеседника; б). крышка камеры действительно внушительно скрипит, но к этому привыкаешь; в). Крышка камеры в точке соприкосновения с поверхностью быстро трется и царапается; г). слабое по чуствительности радио и в нем нет переключения моно-стерео; д). будильник одинарный-как в старых моделях NOKIA (очень не удобно); е). календарь: - отсутствуют режимы «день рождения», «звонок»; - нет возможности перенести событие на другую дату; ж). нет режима «бумажник»-в телефоне вообще нет возможности запаролить что-либо, кроме кода блок. тел. и PIN; з). нет автоблокировки клавы!!!; и). очень неудобно организован поиск в тел. книге; й). в проге, что идет в комплекте с телефоном при работе с тел. книгой (изменения, создание контакта или копирование в комп.) нет многих данных, которые есть в телефоне, в т.ч. измененные; к). при копировании данных тел. на комп. не переносятся ММS и еще всякие мелочи!!!!! Пока все, но думаю будут еще минуса!!!!
Вопросы: 1). Подскажите, сущ. ли новая прошивка для этого тела и какие в ней новации (что она исправляет, добавляет); 2). Пользователи! Подскажите, расскажите!!! С какими проблемами сталкивались ВЫ, как ВЫ их решали (решаете)!!!??? Exclamation




практически все сказанное вранье, я пользуюсь своим N72 с июня 2006 года, никаких проблем нет и не было! единственная правда в том что нет автоблокировки клавиатуры, все остальное либо реализовано полностью либо заменено другими функциями, например режим день рождение заменено максимально настраиваемым напоминанием!!!! ты просто криворукий)))))
Вернуться к началу
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 06:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Помогите пожалуйста у Меня Nokia N72 проблемма такая показывает что память телефона полная а начинаю смотреть на памяти телефона ни что не сохранено

форматируй его

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2009 06:13    Заголовок сообщения: Re: проблемы с гарнитурой Ответить с цитатой

dmir.ru писал(а):
Добрый день!!! помощь нужна...Плиз.. У меня такая проблема. Гарнитура на Н72 не работает, точнее наушники работают, а микрофон нет, при звонке я слышу а меня нет, что может быть.... пробывал несколько гарнитур эффект тот же. Заранье спасибо!!!

сходи поменяй

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group