Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N72 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.           Описание Nokia N72 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Злай писал(а):
Народ ну подскожите есть смысол покупать N72 или нет
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
barbash
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как форматировал флешку у меня не подключается во все аськи и во все мирки подскажите что делать плиззз.заранее спс
Вернуться к началу
Michail
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privet vsem, voobsemto u menia takaja problema na NOKIA N72: delo v tom sto kogda ja zakidivaju SMS i RING toni, to oni u menia pojavliajutsia v muzikalnom pleere vmeste so vsemi mojimi pesniami mp3, kak sdelat tak stob oni tam nepojavlialis? i kak sozdat papku v kotoruju ih mozna bilobi zakinut ot vseh ostalnih failov - eto toze nepolucaetsia? Pomogi pozalusta! Spasibo..
Вернуться к началу
barbash
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать,что бы файлы,которые мне передают по блютуз на Nokia N72,сразу сохранялись на флешку.И небыли в виде СООБЩЕНИЯ,которое надо потом сохранять. И которое занимает драгоценное место на ФЛЕШКЕ.
Вернуться к началу
barbash
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать,что бы файлы,которые мне передают по блютуз на Nokia N72,сразу сохранялись на флешку.И небыли в виде СООБЩЕНИЯ,которое надо потом сохранять. И которое занимает драгоценное место на ФЛЕШКЕ.
Вернуться к началу
round33
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите, поставил на N72 оперу но она не загружает ни чего из сети она устанавливает соединение и все, в диспетчере загрузок показывает что принято 0 и периодически по несколько байт отправляет.
Вернуться к началу
nitraa
Пользователь


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,товарищи. У меня вот такой вопрос : купил 2 дня назад N72,кабель CA-53 у меня был. Скачал драйвера для кабеля,установил PC-Suite 7.0,не определяет и всё,пишет "подключено неопределённое устройство". Помогите мудрым советом пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ubivez
Пользователь


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia N72, КПК Dell Axim 5

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с СА-53 похожая чушь, т.е. через зуб комп трубу видит, PC-сьют 6.6.18 тоже видит все нормально. При подключении с кабелем комп ОПРЕДЕЛЯЕТ, что это Н-73, но требует дрова поставить, РС-сьют вапче тело не видит...ХЗ...но дрова на кабёл я не ставил, мож в этом трабла.

Телефон у меня почти год, труба куплена на Горбушке, скорей всего серая, но в принципе пофик.
Нравится: Внешний вид.функционал удовлетворяет полностью,
Ненравится: не очень впечетляющим звук в наушниках. Отсутствует эквалайзер. Слабоват проц и мало оперативки. Напрягают тормоза при открытии галереи. Фото на вызове полечил SmartComPro...Вопчем следующий тел у меня будет не смартфонистый Сони-эриксон или н95-82
Минусов больше, чем плюсов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жора корнев
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 22:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дьяволенок писал(а):
Раньше стоял PS Suite для Nokii 6230i, а сейчас купила N72 и копм не находит его.Что делать?
k

дрова у тебя кривые.найди другие в нэте.такая борода была и у меня
Вернуться к началу
ildarnk
Пользователь


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарвствуйте. у меня в n72 не отабражаются картинки в смс. когда, скажем, кто-то присылает картинку у меня это выглядит как пустое сообщение.
я хотел узнать это у всех n72 или только у моего??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RakUshey
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babi, на счет потертостей и скрипа я согласен и ваще смарт не доделаный малость, но от сюда и цена.
Есть пара возражений:
1) На смартах не делают автоблокировки клавиш
2) Радио не FM потому и моно.
3) Гарнитура стороннего производителя с регулятором громкости и дистанционным управлением решила проблемму с слышемостью абонента и возобнавлением проигрывания МП3 после принятия звонка. Наушники я покупал в виде пробок, так лучше слышно.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 08:30    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Жека
Нет паспорта не могу найти слот мне флэшку. Так он ведь должен быть, да?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пару дней назад пропал русский язык я попытался перезагрузить но в итоге совсем умер.подскажите как его реанимировать.за 1,5 года глюков не было до этого момента.зарание спасибо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая фигня с телефоном, он перестал ловить в помещениях, если выйти на улицу ловит безупречно, кто нибудь знает что это может быть???заранее спасибо!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Дек 2008 23:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у меня такая фигня с телефоном (Nokia n72), он перестал ловить в помещениях, если выйти на улицу ловит безупречно, кто нибудь знает что это может быть???заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group