Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly MX300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.           Описание Fly MX300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexxo
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 23:21    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

когда открываю телефон не загарается картинка, только после нажатия какой нибудь кнопки. в чём причина? mx300
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут пишут один негатив. А моя девушка не хочет переходить с этого телефончика на другой. Всем ей нравится. Телефону больше года, всё работает, просто никто хороших отзывов не пишет, только один негатив. Телефон хороший!!! И Аська там работает! и Ирка
Вернуться к началу
хуятор
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажовый телефон. мне на руки попал случайно. ему месяц от рождения, а глючит неподецкий.. будьте готовы к тому, что через полчаса после зарядки сдохнет батарея, часто выключается при входящих вызовах, с полной батарейкой
Вернуться к началу
некро
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а аська там не работает..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня такая же точно проблема, ява занимает память срочно помогите нам беднякам!!!!!!!
Вернуться к началу
Люля
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly MX 330 не самый хужий телефон...бывает и похлеще...Ребята, мне нужна перепрошивка...Выручайте, пожалуйстооооооооооооооооо................Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратный тел. Не покупайте ни в коем разе.Был у меня в прошлом году, наушники накрылись почти сразу, тихо звонит, зарядка садиться быстро. Накрылся у меня за месяц до истечения гарантии (слава Богу), вибро исчезло. Я поменяла на Моторолку.
Вернуться к началу
defus
Пользователь


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 12:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Блин, у меня такая же точно проблема, ява занимает память срочно помогите нам беднякам!!!!!!!

Нужны те же проги,которые стояли до сброса!
Копируешь их в телефон и ставишь! Не бойся если свободно допустим 10КБ,а прога занимает 400КБ-она установится!!! Только нужна именно та прога,которая стояла до сброса! Если стоял Джим,ставишь именно этот Джим! Прога установится как обычно и ее можно будет удалить. Так же поступай и с остальными прогами,которые стояли до сброса. Китайцы мать их!!!
Прошивки никто вам не пришлет,но они есть. Нужно искать на спецфорумах типа gsmservice.ru,да еще нужно умудриться зарегистрироваться там,т.е. если вы не понимаете,что такое KI,IMSI,для чего нужен чип TAHVO и т.п.,регистрация вам не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defus
Пользователь


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон лажовый но
1) аська работает! работает отвратно правда,экран не гаснет,только если войдешь в режим сообщение гаснет. аську нужно собрать самому на онлайн конструкторах:без смайлов,без звуков,сборка 0.6 желательно. Для тех кто в танке:yandex.ru-запрос "Онлайн сборка Jimm"
2) тихая громкость-можно вылечить-поднять раза в 3:инженерное меню *#110*01#-запоминайте значения,которые изменяете-они сохраняются даже после возврата к заводским настройкам! раздел Аудио-Звук-там и поднимайте.
3) драйвер для инета-подходит стандартный модем 33600кбс из поставки Винды,просто укажите порт для модема тот,на котором висит неизвестное устройство MTK.
4) если постоянно отключается с симкой:можно попробовать без перепрошивки-поменять сим,поменять батарею на другую(их две должно быть),возврат к заводским настройкам.
Кстати народ,у меня вроде есть прошивка на Fly,но только для intel памяти,если у вас amd нужна другая прошивка. если нужно могу выложить... на задней стенке телефона под аккумулятором обычно написано на каком чипе собран телефон:типа MTK6226-HAO-intel.
Первое проц,второе дисплей,третье чип памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прошивать, я ни в зуб ногой
Вернуться к началу
Малой111
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите,fly MX300-вставляю симку-глючит!Че делать?
Вернуться к началу
леха1
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 15:49    Заголовок сообщения: fly mx300 Ответить с цитатой

Fly вобще фирма тупая, у меня бил mx300, как начался глюк с сімкой, я питался штото сделать потом забіл на его и купил се нокию. Самая нормальная фирма.
Вернуться к началу
Тигер
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:41    Заголовок сообщения: батарейка Ответить с цитатой

Підскажіть де можна купити батарейку до телефона MX300 або заказати.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я меня влай мх 230, гавно....(батарея садиться моментально!) на день на хватает! 2-3 раза поговорить по 20 мин, и аськи хватает на 2 часа, телефону 1,5 года, вот был сони эриксон! J300i вот это телефон)) качаство мне нравиться, и вообще берите сони эриксоны! (это совет)
Вернуться к началу
Evgenia
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 42
Откуда: М/О
Модель телефона:
Nokia 3220 -> Fly MP300 -> Fly MX300 -> Fly E300

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 20:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Малой111 писал(а):
Люди помогите,fly MX300-вставляю симку-глючит!Че делать?


Малой111, если ничего еще не придумал, то в сервис неси, иначе никак...
у флая с этим телефоном прошивка подкачала и у многих происходит такой сбой при включении блютуса... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group