Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Satio (Idou) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Sony Ericsson Satio (Idou) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь....
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Связном 29500 стоит...многовато ИМХО...
Мобисет,когда полноценный обзор этого аппарата?!
Вернуться к началу
Игорь...
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,стоит что называется он U1i
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь...
это внутреннее имя аппарата, при разработке. Его почему-то многие выносят наружу, хотя компания отказалась от цифровых индексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь...
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неком ресурсе прочитал небольшой обзор этого аппарата и,честно говоря,разочарован им полностью...
Вернуться к началу
Настя и Вова
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 23:07    Заголовок сообщения: sony ericsson satio Ответить с цитатой

Телефон прикольный. Laughing Только Тупит часто,что приходиться батарейку вытаскивать. Twisted Evil Цена:26 600
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя и Вова
в связном 29590 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mac333
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 01:31    Заголовок сообщения: SATIO - Отстой!!! Ответить с цитатой

Приобрел этот ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!!! Зависает, слетают функции, теряются вызовы, отключаются динамики, временами тормозит по полной.....Что-бы хоть как-то пользоваться приходится перезагружать его по 2-3 раза в день. Иногда приходится выключать путем извлечения аккумулятора так как зависает НА ГЛУХО. Всего не перечесть. Да, к стати,в сервисном центре считают, что это норма. Ведь работает после перезагрузки нормально.......пол часа. В общем резюмирую: Sony Ericsson Satio – ПОЛНАЯ ЛАЖА И ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Кто не купил - МОЛОДЕЦ. Я сам в самое ближайшее время постараюсь ЭТО заменить на что нибудь нормальное. Может быть на HTC или что-то подобное. Но с Sony Ericsson я точно ЗАВЯЗАЛ. Удачи всем!
Вернуться к началу
sheff90
Пользователь


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Молдова
Модель телефона:
Satio, G700

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон купил за 660$ в Киеве. Не знаю почему в России такие цены дебильные. Но в целом доволен. Для тех кто жалуется на прошивку уже пару дней как доступна новое ПО R1CA037 прошивайтесь на халяву и официально через апдейт сервис (SEUS). И будет вам счастье. У всех новых смартов первые прошивки сыроваты, главное что бы это быстро устранялось, и люди могли легко обновлятся. У SE тут все неплохо поставлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barmallei
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 00:12    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, есть пару вопросов.
1. имеет ли камера в SE C 510 макро режим? если да , то как получаются "макрошки"?...
2. Какой из сонериков с 5 мп камерой снимает лучше ?
3. ГДЕ найти SE С 901 ??? заявлен на февраль 2009, но его днем с огнем не сыщешь.
Вернуться к началу
Netrocker
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 12:52    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

barmallei писал(а):
Уважаемые форумчане, есть пару вопросов.
1. имеет ли камера в SE C 510 макро режим? если да , то как получаются "макрошки"?...
2. Какой из сонериков с 5 мп камерой снимает лучше ?
3. ГДЕ найти SE С 901 ??? заявлен на февраль 2009, но его днем с огнем не сыщешь.


Могу ответить только на 1-й вопрос:

Нету макро-режима... чет не нашел я его... Но скажу так - он там и нафиг ненужен... Это камерофон, а не фотоаппарат вообще-то...

Приобрел его "в-первых рядах" так сказать... Остался очень довольным, все пашет нормально, никаких затыков пока не нашел, полностью русский интерфейс (может последняя прошивка стоит?)... Правда стоимость у на (в Алматы) 872 буказоидов - дороговато, но я рискнул...
Фотки классные, видио конечно не как от цифровой Соньки, но для мелких сюжетов пойдет...

Единственно напрягает - софта именно на него практически нету в инете (в отличии от Айфона) - я имею ввиду "развлекалово" - все игры идут с другим разрешением и смотрятся на нем пещерно-ущербно из-за разрешения...

Я сам фанат SE, потому и не пожалел бабла...

Вобщем довольный как удаффф.... Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrocker - спасибо за инфу. Камерофон вобщето и подразумевает "склонность" данной модели к фотографированию, а раз так , то и макро, как один из режимов-не помешал бы.
Я интересовался, потому что мне лично эта функция важна.
У нас С 510 сейчас стоит около 200 Евро. но я еще в процессе выбора...можт добавить денег и К 850 взять, пятерочка всётаки...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! сотик хорош.но внешний звук - отстой!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 00:37    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

[quote="Netrocker "]
barmallei писал(а):

Нету макро-режима... чет не нашел я его... Но скажу так - он там и нафиг ненужен...


Ну вот я например, если там нет макрорежима, который нужен постоянно, не хочу его покупать.

Говорят еще он и разговор не может записать... ужас!
Вернуться к началу
mamatata
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmin Mobile XT for Symbian ставил кто? Как работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrocker
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 08:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Netrocker - спасибо за инфу. Камерофон вобщето и подразумевает "склонность" данной модели к фотографированию, а раз так , то и макро, как один из режимов-не помешал бы.
Я интересовался, потому что мне лично эта функция важна.
У нас С 510 сейчас стоит около 200 Евро. но я еще в процессе выбора...можт добавить денег и К 850 взять, пятерочка всётаки...


Дело в том, что самого режима переключаемого вроде как нету, но я фотографировал кружку на расстоянии 15 сантиметров - качество очень неплохое, тем более сама кружка вся испещрена мелким тестом шрифтом от 4 до 1 мм, так вот - все отлично читаемо! при увеличении даже пикселы графического узора и шрифта на кружке прекрасно различимы при увеличении...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group