Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem myX-8 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Sagem myX-8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,что бы кто не говорил-телефон бомба,жду не дождусь выхода 9-й мухи,то что думает дольше чем другие трубы-это его особенность,я даже не замечаю этого,плюсов гораздо больше чем минусов.То что с флэхи нельзя ничего передавать и устанавливать на трубку,да минус,но вспомните-когда вышел телефон-в то время аналога еще даже в задумке не было.Во первых дисплей подобный мухе появился только в 73-й нокие,и звук в принципи тоже,даже сони к 750 i уступал.
Совет-чтобы в телефонной книге можно было по быстрому поиску находить людей я делаю так:
d@Дима,или f@федор,-и все гуд,кстати он еще и поддерживает стерео блютус наушники-делайте вывод.
Муха-бест оф зе бест))))
Вернуться к началу
Нинутра
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 20:40    Заголовок сообщения: батарейка Ответить с цитатой

у меня муха восьмая уже три года,телефон конечно супер,только вот фигово придумана с флэхой,что надо сначала на телефон скопировать,а потом испльзовать файл,ну и пробема с батарейкой,заряжаю каждый день,т.к. садится очень быстро.Не подкажете где новую приобрести можно?
Вернуться к началу
infarkt
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 00:59    Заголовок сообщения: инструкция Ответить с цитатой

Где можно скачать инструкцию для этого телефона???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 20:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
syngas
По моему все эти недоработки были устранены в последних прошивках

И еще советую всем владельцам мух8 обращаться с ним поаккуратнее, у моего другана потек экран когда телефон упал с журнального столика Smile . Теперь он пользуется им можно сказать вслепую Smile

Поаккуратнее????
У меня телефон "летал" с 4 этажа (выпал из нагрудного кармана, когда я наклонился с балкона), падал в горизонтальной плоскости в металлический сейф с расстояния 3 метра (нервы, знаете-ли, лечить надо) и в довершение всего был "прихлопнут" Нокией 6131 и моим подскользнывшимся на льду телом. Результат: первый полет результатов не дал (перезагрузил и снова в работу), после второго слегка помялась аллюминиевая часть корпуса (вылечилось пассатижами), после третьего, когда два телевона "схлопнулись" вместе и угол Нокии вмял экран Сажема, Нокиа "ушла в глубокий затуп", а достопочтенная Муха только потеряла пластиковый защитный экран (который, кстати сказать находится в 6 (шести !!!!!!!!) миллиметрах от электронного экрана. После этого я ни разу не пожалел, что в свое время взяь этот "рояль", который по толщине больше 6131, хоть та и раскладушка).
Общая ударопрочная оценка - РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Выручайте!!! Как установить джимм? У меня нет шарющих в этом вопросе друзей и знакомых, поэтому самостоятельно перерыл всё, что можно. Но тщетно. Предлагают множество версий на разных сайтах. Но ни одна не хочет устанавливаться..... Подскажите пожалуйста, какая конкретно версия нормально работает, с какого сайта её скачать и если можно, механизм установки. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
amaliya
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

##если кто знает, выручайте:
1.быстрый поиск в телефонном справочнике не русифицирован - имена забиты по русски, а по первой букве найти не получается, тк поиск работает только с латинскими буквами. бесит до ужаса! чтоб открыть контакт полсписка пролистать надо.
2.мелодии с карты памяти нельзя использовать как звонок или будильник и тд. воспринимает для этих вещей только мелодии в памяти телефона. постоянно приходится копировать туда-сюда-обратно. тоже самое с фотками и картинками.
3.можно ли джойстик перепрограммировать, чтоб включал различные подменю (календарь, смс), а то куда его не передёрни, всё в главное меню входит.
премного благодарен ##
У меня то же самое с этим телефоном, со справочником вообще сейчас не общаюсь, все по памяти набираю, потому что листать половину справочника юто действительно жесть. Флешку вообще вынула, потому что не могу больше ее видеть. Так что терпение, это просто сам телефон такой, но функции и сам телефон действительно хорош. Мне вот этот телефон от мужа достался б\у, он не смог вытерпеть его закидонов, я пока держусь. мой № аси 368142704, заходите, обсудим.
Вернуться к началу
amaliya
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с батареей тоже проблема, заряжаю не каждый день, а каждые 2 часа по часу, может из за того что сижу в аське постоянно, кстати установит можно, но не знаю от куда и как. у меня вот есть, только вылетает регулярно, но это уже общая проблемма на сколько я знаю.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 09:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте. Выручайте!!! Как установить джимм? У меня нет шарющих в этом вопросе друзей и знакомых, поэтому самостоятельно перерыл всё, что можно. Но тщетно. Предлагают множество версий на разных сайтах. Но ни одна не хочет устанавливаться..... Подскажите пожалуйста, какая конкретно версия нормально работает, с какого сайта её скачать и если можно, механизм установки. Заранее благодарен.

скачать можно только через вап, сначала на компе сделай себе подборку джима, как тебе понравится, потом через телефон загрузи с этой ссылки, с первого раза может и не загрузиться, так что запосайся денежками!!! Very Happy Exclamation
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!помогите пожалйсто я хочу скачать беслатно темы на sagem myx-8!!!но незнаю где!подскажите плиз!
Вернуться к началу
Alex22771
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2008 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

amaliya писал(а):
##если кто знает, выручайте:
1.быстрый поиск в телефонном справочнике не русифицирован - имена забиты по русски, а по первой букве найти не получается, тк поиск работает только с латинскими буквами. бесит до ужаса! чтоб открыть контакт полсписка пролистать надо.
потому что не могу больше ее видеть. Так что терпение, это просто сам телефон такой, но функции и сам телефон действительно хорош. Мне вот этот телефон от мужа достался б\у, он не смог вытерпеть его закидонов, я пока держусь. мой № аси 368142704, заходите, обсудим.

1ю пиши англицкую) и праблем не будет...
тело по приему супер..нокия в поиске этот на связи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex22771
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 22:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ToRCH писал(а):
Octavian
Не знаю что у твоего друга,но у меня бамбит как мафон! Басы чёткие!
мож у него Мр3 херовые?(на закачку обычно такие делают)Я раньше тоже закачивал,теперь сам нарезаю!

у меня тож...ну канечна кто с серьёзной музыкой нисвязан был тому ни панять)им пищалки подавай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor s yuga
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полная жесть! Второй день не могу к нему привыкнуть после Нокии. Кнопки без кириллицы. Поиск адресатов с кириллицей невозможен, приходится все вручную перелистывать до нужного адресата! Адресат для смс почему то выбирается из списка который в телефоне, с sim карты отослать невозможно, приходится номер вводить тоже вручную.
Посмотреть информацию о номере абонента, если он "забит" в книгу - невозможно, отображается только имя.
Какие еще "косяки" не обнаружил, этот телефон всего второй день.
Если из плюсов экран на 2,2 дюйма и более лучший прием чем у Нокии, то это не является компенсацией за полученную головнюу боль от вышесказанного.
До этого были nokia nokia 6125, n 6133, SE Z550, n 6230i, n 6233, с ними были конечно шероховатости при эксплуатации, но не столько как в этом одном!
Или это мне просто такой телефон достался!
Вернуться к началу
Блондиночка
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!! Я не могу загрузить в мой телефончик Sagem myX-8 вообще ничего(( Что мне делать? Очень хотелось бы аську какую-нибудь туда..Sad(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот телефон два с половиной года, мне нравится только экран, камера, дизайн, звук. Всё остальное просто ужас, все функции дибильные. Очень медленный и иногда глючит. Хочу купить Nokia N серии.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный телефон 5 лет хожу и не жалею!!! просто супер!!! где он только не был???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group