Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N86 8MP [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia N86 8MP в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
денпо
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 12:47    Заголовок сообщения: Nokia N86 8MP [основное обсуждение] Ответить с цитатой

СпешУ выразить недовольство!!Почему они так тянут с выпуском!!!!! Сонька уже представила аппарат с 12.1 мп!!! Почему так нокия отстает ,что за политика,тем более было обещанно представление аппарата официально,,а так и не анонсировали...
Вернуться к началу
Dragon!
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 20
Откуда: Кавказ п.Нижний Архыз (SAO)
Модель телефона:
Ericsson r90-dg80-s

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-мп камера оснащена 28-миллиметровым широкоугольным объективом. Интересно на сколько это улучшит изображение относительно других камерофонов:?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денпо , складывается ощущение. что Нокия выключилась из гонки мегапикселей. Кризис в мире, сейчас не до создания топовых устройств с высокой стоимостью, которые не принесут компании значительной выгоды.

Ну и во-вторых - далеко не всегда большее количество мегапикселей означает, что фотография будет по качеству лучше.

Dragon!, судя по первым фото с н86, фото не лучше и не хуже, чем у других моделей с 8 Мп.
Нужно ждать официальных прошивок, вполне возможно, качество снимков будет улучшено.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно, что на первых прототипах стоит индекс N85 8MP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate, ага, прям как на китайских подделках ... Very Happy
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денпо
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поспорить,,насчет качества и т.д. других аппаратов.Сравнивал я самс.8510 8мп с нокией н95 8гб,,, обзоры в интернете и т.д. выигывал самсунг..А вот в использование двух аппаратов одновременно в течение двух месяцев показали обратное!!!Нокия со своими 5мп выигрывает с отрывом как фото так и видео,не хочу углубляться в конкретные плюсы и минусы,а скажу так ,что у меня нет проблем с финансами и аппараты могу менять часто и проверять их в работе и т.д. и камера для меня не последнее место весьма!спустя многолетнее использование самсунга сонек и нокия,то последний остаеться лидером всегда!Так что ,как бы и не хотелось быть фанатом нокии,,а вот получаеться по другому,что замены ей нет.Даже мега аппараты самсунга со съемкой хд качества безумного разрешения,,и сонька с 12 мп все равно будут не конкуренты нокии!Так что с надеждой ждем выхода 86 и будем надееться,что аппарат станет лидером на долгое время,как был н95!
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его изначально хотели назвать N85 8MP, но потом решили изменить индекс дабы избежать путаницы. В чем-то был резон в общем, т.к. модель доволь серая и скучная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pel'MeShStAr!!!
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серая и скучная???

о_О
Вернуться к началу
денпо
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то он не Серый,, а белый и черный!! А насчет скучного,, очень интересно судить модель по картинкам.. Очень извиняюсь но вот у Вас указана в использование Fly mc 100 и сони p1 , конечно же они и очень многие другие не встанут в высокий ряд Нокии,и тем более n86!
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучная не в том плане. Я ждал от 8-мегапиксельника Nokia праздника технологий и продукта по революционности близкого к N95. А так просто финны запихали в N85 камеру получше и все. Я в этом разочаровался - поэтому скучно. В плане новизны ничего толкового. Не один я так думаю, поверьте. Тот же Samsung представил телефон с записью HD-видео, а SE показали хоть и недоразумение, но 12-мегапиксельное. Теперь вспомните цену N85 и добавьте к ней еще тысяч 5 рублей - то есть N86 будет стоить очень дорого.
А переходить на личности не нужно. Попробуйте доказать многочисленной армии обладателей P1i, что это отстойный телефон - интересно будет взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
денпо
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте доказать многочисленной армии обладателей P1i, что это отстойный телефон - интересно будет взглянуть!! Вот Вы и сами ответили насчет сравнения,конечно ни n85 и тем более n86 не сравняться с P1I, не дорос еще SE до нокии!Тем более не нужно доказывать армии Нокии ,что у них плохие и все же лучще всех аппараты в мире))!!Так ,что советую Вам попробовать купить и попробовать,что на самом деле такое Лучщее,,а это именно аппараты Нокия,а про самсунг мега тормоз я вообще молчу,, а насчет SE их 12 мп,,вообще то Вы не внимательно,и камера только вставлена в аппарат,,а когда она заработает и будет ли работать вообще ,это Увы не известно!!Посмотрите внимательнее обзоры!
Вернуться к началу
Rom8
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вам сказать что у меня было много телефонов разных фирм Smile и поверте моему опыту что у нокиа щас конкурентов нет. Это выражаеться во всем от программного обеспечения до камеры и качества сборки ...
Вернуться к началу
Dragon!
Пользователь


Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 20
Откуда: Кавказ п.Нижний Архыз (SAO)
Модель телефона:
Ericsson r90-dg80-s

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и какая будет цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денпо
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не меньше 24 -26 тыс как всегда!!!а может и дороже!
Вернуться к началу
colea_88
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:55    Заголовок сообщения: звук Ответить с цитатой

Да всё ясна, но меня больше интирисует звук, он мошьнее чем у nokii n73 или нет помогите. Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group