Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K700i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7           Описание Sony Ericsson K700i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олег1991
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 15:21    Заголовок сообщения: прошика w300i Ответить с цитатой

помогите не могу финализировать ни фаром ни чем. Question Wink
Вернуться к началу
.
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!Я разобрал и собрал телефон Sony Ericsson k700i по инструкции, включаю, а дисплей загорается белым цветом и всё!!!!Кто знает, помогите пожалйста!!!!Если можно отвечайте на аську:******* или на мыло: *****1995@mail.ru.Заранее спасибо Smile Smile Smile !!!!!
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
. Coroner.
Вернуться к началу
Сноб
Пользователь


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!Я разобрал и собрал телефон Sony Ericsson k700i по инструкции, включаю, а дисплей загорается белым цветом и всё!!!!Кто знает, помогите пожалйста!!!!Если можно отвечайте на аську:426431236 или на мыло:drozdov1995@mail.ru
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo91
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 08:57    Заголовок сообщения: выкинь телефон Ответить с цитатой

MadD
Вернуться к началу
Саня999
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 10:36    Заголовок сообщения: W300i гаснет экран Ответить с цитатой

У меня очень часто при работе с телефоном гаснет экран, когда закрываю телефон 2 сек монохромный екран работает и тоже гаснет, не у кого небыло такой проблемы?? Чем может быть связано, с 2 экранами, с батареей, прошить надо???
Вернуться к началу
Владимир1111
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломался екран у меня а так телефон работает(W300) Скиньте пожалуста картинки как зайти в смс и скопиропать все на симку! ну очень нужно, памагите Пожалуста!
Вернуться к началу
Mr. Dee
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, подскожите: немогу w300i к компу подключить через USB, комп его не находит, с другими моделями (напр. w200i и w580i) всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. Dee
Пользователь


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, подскожите: немогу w300i к компу подключить через USB, комп его не находит, с другими моделями (напр. w200i и w580i) всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SB
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Авг 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть нерабочий K700i, но с целым дисплеем?
Вернуться к началу
Jigsaw86
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 11:28    Заголовок сообщения: SE k700i Ответить с цитатой

ребята подскажите плиз есть ли на к700i usb port,а то когда купил у меня его не было(((

и еще у меня телефон если его выключить через n-ое количество секунд(минут)сам включается,от этого можно как-то избавится?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group