Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6700 classic [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia 6700 classic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariel
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Модель телефона:
6700c

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvoker,поможет только СЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня уже есть! Класс и 5 мегапикселей вообще супер
Вернуться к началу
king-earth
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой телефон я уже взял его 6300 посравнению этим х...я ))
у него кроме экрана всё металлическое у меня серебристый свет
Вернуться к началу
kievua
Пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный тел.... юзаю пару месяцев. Доволен. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovan25tdi
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: украина
Модель телефона:
nokia6120

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял наконец то 6700 в комплекте сгарнитурой (нокия),кстати гарнитура вкомплекте и решила сам вопрос что брать-заплатил 320 американских рублей.Покаместь всем доволен корпус-качество материала и качество сборки лучше не встречал.Скорость работы приятно радует-не тормозит экран-на высоте качество картинки не вызы вает никаких претензий - скорее восторг все кто видел картинку на нем-говорят что лучше качества матрицы не видели.Отдельно за звук-хотя и стоит один динамик но громкость почти не уступает 6233 -это я точно знаю так как у меня 6233 была -но само качество звучания нравится его звонкостью и четкостью это при наличии я повторяю 1-го динамика в 6233 их 2-тоесть делайте выводы.Еще когда держишь его в руке (данный девайс)ощущение такое как будто держишь дорогую ювелирную вещь.Вопрос к форумчанам-акум стоит в 6700 960 ма,заряжал его покаместь 2 раза-1-й раз зарядился за 50 минут?понимаю что очень бысро но может не раскачан?продержал 2 суток на первой зарядке при средней нагрузке,2-ой раз зарядился за 1-час немного дольше-кто что скажет меня волнует один только вопрос как вы думаете дня 3 -4 он будет держать при норм нагрузке если нет то можно ли в него пихнуть акум хотя бы 1050ма-так как повторяю аппарат очень нравится и м енять его не думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@nilYcH
Пользователь


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Russia
Модель телефона:
Nokia 6700с + N85 + BH-503

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартный аккум 970 мАч, а не 960;
Телефон с ним живёт пару дней в активном режиме (ICQ, Opera, немного звонков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergey24
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять подробные карты и как установить их в телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovan25tdi
Пользователь


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: украина
Модель телефона:
nokia6120

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что надо установить в данный девайс чтобы он читал вордовские файлы(какое джава приложение -чтобы оно работало нормально)если можно дайте ссылку где взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acess
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан, Семей
Модель телефона:
Nokia 6131

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan25tdi, DocViewer подойдёт, правда большие файлы не открывает, но с небольшими *.doc и *.xls справляется нормально. На Mobiset есть обзор этой программы в разделе: Лучшее из Java приложений. Найти эту программу в сети Интернет легко, только надо написать в какой-нибудь поисковик запрос: DocViewer jar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот програмка DocViewer (нажать!)
Но помните о предупреждении - фал более 1Мб не откроется!
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Bronin
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 4

Модель телефона:
Nokia 6300

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 15:42    Заголовок сообщения: После 6300 собираюсь перейти на 6700. Правильный выбор? Ответить с цитатой

2,5 года пользуюсь Nokia 6300, которым был доволен вполне и в плане функциональности, и по внешнему виду, однако аппарат стал подвисать периодически, очень долго (около 2 минут) загружается после включения да и батарея держит уже совсем недолго. Вместо того чтобы устранять все эти недостатки, решил присмотреться к новым аппаратам.

Выбираю между Nokia 6700 и Nokia 6303, склоняясь, прtжде всего, из-за дизайна к 6700, хотя меня смущает то, что он существенно тяжелее.

1) Отзывы, смотрю, в основном положительные, но нет ли всё же какой-то критики к 6700? Всё ли так благостно?

2) Что бы вы выбрали: 6700 или 6303 - если не принимать в расчёт цену? Почему?

3) При покупке нового аппарата не бывает такого, чтобы батарея в комплекте оказалась старая? Надо ли её как-то проверять? Есть ли у неё какой-то номер, который надо где-то зафиксировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 01:16    Заголовок сообщения: Re: После 6300 собираюсь перейти на 6700. Правильный выбор? Ответить с цитатой

[quote="Sergey Bronin"]
Отзывы, смотрю, в основном положительные, но нет ли всё же какой-то критики к 6700? Всё ли так благостно?

Большая часть аппаратов 6700 идет с браком разговорного динамика и браком разъёма зарядки. При разговоре, вашу речь не разобрать. Проявляется в основном при входящих звонках, с периодичностью 1 из 10 звонков. Ремонту не подлежит, только замена самого телефона. Будьте здоровы!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то не попадались мне тела с такими проблемами.Периодичность выхода из строя динамика? Это шутка? А что там с браком разъёма зарядки?
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МиШурик
Пользователь


Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких проблем тоже не наблюдалось.
И вобще судя по малому количеству постов - телефон без проблем.
Каждый день в этом убеждаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEdVik
Пользователь


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем обладателям тела 6700 classik привет!
вопрос? кто знает как позиционировать GPS приемник отпишитесь .
нажимаю кнопку "текущее положение GPS " ганяет полчаса а толку никакого или у него такой голимый приёмник или я чего не так делаю ,в обзоре написано что :Но вернёмся к навигации, а потому отметим вполне приятных характеристики скорости поиска координат, составляющие около 7 минут для холодного пуска, и 2-4 минуты для повторного запуска без выключения телефона.
обзор тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group