Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SX215 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Fly SX215 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana22
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 11:23    Заголовок сообщения: Fly SX215 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

не могу минхронизировать Fly SX215 с компьютером. Установила все драйвера, делаю все по инструкции, но в окне программы синхронизации отображается Disconnected. Поменяла СОМ порт на нужный... компьютер американский, XP SP3, читала, что все дело в Сервис паке, это правда? Как мне можно все-таки скинуть фото и мелодии на телефон?
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии и фото можно скинуть в режиме Flash-диска, телефон будет работать как простая флешка, если память телефона не видна, попробуй выключить телефон и подкючить его к компу. SP3 действительно не будет работать с ним через PCSync.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HoKuM
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как можно эту модель телефона использовать как модем? Установил
PCSync, пробовал все, как модем не подключается... Помогите как его
установить или где скачать модем-дрова для него
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HoKuM
а у тебя PCSync работает? ты смог завязать телефон с ПК? Если нет, то проверь не установлен ли у тебя SP3....с ним ничего работать не будет. Если телефон и ПК успешно завязались, то ты не всё попробовал....напиши на каком этапе проблемы, постараюсь объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артёмкинс
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 04:30    Заголовок сообщения: Аська Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!мне сказали что можно поставить асю на Fly sx215 так ли это как это сделать!!!Замурдовался.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня спокойно работает аська на fly sx215
Вернуться к началу
123уыц
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: телефон Ответить с цитатой

Есть другая возможность соединения телефона С ПО, чтобы не переустанавливать винт (у меня SP3)???
Вернуться к началу
Hammond09
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 16:58    Заголовок сообщения: проблемка Ответить с цитатой

А уменя следующа проблема - у меня в java были программы, я восстановил "заводские настройки", java программы мои исчезли стандартные естественно остались, но теперь у меня свободно только 35 кб java памяти. Что делать не подскажите?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня спокойно работает аська на fly sx215

скинь ссылку
Вернуться к началу
Atlant
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже проблемма как у Hammond09... после восстановления заводских установок установленые Java приложения удалились но память осталась занята. Подскажите как можно решить эту проблему???
Вернуться к началу
ьщыеу
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на телефоне для ява мало памяти как увеличить
Вернуться к началу
artem379
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня точно так же как Hammond09 подскажите плз чё делать
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же фигня как и у Hammond09 тока у меня 0 байт чё делать скажите пожалуйста
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 01:22    Заголовок сообщения: Для тех у кого проблема с памятью на Fly Ответить с цитатой

После восстановления заводских настроек в телефоне уменьшилась память,это произошло из за того что телефон удалил только названия приложений джава из списка физически они остались в памяти чтоб восстановить память надо вспомнить какие приложения были установлены , установить их заново и удалить нормально, если приложение не сохранилось то вспомните название, на компе откройте джава архив любого приложения и переменуйте как то называлось, установите-удалите на телефоне. больше ниче не поможет восстановить память.И на будущее будете восстанавливатиь заводские настройки удалите все приложения в ручную.....
Вернуться к началу
Malinkasmi
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 15:44    Заголовок сообщения: Для тех у кого проблема с памятью на Fly Ответить с цитатой

Если 0 байт осталось это посложнее задача, можно попробовать следущее--найти простенькое приложение весящее как можно меньше открыть джава архив на компе, переименовать как называлось старое приложение и сократить внутри архива память до минимума, попробовать установить и удалить, если освободится допустим 3кб, вспомнить какое еще было установлено приложение, так же проделать, пока вся память не вернется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group