Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Увлечения и Хоби
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЦЕЛОТ УМРИ Mad
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я занимаюсь разработкой сайтов в свободное время - увлекательно, интересно и заработок приносит, можно как на заказ делать, так и для своего бизнеса, а по поводу рекламы, раскрутки, продвижения - тут я обращаюсь к настоящим специалистам в этом деле, заказываю на Optimism рекламные услуги, а так - я ИП, у меня свой бизнес, доход приносит тоже неплохой, я доволен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хобби моей жены - дизайн, у неё постоянно новые идеи как и что сделать, признать, многие из них мне самому нравятся, в крайний раз она придумала отделать некоторые места дома камнем гранит. Цена нам понравилась, разумно для такого материала, вот мы с женой частичную гранитную отделку сделали, очень классно получилось, не налюбуемся, красота просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DpoH
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мою хобби это футбол) играю, смотрю онлайн трансляции и конечно же ставки) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whipkey
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби как был 10 лет назад бокс, так он и остался...ничего другого не нравится...вот только бокс, только сейчас начал интересоваться правда тайским боксом, хочу попробовать начать заниматься, не знаю получится у меня или нет, но очень хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaber
Пользователь


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с самого детства интересовался именно тайским и никогда не получалось ходить в зал…только вот когда настало 27 лет, появилось немного свободного времени и записался на тренировку по тайскому боксу, сейчас в поисках что-то для тренировок, ничего ж нет такого, не кроссовок, не шорт. Думаю, хотя бы это, но нужно приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whipkey
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно в первую очередь нужно купить... какие же классные я шорты себе на http://realboxing.ru/catalogue/shorty_mma/shorty_mma_venum_fusion_fightshorts_102483/ заказал, жду заказ, только вчера заказал, но так как я далеко от Москвы, заказ будет идти около пару дней, как хорошо, что они в наличии оказались и ждать не пришлось моего размера. Вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мое увлечение с недавних пор - игровые автоматы онлайн. Переиграл во многие. Затянуло меня, конечно. Хорошо, что хоть зарабатывать на этом получается понемногу.

Последний раз редактировалось: Triss (18 Янв 2016 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламные спамеры, у вас нет ничего святого Sad
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslan.usppensky
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

регби, машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 03:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
А мое увлечение с недавних пор - игровые автоматы онлайн. Переиграл во многие. Затянуло меня, конечно. Хорошо, что хоть зарабатывать на этом получается понемногу.

Не боитесь, что хобби станет вашей обузой. Игровые автоматы очень опасная штука. так что задумайтесь...Куда лучше на спортом заниматься, плавать в бассейне или на велике ездить. Кстати именно он - моё главное увлечение. Жду мартовского тепла и вперёд. Не успел ещё как следует обкатать свой Electra http://electrabike.ru/catalog/loft/ - слишком поздно купил - конец ноября, а это уже совсем не сезон...А ещё вынашиваю идею прыгнуть с парашютом. Но девушка ооочень против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю крестиком вышивать, да только времени не хватает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaNovikova
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю разного рода поделки, топиарии, цветы и деревья из бисера. По настроению. В детстве марки собирала, но потом забросила это занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азартные игры ) Вот мое нынешнее хобби и дополнительный доход )
На самом деле есть очень много качественных и достойных автоматов где реально выиграть хорошую сумму , мне вот нравятся эти игры Вулкан .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kibo
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рисую. Акрил на холсте. Уже лет 15)
Кстати, если есть среди нас еще любители живописи из Питера, делюсь радостью -не пропустите выставку Фриды Кало!
(расписание тут http://peterburg2.ru/events/132682.html )
Так редко бывает в художественной среде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group