Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Asus P527 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание Asus P527 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ari
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 18:32    Заголовок сообщения: Asus P527 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

купил тел, но почему то проблемы со звуком, он работает примерно пол дня а потом звук пропадает, при звонке только вибрация и всё. После перезагрузки всё нормально, может есть какая то прога которая всё исправит?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй прошить по новой его,
с сайта асус скачай
Вернуться к началу
Ari
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб попробую;)
Вернуться к началу
ЭДИУАРД
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 19:08    Заголовок сообщения: БУДИЛЬНИК ТИХО РАБОТАЕТ! Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ МЕЛОДИЮ НА БУДИЛЬНИКЕ!СТАВЯТСЯ ТОЛЬКО ЗАВОДСКИЕ МЕЛОДИИ НО ИХ НЕСЛЫШНО!КАК ПОСТАВИТЬ МР3 МЕЛОДИИ?
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать где-нибудь и установить другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p207gs
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие он видео форматы подерживает??
Вернуться к началу
maxtor
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нидавно взял p527 все устраивает))есь несколько вопросов..как удалить в пуске список недавно использовавшихся документов?и как повысит оперативную память??у меня всегда показывает 16 мб свободного..((
Добавлено: 13.02.2009
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, какие то программы не закрылись? Надо посмотреть, у меня так: пуск-настройка-система-память-запущеные. И может надо установить какую нибудь прогу для очистки ненужных файлов, у меня стоит Clear Temp, помогает и работает шустрее после очистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxtor
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спасибо))
Вернуться к началу
maxtor
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок спасибо))а как удалить в пуске список недавно использовавшихся документов?
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю о каких документах идет речь? Может в 527-м по другому...
В Пуске список программ, 9 самых нужных можно настроить чтобы отображались постоянно, остальные в меню Программы и сменяются сами по мере использования. Постоянные можно убрать сняв галочку в Пуск-настройка-меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxtor
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри..допустим у меня в пуске игр нет..зайду в игры,поиграю,выйду захожу в пуск а там эта игра((и как мне ее от туда удалить?
Вернуться к началу
Axel02
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ты ее оттуда хочешь удалять??? там отображаются часто используемые программы... я не на одном форуме таких вопросов не встречал... а вообще, существует куча программ, халявных и не халявных... пошарься по инету, я их когда только обзавелся трубкой, накачал кучу, а теперь и не помню какая из них для чего...))) я этим аппаратом пользуюсь только как GPS и как телефон... и еще... у этого аппарата оперативки очень мало, поэтому, когда что либо устанавливаешь, устанавливай на флэшку
Вернуться к началу
Grey111
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 132
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
Asus P750

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не надо ее удалять, все нормально, она сама уйдет когда будешь открывать другие программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxtor
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиньте адреса где можно закачать програмки..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group