Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K790 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.           Описание Sony Ericsson K790 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 22:05    Заголовок сообщения: SonyEricsson K790 Ответить с цитатой

ПОНТОВАЯ МОБИЛА ... НЕДАВНО СЕБЕ КУПИЛ , ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ РАЗВЕ ЧТО ЗАПИСЬ ВИДЕО ГАЛИМАЯ , ДА И ДЖОЙСТИК ГЛЮЧИТ
Вернуться к началу
Fedos222
Пользователь


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советуешь брать или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Want SE790
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 18:12    Заголовок сообщения: SE790 ? 800 Ответить с цитатой

Хочу купить, но не знаю столит ли или нет! Единственно что не пронравилось так ето меню, какое-то детское млять!!! Телефон 15000 стоит а меню как у какогото mp3 плеера! И ещё думал про K800//спросил у продовцп какая рахница, тот помычал и ретировался )) Вот теперь думаю.......................
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Want SE790
790 с edge берите... 800 с 3g не нужен в россии в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2006 21:01    Заголовок сообщения: Re: SE790 ? 800 Ответить с цитатой

Бери не раздумывая, у меня такая и просто запредельный телефон, сравнить не с чем!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня то же К790i, телефоном безумно довольна, а фотки какие получаются!..
Вот только не понимаю как настроить группы в телефоннной книжке Sad
из функций доступны только:
1. передать сбщ.
2. изм. имя группы
3. удалить группу
А как сделать общие настройки(мелодии картинки т.д.) для всей группы? может кто-нибудь знает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь джостик тупит? У меня ща к700, вот думаю покупать к790 или нет. А то опять будет всякая херня с джостиком творится
Вернуться к началу
Slavok
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в пятницу сие чудо... После Нокии 7250 Эриксон 790-й показался "офигенным" телефоном, НО... через 3 дня начали вылазить глюки...
1) не всегда обновлялись списки вызовов (допустим когда-то звонил чел1), а спустя 3 мин. позвонил чел2... А в списке вызовов последним событием значится звонок чела1 Sad бяка какая-то
2) при соединении с абонентом (перед тем как в трубке должны пойти гудки) тел-н должен подать звуковой сигнал, а нифига... раздаётся какой-то глухой "щелчок"...
3) пожалуй самый главный касяк... при установки управления голосом.
меню->параметры->управл. голосом->набор голосом->изменить имена->новая команда.
На каждого абонента можно записать голосовой вызов (как на древнем 3310 нокии)... дык вот... ставишь голосовую метку на абонента, сохраняешься и... как только жмешь стрелку выхода экран сначала белеет, а потом тел-н перезагружается...
Это тока что я заметил... Хз может и еще что-то есть...
Может это тока у меня такие глюки. Сегодня поеду его сдавать обратно. Потыкаю другой аппаратик, если и там такая же фигня будет твориться, то поменяю его на Нокию N72... Так что такие вот они подарки к футболке Роналдинию...
Вернуться к началу
shark
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Окт 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radar
ultracomp.ru -12592p
(812) 336-3777
198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения 20А, 2-й этаж
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера*

Последний раз редактировалось: Ultimate (20 Июн 2009 11:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samogon
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2006 23:01    Заголовок сообщения: K790i Ответить с цитатой

я снгодня купил к790I каричневого цвета пока глюков не наблюдал дальше посмотрим камера там полный улёт снемает зае....
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimate
Неплохо...но не более того.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арина
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница между К790 и К800,какой лучше и быстро ли ломается джостик???
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К790 - EDGE, К800 - 3G, в остальном всё одинаково!
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с джоем как повезет,он глючит не у всех,и кроме того есть основания считать,что там не механические проблемы,а софтовые.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group