Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson C510 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3           Описание Sony Ericsson C510 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чупакабра=))))
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать так, что бы ICQ на телефоне не тупила!!! Заранее Спасибо
Вернуться к началу
Чупакабра=))))
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 13:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Нестер писал(а):
Вот интересно, сижу на паре, обращается ко мне друг: дай говорит я у тебя картинок троечку перекину на нокиа 6300, перекинул так у него на телефоне флешка глюкнула почемут, может у него вирус на ней. У меня на телефоне врятли вирус да и флешку я свою проверил, нет вирусов никаких. Другие люди качали эт картинки на свой телефоны и ничего, всё норм у них. А с нокиа 6300 чет непонятно. или может у меня эт картинки "файлы" повреждены? хотя у других кто скачивал всё норм. Может кто сможет объяснить причину... Заранее спасибо.

Если Телефон Черный то тогда проблема в нем)))))
Черные 6300 очень тупые, у моей сестры такаяже фигня с телефоном Very Happy
Вернуться к началу
Narlak
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Ижжж
Модель телефона:
Nokia->SE

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите есть ли в телефоне Flash Lite 2.0
_________________
А все-таки она вертится!!!!;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Narlak писал(а):
Подскажите есть ли в телефоне Flash Lite 2.0


Насколько знаю,там 2.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!
я кидаю через USB видео на телефон С510....Но видео не открывается, определяется неизвестным форматом... что делать?
Вернуться к началу
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 00:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста!
я кидаю через USB видео на телефон С510....Но видео не открывается, определяется неизвестным форматом... что делать?


возможно его надо конвертировать... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Трубникоff
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 21:18    Заголовок сообщения: Проблемы с камерой Ответить с цитатой

Не могу справиться с камерой с510!!! В режиме ФОТО слишком смазываются лица при небольшом движении и в режиме записи ВИДЕО периодически пропадает звук... Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 13:08    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с камерой Ответить с цитатой

Александр Трубникоff писал(а):
Не могу справиться с камерой с510!!! В режиме ФОТО слишком смазываются лица при небольшом движении и в режиме записи ВИДЕО периодически пропадает звук... Sad



не ты один такой)))у всех такая фигня на Se у мя еще проблема с аськой при выборе смайлов,список начинается с середины...(добавить символ)..а что касается звука,перенеси видео на комп или на родную память телефона и все ок будет)
Вернуться к началу
mixa87
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 01:38    Заголовок сообщения: sony ericsson c510 Ответить с цитатой

Такая проблемка.... у меня SE C510 сначала начал долго загруаться, решил обновить ПО. обновил через меню телефона (меню--настройки---обновление), загрузился и теперь вообще не загружается, вставляеш симку и на каждое нажатие реагирует в течении 5 мин. попробывал переустановить через Sony Ericsson PC Companion 2.0 делаю всё по инструкции, но программа не находит телефон. что можно сделать????? помогите кто может Sad(.

P.S. если возможно пишите на m_mixa87@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через SEUS шейтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skype vova13246
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 20:01    Заголовок сообщения: паомогите если что то в скайп обращайтесь Ответить с цитатой

у меня телефон глюкнул и не че не нажимается
на sony ericsson c510 cyber-shot все это после формата крты памяти Evil or Very Mad
Вернуться к началу
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skype vova13246
попробуйте передёрнуть аккумулятор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после обновления ПО на офф. сайте пропал русский в языке ввода с510
Вернуться к началу
Zoxy
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2011 19:08    Заголовок сообщения: Продам Ответить с цитатой

Продаю в хорошем состоянии цвет серый Есть все... (Коробок, зарядное орегинал, флеха 4гиг.,usb шнур, наушники стандартные и переходник на 3.5 мм.)
Вернуться к началу
Гладиолус
Пользователь


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Модель телефона:
Sony Ericsson C510 Energetic Red

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный телефон, был куплен в 2010 году за 6290 р., до сих пор работает. Краска облезла, правда)) Небольшой минус - из-за истечения срока сертификатов перестали работать встроенные java-приложения и браузер пишет "Защищённое соединение не установлено" Sad А так очень классный телефон, писать о нём можно долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group