Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W508 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2           Описание Sony Ericsson W508 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 23:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
скажите плиз хорошая ли у него камера??
единственное, что меня в нем волнует...


Камера слабая,автофокуса нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana-s
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2

Модель телефона:
W508

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, о покупке очень жалею.....Никто нигде не писал и не говорил, что у СониЭриксонов разъем для наушиков очень непродуман - широкая вилка, которая со временем рашатывается. Итог - музыку наушники воспроизводят отрывками, когда контакт есть...Заряжается эта гадость теперь полдня, вобщем, уже меняю!!!! Телефону нет и года-(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
подмосковный энтузиаст
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 168
Откуда: Мособласть.
Модель телефона:
Fly IQ441

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana-s
Фаст-порт надо чистить,тогда и контакт будет хороший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня часто горит лампочка возле камеры .Не могу понять из за чего и как её выключить??((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 20:28    Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson W508 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

рррр писал(а):
хочу этот телефон....
дак покупай у меня его не дорого!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камера там супер и сам телефон хороший кому его надо пишите продам не дорого клавиатура не трескаеться!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня он больше года и ни каких проблем!мне очень нравиться и не дорогой Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Валерий Анатольевич
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 17:39    Заголовок сообщения: Поломка SE W508 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Телефон SE W508. Куплен в сентябре 2009г. К его качеству претензий нет. Кнопочный блок не трескается. Работает без нареканий. В Интернете через Оперу 4.2 страницы грузятся довольно быстро. В режиме ожидания держался до 10 суток.
Но возникла проблема такого рода.
Выключил телефон 02.03.11г. в 08:10 после того, как выходил по нему в Интернет. Все было в норме. Включил в 17:35. Увидел текст:
1.«Вставьте действительную СИМ-карту». Вынимал-вставлял неоднократно. Она в нем со дня его покупки.
2.«Зарядка аккумулятора невозможна, установите аккумулятор SE». Он в нем с рождения. Вынимал-вставлял неоднократно. Подключал зарядное на 3 часа. Не заряжается. На индикаторе пусто, сигналит о разрядке. На тестере – немногим более 3V.
Не видит сеть, пишет, что:
3.«Нет сигнала сети».
4.Блютус: «Не доступно в данный момент»
5.Имя телефона: «Не доступно в данный момент»
6.Стал показывать фото- и видеофайлы, хотя за 2-3 дня до этого говорил, что ничего нет. Я уже подумал, что все перенес в компьютер.
7.Немного изменилась цветовая гамма некоторых диалоговых окон.
Другая СИМ-карта ситуацию не меняла. Моя СИМка на другом телефоне работала.
Подключил к ноутбуку через USB. Пошла зарядка. Показал память свою и на карте. При попытке перенести файлы в компьютер возникла ошибка и в течение 1-2 минут экран погас. Телефон при этом немного нагрелся.
Кто-нибудь может вынести вердикт?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group