Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KP500 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.           Описание LG KP500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсор очень тяжело воспринимает прикосновения (в отличие от айфона и нокии). На KP 500 надо прилагать усилия! Динамики плохо работают как у всех LG! Я уже 9 месяцев как купила такой, и все время ору надрываюсь, чтобы меня слышали... зато, когда мне говорят, все слышно прекрасно, так что все окружающие всегда отчетливо слышат, что мне говорят... Меняла динамик в сервис центре, но все то же самое... Теперь сенсор сломался и не реагирует, так что 10 января понесу в магазин на экспертизу качества.......
Вернуться к началу
Vasiliy200277
Пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 22:05    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

должно ли так быть что флеха не отображается в мой комп а работать с ней только через LG PC Suite III раньше у меня была нокия дак когда под ключал в комп флэха опозновалась как накопитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруся
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный телефон:**
Лю его
Вернуться к началу
Tirus
Пользователь


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Говорят что KP500 можно прошить прошивкой от KP501 и у него в Java приложениях начинает работать QWERTY-клавиатура. В аське в частности. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конан
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон супер. Аська, Опера все что под руку попало все идет- спс Я етого не знала. У всех такое мнение если тел дешево значить качество низкое
Вернуться к началу
romanedva
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё работает и кварти клава и темки идут различные (но только через прошивку)...Заходи просто на форум .ввв.кп500.зборд.ру
Вернуться к началу
DuMoH
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает!!!Сюда можно GPS закинуть??
Вернуться к началу
angel18
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 20:28    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Народ, кто нибудь знает как отключить звук фотоаппарата??? Не могу отключить, даже когда телефон на беззвучном, звук все равно есть...
Вернуться к началу
Nighthawk
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Riga,Latvia
Модель телефона:
Samsung GT-C3530

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,а можно ли на нём узнать когда мой КП500 выпущен?И есть ли в нём Life Timer как в Нокии?
_________________
Nokia 5110>3310>3510i>6060>6230>E65>LG KP500>Samsung GT-E2121B>C3530 La Fleur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semen96
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть на этом телефоне wi-fi
Вернуться к началу
Castor Troy
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 18
Откуда: Славный град Колчака

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nighthawk
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 54
Откуда: Riga,Latvia
Модель телефона:
Samsung GT-C3530

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,за такие копейки человек ещё и Wi-Fi хочет в КП 500 Very Happy
_________________
Nokia 5110>3310>3510i>6060>6230>E65>LG KP500>Samsung GT-E2121B>C3530 La Fleur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему у меня никакая опера не загружается???я уже и на официальном сайте скачивала и через комп устанавливала.....пишет "проверьте настройки"!!!!ПОМОГИТ ПРОШУ!!!АТО УЖЕ ЗАДОЛБАЛО!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад купила кр500,телефон мне очень нравится,но когда закачиваю песню через блютуз,она сохраняется в памяти телефона,подскажите пожалуйста,как сделать,чтобы сохранялось на карту памяти.
Вернуться к началу
SkiP48
Пользователь


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 19:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Неделю назад купила кр500,телефон мне очень нравится,но когда закачиваю песню через блютуз,она сохраняется в памяти телефона,подскажите пожалуйста,как сделать,чтобы сохранялось на карту памяти.

купи себе другой если этот не нравится )) а то вам правда и вай фай и 3Г подавай! за 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group