Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W850i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.           Описание Sony Ericsson W850i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы вы себе Sony ericsson w850?
Да
80%
 80%  [ 21 ]
Нет
15%
 15%  [ 4 ]
Затрудняюсь ответить
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
виснуха
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 19:36    Заголовок сообщения: дата выпуска Ответить с цитатой

Подскажите как можно узнать дату выпуска телефона?
может быть есть какая-нибудь комбинация?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ОТКРВАЮТСЯ Игры и приложения на SEw850i Что делатб помогите
Вернуться к началу
Татьяна Козловская
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 11:26    Заголовок сообщения: Как занести абонента в черный список? Ответить с цитатой

Меня достал один человек, не хочется менять оператора, у меня дешевый безлимитный тариф, а этот человек меня просто достал... Как мне занести его в черный список?
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Козловская
Можно поставить тишину на звонок от этого человека, можно обратиться к своему оператору для блокирования звонков от этого человека, можно поставить патч на прошивку и "белый" список в телефоне станет "черным". Но .... этот человек может звонить с разных городских телефонов, с чужих мобильных. Поэтому лучше попросить какого-нибудь друга, чтобы он по-мужски пообщался с этим человеком.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
felix-иьц
Пользователь


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Нужна помощь. У меня Sony k 850. Лазил в инете и тел. Глюканул. Экран не работает и тд и тп. Перешился через seus. Все в порядке тел. включилося, и стал запрашивать код телефона, а я его не помню. Попробовал посмотреть код через xs++ , пишет header failed и код не показывает. Попробовал набрать код 0000 не тот. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая платная прога D-Unlocker, один кредит стоит 20 евро.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwakscha
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня купила SE w850i. Сразу включился,все было нормально.Открыла приложение-игры-перешла на игру,появился значек Java и ПОГАС МОЙ ТЕЛЕФОН.Больше не включается.Подскажите что сделать?Подсоединение к компу-тоже НОЛЬ,не находит.Спасибо.
Вернуться к началу
qwakscha
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,что делать не знаю.Сегодня купила SE W850i,включила все нормально,перешла в игры,выбрала игру,появился значек JAVA и все- ПОГАС МОЙ ТЕЛЕФОН , НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ.Что делать?
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 03:13    Заголовок сообщения: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Ответить с цитатой

qwakscha - попробуй выташить батарею и снова вставь и включи телефон у меня на предыдущем телефоне бывало такой глюк захожу в игру и он зависал намертво приходилось проделывать эти манипуляции УДАЧИ отпишись заработал или нет
Вернуться к началу
qwakscha
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарею вытаскивала и вставляла n-количество раз,не помогает,тишина,кнопка вкл-выкл.мертвая.
Еще советы.?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwakscha,а на зарядку пробовали ставить? Заряжается?

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwakscha
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же написала,что телефон работал и зарядка была полной.При переходе к играм он погас.Ставила потом опять на зарядку,часа 3 заряжался, но что он заряжается на телефоне не отображалось, как будто телефон вообще без акку.
У моего соседа такой же телефон,и батарею проверила у него,зарядка 100% показала.Так что дело не в батарее,а в чем то другом.Вот только в чем????????
Вернуться к началу
DIMANIAN
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:01    Заголовок сообщения: ДЛЯ gwakscha Ответить с цитатой

Привет ,а моделька в 850 не новая , я его в продаже давным давно не видел ,вы видимо его с рук взяли, ну думаю если он не хочет "оживать" ,нужно его вам в ремонт к специалисту ,а так чего гадать, нервы себе портить .Удачи Вам .Дима
Вернуться к началу
qwakscha
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,скорее всего так и сделаю,отнесу в СЦ.А телефон я новый в магазине купила.
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать вытащить на ночь аккумулятор а потом включить.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group