Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Java для широких экранов 220*176
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HOMEr писал(а):
Около трёх десятков игр я уже надыбал (кому нужно - милости просим!).
Кого интересуют такие игры - пишите!


Так выкладывай их в файлообменник или прикрепляй прямо здесь. в теме, коль тема уже создана.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr писал(а):
Около трёх десятков игр я уже надыбал (кому нужно - милости просим!).

Ну, што я могу сказать... мужик! титан! столп земли! образец мотивации и напора! Просто не побоюсь этого слова стоическими усилиями надыбал СТОЛЬКО гам для своего аппарата, в сколько не играли отродясь все остальные пользователи этого же аппарата в мире! Ты мне напоминаешь меня на заре суровых 90-х, когда мы с таким же усердием и остервенением выискивали "на вес золота" новые картриджи с играми для "Dendy" . +100 за усидчивость и все остальное! "Гвозди бы делать из этих людей!" Однако если посмотреть на затраченные тобой время и усилия ради 30 игр - пользователь любого аппарата со стандартным разрешением может уже сто раз успеть закачать хоть 300 игр, хоть 3000 - и от души в них уже наиграться . Возникает (вполне резонный) вопрос - если уж ты такой мегафанат игр ( што готов хоть горы свернуть ради их поиска - хоть полсвета обойти босиком ) - почему же ты все-таки не купишь (в эпоху всеобщего изобилия ) себе какой-нибудь человеческий аппарат, штоб сразу (и намного более классно и смачно ) рубиться на нем в сотни и тысячи крутейших гам - а тратишь свои бесценные человекомесяцы (которые ты бы мог счастливенько так мирно гамать в любимые игры ) на борьбу с суровыми реалиями пространственно-временного континуума - в которых гадины-разрабы из большинства фирм в упор отказываются писать игры под твой (лучезарный ) нынешний аппарат? Лично я затрудняюсь найти ответ на сей любопытнейший феномен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 20:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Бла-бла-бла, ха-ха-ха...

Ну тебя и пронесло!.. Задрал ты уже со своим детсадовским трёпом ни-о-чём! С таким поносом тебе срочно нужно к врачу, а то окончательно загадишь здесь всё! А для всяких обсуждений "всего и вся" есть другие ветки, как и для пустой болтовни.
Есть у меня "человеческие" аппараты со стандартным разрешением и 128х160, и 176х220, и 240х320, И игрушек на них было поболее, чем 3000, только я уже наигрался когда вы ещё "...выискивали "на вес золота" новые картриджи с играми для "Dendy". Сейчас остался чисто спортивный интерес найти гамы для ребёнка под разрешение 220х176 и "яблочный" 320х480.

Серый_Кот, в ближайшее время оформлю игрушки, добавлю изображения и описания, и выложу на файлообменнике...

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Тормозим с взаимными уколами!!! Обсуждаем и помогаем по теме!
В противном случае,все получат в рыло без всяких базаров... Шутка! Но уколы прекращаем! Будьте взаимо вежливы,пожалуйста!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, совершенно верно и правильно, полностью согласен!
Я, начиная ещё с 2009.02.27, неоднократно предлагал закончить эти дебильные перебранки и, при отсутствии конструктивных предложений, не засорять тему...
Silver Surfer, я, конечно, нашёл ресурсы с хакнутыми эйппловскими играми и всё-таки купил парочку лицензионных гам для iPhone... Не знаешь, ими можно делиться с другими аппаратами или при покупке идёт привязка к железу/номеру/т.п.?
P.S. Вопрос не совсем по этой теме (но в продолжение предыдущих разговоров), однакко, при получении ответа, может и начнётся новая.

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr,

Нушозакипиш? Взрослый мущщина, все-таки... Наверно, и не удосужился понять прочитанное - а "сразу в бой"... "Треп" (речь) была об оптимальности игры в игры (а это во многом зависит от аппарата), только и всего... Где ты увидел "оффтоп", лично мне остается неясным...

Цитата:
только я уже наигрался когда вы ещё "...выискивали "на вес золота" новые картриджи с играми для "Dendy"

Не мог - не было тогда еще мобов ( ой сорри! )

Цитата:
Сейчас остался чисто спортивный интерес найти гамы для ребёнка под разрешение 220х176

А зачем ребенку обязательно альбомный аппарат? Сути дела это имхо не меняет... (ладно, не буду продолжать, все равно я не знаю конкретику...)

Цитата:
и "яблочный" 320х480.

А вот здесь гам море - учитывая бешеные продажи яблока по всему миру и соответственно количество софта под яблоко.

Цитата:
Coroner, совершенно верно и правильно, полностью согласен!
Я, начиная ещё с 2009.02.27, неоднократно предлагал закончить эти дебильные перебранки и, при отсутствии конструктивных предложений, не засорять тему...

"Лояльность" - это хорошо... однако конструктивные предложения имхо были (возможно, ты их просто не увидел) - юзать нормальный аппарат (все, молчу-молчу ).

Цитата:
Silver Surfer, я, конечно, нашёл ресурсы с хакнутыми эйппловскими играми и всё-таки купил парочку лицензионных гам для iPhone... Не знаешь, ими можно делиться с другими аппаратами или при покупке идёт привязка к железу/номеру/т.п.?

А я хотел купить - но не купил, и теперь токо рад этому . Не знаю, можно ли "делиться" лицухой с другими аппаратами - скорее всего низя - поскоку тогда все бы делились, и эпл бы лишился прибылей (когда КАЖДЫЙ качает себе платную софтину из апстора). Просто все это не нужно, когда есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ джейлбрек (JailBreak, действо, проводимое с аппаратом для установки установщиков "open-source" проектов - позволяющих устанавливать "третьесторонние" программы - в том числе и бесплатно устанавливать платные апсторовские проги; лицензии и апстора он вроде не лишает) - вот тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть море всего. Лично я понесу аппарат на джейлбрек и установку софта в выбранный мной хороший "независимый" сц, где я сейчас обслуживаюсь (вообще джейлбрек вроде можно сделать и самому, есть инструкции в инете - но там вроде надо лезть внутрь самого аппарата - и хоть я уже и открывал свой аппарат самостоятельно - все-таки доверюсь профессионалам из сц - в любом случае по соотношению время/деньги это выгодней). Сделаю (ориентировочно понесу на наступающей неделе) - отпишусь по гамам .


Последний раз редактировалось: Silver Surfer (26 Мар 2009 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, гамить, ясен перец, выгодней хакнутые аппы после джейлбрейка тем же QuickPwn-ом, соответствующим прошивке айФона, а вот юзать проги без возмозможности их апгрейда не очень хотелось, поэтому и купил (да и интересно было чем они отличаются). Вот поставлю Cydia, качну такую же прогу взломанную и посмотрю (если увижу что-нибудь Smile )...
P.S. "Dendy" тоже не мобила!

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr писал(а):
а вот юзать проги без возмозможности их апгрейда не очень хотелось

Джейлбрек вроде не лишает официальной поддержки официальных прог... да даже если и лишает - лично мне апстор ну вот просто нафиг не нужен (лишусь я его или нет ) - поскоку я планирую ставить платные официальные проги бесплатно (через инсталер или сидию) - а проапдейтить таким же макаром прогу - имхо не такой "труд", ради чего стоит "трястись", сидя на официальной поддержке (и получая при этом большой шиш на кучу полезных "независимых" программ ). Так што че смотреть? Лично я все эти действа (джейлбрек, установку установщиков и всех прог) буду делать в сц - потом наловчусь инсталить проги самому (на всем готовеньком ).

HOMEr писал(а):
"Dendy" тоже не мобила!

Да, есть над чем поразмыслить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Лично я... наловчусь инсталить проги самому (на всем готовеньком )

Обязательно "наловчись"! Я, в своё время, наловчился перепрошивать свои "Моторы" (С390, V360 и Е398) и, ес-сно, был очень доволен менять облик тела без доп. затрат (благо моторолы не нуждаются в специфических кабелях для перепрошики), так что, имея Эйпл, просто необходимо шить всё самому!
Желаю удачи! Обязательно отпишись после "брейка".

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS в айфоне

Установили мне на аппарате новую прошивку, сделали джейлбрек, установил проги. Пользовательский обзор аппарата - в http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=17193. Обсуждение аппарата давай перенесем в http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=13219 (штобы не наглеть ). Тема по играм под айфон - http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?p=113660#113660.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чудовище
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 17:17    Заголовок сообщения: Кого интересуют такие игры - пишите Ответить с цитатой

короче у меня хаммер аш т два)это издевательство какое то.гоммер , асю на него ставить можно? и если да то какую и как? и пару игр тоже не помешает)
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если там с Java и с доступом в интернет все в порядке, можно поставить ICQ-клиент Jimm.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 18:59    Заголовок сообщения: Re: Кого интересуют такие игры - пишите Ответить с цитатой

чудовище писал(а):
...асю на него ставить можно? и если да то какую и как?..

Для Аси размер экрана как-то не важен, на своего Алика V770 я ставил JIMM2009 для SE (от Мотора не подошёл, версия 052b - тоже), в ветке "Вопросы и ответы по Jimm" есть 20 Асек, можешь их попробовать или пробуй ту, что стоит у меня... Устанавливается наверное запуском JAR-а с флешки (на Хаммере м.б. его потребуется закинуть в папку Java).
Игрушки подходят те, что Multiscreen. Какие жанры интересуют? Сброшу в личку (если времени не будет оформить и оставить их здесь или в файлообменнике), пиши.
Так,.. не понял где прикреплять файлы?! Shocked - Джимку тоже в ЛС отправлю!

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудовище, у тебя нет ЛС, а у меня почему-то заблокирована возможность вкладывать файлы и нет доступа к файлообменнику... Sad
Пиши на мыло.

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HOMEr писал(а):
чудовище, у тебя нет ЛС, а у меня почему-то заблокирована возможность вкладывать файлы и нет доступа к файлообменнику... Sad
Пиши на мыло.

Что значит ЗАБЛОКИРОВАНА??? Может Вы её просто не видите...
При написании поста,попробуйте кликнуть на "Предв. просмотр".
Файлообменник отключён,по техническим причинам...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group