Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Java для широких экранов 220*176
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 21:48    Заголовок сообщения: Java для широких экранов 220*176 Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!
Перерыл весь форум и чуть-чуть И-нета, но никак не могу найти игры/приложения для телефонов с альбомной ориентацией экрана, может есть у кого? Сейчас имеется куча подобных аппаратов, а вот с играми напряг. Sad
Заранее всем признателен.

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, действительно никто не имеет аппаратов с альбомной ориентацией, или никто не имеет желания чем-нибудь заняться (секс не имеется ввиду, т.к. это - святое!!!)
Вернуться к началу
Kirill66612
Пользователь


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи в гугли =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 17:12    Заголовок сообщения: Re: Java для широких экранов 220*176 Ответить с цитатой

HOMEr писал(а):
...Перерыл... И-нет...

Продвинутый ты наш Kirill66612, вот спасибо тебе за "ценный" совет!!!
Я то, как лох последний лазил по Google.com, Google.ru, Yahoo.com, Gogo.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Aport.ru, Filesearch.ru, Nigma.ru, MSN.com, Ask.com и мн.других, а, оказывается, надо было поискать на http://гугли !!!
Сейчас срочно пойду пробовать... Laughing

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз нету во всех этих замечательнейших причинных местах - не кажется ли тебе, што, возможно, такого нет и ВОВСЕ! А как насчет "порыть" в направлении самой модели телефона (инет, форумы, возможно "подолбить" производителя)? Если "совсем труба" - можт подойдут проги с разрешением не больше 176 по вертикали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, по чуть-чуть что-то есть, но в-основном по ссылкам 220*176 выкладывают обычные портретные проги. Даже в случае явного разделения игр для того и другого ориентирования (как, например, на сайте ГеймТим для раздела Самсунгов) всё равно туда большей частью пихают обычные гамы.
Семёновские 132*176 подходят, но или просто отображаются слева, или (что хуже) некоторые элементы интерфейса расползаются по экрану.
Десяточек игр всё же нашёл, нормально центрирующихся и даже располагающихся во весь экран, но поиск идёт почти как у В.В.Маяковского: "Изводишь единой игрушки ради Тысячи тонн гамезной руды"... Laughing

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr, возникает (резонный ) вопрос - если ты готов тратить СТОЛЬКО усилий на "добычу" игр - не проще ли купить НОРМАЛЬНЫЙ, человеческий аппарат, на котором ВСЕ БУДЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Surfer, взгляни на МОИ аппараты: по-моему все - НОРМАЛЬНЫЕ, но хотелось бы и на ПЕРВЫЙ два-три десятка нормальных приложений! Smile
_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а!!! Сейчас взглянул на ТВОЙ аппарат - сразу захотел пальцем-рисовальные игры Laughing на мой iPod Touch, у тебя есть такие? можешь кинуть (сами ипа/апп или ссылки на фулл-геймз)? Rolling Eyes
_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr, так уж сложилось. что такой экран имеют очень малое количество моделей мобильных телефонов. Соотвественно, софт и игры под это разрешения почти никто не пишет, его будет очень тяжело найти.

У Silver Surfer'а рано пока игры на iPod просить, он купил "ЯМобилко" всего несколько дней назад ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, малое, но ведь всё-таки есть. Так навскидку: Fly - SX100, Levi's, Hummer HT2, Philips - Xenium 9@9w, Samsung - A767, U100, P300, X820... А ещё куча аппаратов с экраном 320*240. И ведь на всех какие-то игры установлены. Другой вопрос, что выдернуть их из прошивки не получится, и не факт, что они на Джаве (даже наоборот).
_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да, по поводу гам на эпл те лучше на яблочные сайты...

Перечисленные тобой аппараты - конечно же, достойнейшие в своем секторе, имеющие миллионы поклонников по всему миру, и т.д.... Но, думаю, независимым разрабам "козырнее" писать свои игры под "массовые" разрешения экрана - так в итоге больше денег, наверное...

По поводу выдрачи (о ужас ) игр из аппаратов - как мысль написать письмо разрабам в фирму-производитель - можт, и дадут... Думаю, они все-таки на яве - иначе на чем? (здесь я не имею в виду такие, например, замечательнейшие игры, как змейка на нокии 3330 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Да-да-да, по поводу гам на эпл те лучше на яблочные сайты...

С ихними ценами - пусть засунут себе их в... !!! Smile
Silver Surfer писал(а):
Перечисленные тобой аппараты - конечно же, достойнейшие... , имеющие миллионы поклонников по всему миру, и т.д...

Хватит стебаться не по теме! Apple, с их долей мобильников в 1,1% рядом не валялся с тем же Самсунгом (хоть я и не перевариваю Самсунг и всех других с разъёмами, отличными от стандартного USB)... Про "массовые" разрешения экрана" - тоже не нам с тобой говорить (с нашими iPhone/iPod)... И вообще: соотнеси кол-во *.ipa с *.jar или даже с *.sis (хотя доля Apple, которую она заняла на рынке смартфонов, заставляет её уважать)...
Silver Surfer писал(а):
... Думаю, они все-таки на яве - иначе на чем? (здесь я не имею в виду такие, например, замечательнейшие игры, как змейка на нокии 3330 )

Вот тут я не понял: насчёт "змейки" ты, значит, уверен, что она не на "яве",.. а на чём? (про "змейку" на "Нокиа 3330" ничего не знаю, от финнов имел только "Нокиа 2100")
...На этом свой флуд заканчиваю!.. Надеюсь, продолжения не будет!

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOMEr,

Цитата:
С ихними ценами - пусть засунут себе их в... !!! Smile

Есть (вроде) и бесплатные...

Цитата:
Хватит стебаться не по теме! ...

Все дальнейшее тобой сказанное имеет мало отношения к тому, што разрабы гам НАМНОГО более склонны писать свои "шедевры" под какие-нить "стандартные" разрешения экрана типа портретного 176x220 и т.д. - чем под твой fly-@#$%#@ с альбомным треугольным экраном . (так им банально больше-бабок... )

Цитата:
Вот тут я не понял: насчёт "змейки" ты, значит, уверен, что она не на "яве",.. а на чём? (про "змейку" на "Нокиа 3330" ничего не знаю, от финнов имел только "Нокиа 2100")

Да, я уверен - хотя бы потому, што в старой как мир нокии 3*** с монохромным экраном банально нет явы . "На чем" - на мегаязыке нокии 3330 .

Цитата:
...На этом свой флуд заканчиваю!.. Надеюсь, продолжения не будет!

Ну... хм... это... ты... в общем правильно... хотя лично я уже не надеюсь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOMEr
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 77
Откуда: Омск
Модель телефона:
Alc-V770, Mot-L9SLVR, Fly-E310

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 12:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
...Все дальнейшее тобой сказанное имеет мало отношения к тому, што разрабы гам НАМНОГО более склонны писать свои "шедевры" под какие-нить "стандартные" разрешения экрана типа портретного 176x220 и т.д...

Ну... хм... это... ты... в общем правильно... хотя лично я уже не надеюсь...
Не надейся!
Около трёх десятков игр я уже надыбал (кому нужно - милости просим!).
Предыдущее высказывание было насчёт "миллионов поклонников"...
Кого интересуют такие игры - пишите!

_________________
Раненный в висок мыслью глупой я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group