Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-Z300 [основное обсуждение]
          Описание Samsung SGH-Z300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrenaCh
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 01:32    Заголовок сообщения: Samsung SGH-Z300 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Прикупила себе Samsung z300, а вот инструкции найти на русском языку в интернете не могу найти.Люди, подскажите адресок!
Вернуться к началу
Irena
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2006 00:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я понимаю, что её,возможно, ещё и нет, но так бы хотелось...Я справляюсь нелохо и с другим языком, но русский то роднее, тем более, что там много технических слов..... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandrKiev
Пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 14
Откуда: Ukraine, Kiev

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 19:38    Заголовок сообщения: Re: Samsung z300 Ответить с цитатой

IrenaCh писал(а):
Здравствуйте.Прикупила себе Samsung z300, а вот инструкции найти на русском языку в интернете не могу найти.Люди, подскажите адресок!

Где Вы его купили? Не спросили у продавца почему её нет? Потому что телефон не для наших широт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой инструкции не существует в природе, потому что телефон на территорию РФ не поставляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irena
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Спасибо, что откликнулись.Не знаю, появлялся ли телефон на просторах РФ,но живу я в Дании и купила я,его родимого, себе здесь же, в Копенгагине.Вот поэтему и не знаю, есть ли инструкции на русском и появился ли он в РФ.Поэтому и попросила Вашей помощи, т.е. помощи профессионалов.Так что если увидите где, моргните.ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось узнать как телкфон себя ведёт. Есть ли уже какие-то глюки, что в нём хорошего и наоборот плохого... Сколько держит батарея? А то сколько не ищу в сети - нету, телефон-то новенький, а сама хочу купить его себе (где-то через пару месяцев, надеюсь, тогда он уже появится в Украине)... Заранее спасибо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Этот телефончик уже в Беларуси продается а вы в РФ найти не можете Razz
Только инструкция все равно не на русском, впрочем нужно в инете покопаться.
Так вот я себе тоже хочу его купить, однако я люблю слушать ГРОМКУЮ, ЧИСТУЮ музыку, а мне говорили, что Samsung z300 играет лучше, чем ROKR E1, но так же мне сказали что в гарнитуре Z300 отсутствуют басы начисто, правда ли это все?
А так же я прошу сравнить звучание Z300 снаруже с ROKR E2 (Если кто слышал как играет Е2) и звучание Z300 в гарнитуре с Sony Ericson
W810.
Убедительная позьба писать, только правду проверенную опытом.
Луди!! Ну кто, что знает, подскажите! Crying or Very sad А то очень надо!!! Exclamation
Вернуться к началу
Irena
Пользователь


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Извините за опоздание, но так уж получилось. Embarassed На ваш вопрос ответить не могу, так как покупала этот телефон не ради музыки, а ради видео звонков,фото и видеокамеры.Музыкой почти и не пользуюсь. Wink Единственное, что могу сказать так это то, что телефоном пользуюсь уже год и никаких глюков замечено не было.Вот и всё, собственно.А подскажите где и как набраться ума и разума и скачать в это телефон немного музыки.Где можно найти подробную информацию для тех, кто с бронепоезда Embarassed .а?как там куда и к чему присоединять нужно и вообще с чего начинатьи.т.д..Дайте ссылку.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrom
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Irena
Блин ну все равно ты же хотя бы стандартные слышала , а когда громкость отличается, то и на стандартных можно это заметить.
А по поводу закачки музла и прочего тебе понабиться DATA кабель, диск с ПО (все это входит в комплект поставки) ну и разумеется камп:)
Соединяешь с помощью кабеля телефон и комьютер, устанавливаешь прогу, с помщью проги скачиваешь музло и то что тебе надо. По поводу проги, там все довольно понятно и тем кто в бронепоезде Smile, если конечно имеется опыт пользования компьютером поэтому ссылок врят ли ты где найдешь.
P.S. Я еще жду ответа от кого-нибудь на ранее заданный вопрос о звучаниях телефона.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 11:46    Заголовок сообщения: Re: Samsung SGH-Z300 Ответить с цитатой

IrenaCh писал(а):
Здравствуйте.Прикупила себе Samsung z300, а вот инструкции найти на русском языку в интернете не могу найти.Люди, подскажите адресок!
Сколько он новый стоит?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июн 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взял этот телефон за 1000 рублейБВ идеальном состоянии!
Вернуться к началу
SergioPoverony
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 09:13    Заголовок сообщения: У меня телефон Ответить с цитатой

Купил его в Португалии в 2005 году, все немогу найти руссификатор для него, кто может подскажет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group