Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

HTC MAX 4G [основное обсуждение]
          Описание HTC MAX 4G в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царик 91
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 15:53    Заголовок сообщения: HTC MAX 4G [основное обсуждение] Ответить с цитатой

А как он по скорости,быстрый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раl
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съемка фото и видео оставляет желать лучшего в остальном пока не плохо юзаю неделю.
Вернуться к началу
ДЖЕМ
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:35    Заголовок сообщения: Чего то нет в нем... Ответить с цитатой

мне кажется пока неактуально брать его... Как я понил он неработает в сетях 3G, а только GPRS/EDGE так что смысл тока из-за 4-х.сетей брать (когда 3Джи неразвернули на всю катушку)
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же... В Питере насколько я знаю покрытие очень даже неплохое Yota обеспечила. В столице все не так гладко, но на сайте компании можно посмотреть карту, где четко показано где какой уровень сигнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в обычном инете можно сидеть или только чере Yota??
Вернуться к началу
skol
Пользователь


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 10:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а в обычном инете можно сидеть или только чере Yota??


Интернет всегда обычный. HTC MAX 4G поддерживает gprs, edge, wi-fi - так что если нужен медленный инет по традиционным технологиям, можно всё это использовать. Основное достоинство wimax - это скорость до 10 Мбит/сек (у меня в среднем 700 КБ/сек получается) и то, что оплачиваешь ты инет одному прову, а используешь на домашнем компе, в ноуте на работе, в коммуникаторе - короче по всему городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой вопрос))а оплачивать этот ёта как то по особенному или просто с симки будет сниматься лавэ???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендую покупать, использую 1 месяц, заряженной батареи хватает на 6-7 часов работы (при условии, если не пользоваться ничем кроме как телефоном). Связь неустойчивая (СПб), часты обрывы, даже, если изначально в этой точке был высокий уровень сигнала
Вернуться к началу
кадет
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон поддерживает симки общих операторов, так что звонить можно как и по GSM
Вернуться к началу
Терескаф
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто юзает сей девайс скажите как работает инэт йота в Москве? Какая скорость часто ли обрывы? А как там телевидение? За 500 рублей - безлимитка инэт на такой скорости и 20 телеканалов это не просто круто, это нереально =)))))
Вернуться к началу
Nooppy
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 03:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Терескаф писал(а):
Кто юзает сей девайс скажите как работает инэт йота в Москве? Какая скорость часто ли обрывы? А как там телевидение? За 500 рублей - безлимитка инэт на такой скорости и 20 телеканалов это не просто круто, это нереально =)))))


"этот" инет в Москве пашет только в путь.. у нас модемы в машинах через него на пробки заточены, но если уж попали в пробень - можно и в нете посидеть и видео посмотреть, как пример - виде с ютуба идет на раз-два. 10 мбит это конечно теория но и 2,5-4 при движении в авто =)
более чем достаточно. а сам МАХ 4 как вышесказанно слегка подтормаживает на фото-видео съемке, а так вполне в норме. Тому кто писАл по 6-7ч работы - Уважаемый - а какой ноут столько потянет при wifi-wimax и просмотре видео????? если их включать только по надобности и при часе - полутора разговоров в сутки он живет 1.5-2 дня, а если смотреть видео то на 4-5 часов и хватит..
Вернуться к началу
Терескаф
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 09:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nooppy писал(а):
пашет только в путь..
Это что значит?
Вернуться к началу
Aмба
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 10:30    Заголовок сообщения: HTC 4G Ответить с цитатой

У меня он уже год и только вчера у меня умерла сенсорная панель. Это при том что я не только его не ранял, орехи не колол и.т.д я ему купил специальный чехол через котрый какое либо воздействие было исключено Не реагирует не на что. Че делать? неужели в ведро???
Вернуться к началу
alewkaSpb
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята юзаю етот аппарат пол года и лучше я пока невидел....Я купил для него шнур на ТИВИ Усиленную батарею -Только не использую пока Потому что оригинал еще оч хорошо работает

"Не рекомендую покупать, использую 1 месяц, заряженной батареи хватает на 6-7 часов работы"-
Это бред!!!!!! Я слухаю музыку на нем постоянно и хватает на трое суток....Скажу одно вам ребята НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!!!!!
yOta работает отлично GPS тоже вроде без перебоев...Да с камерой 3.2 чагото они конечно пропустили...а так в общем он очень даже ничего !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group