Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Z610i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson Z610i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuuki
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь телефоном уже больше полугода, брала за 7 с чем-то... Есть у него глюки, конечно, но мне нравится. В УПОР не вижу в нем ничего гламурного! (для особо умных, вдруг, найдутся: на зрение мне тыкать не надо). В общем, я телефончиком довольна, особенно после насквозь глючного самсунга. Чтобы экран отображался на солнце - нужно всего лишь прибавить яркости. Анджей ну вот я бы себе все-таки хотела что-то поизящнее... хотя, в общем, дарить можно) И на заляпанную панельку я вовсе не жалуюсь, хотя достаточно трепетно к такому отношусь.
яленко аська на нем идет плохо, так как не предполагалась она у него в конструкции... У меня рекорд без вылетов - около 3х минут.
taras167 (ну вы отожгли текст^^) с наушниками у него так, да, кнопочки тыкать надо на телефоне...меня это тоже удивило, но мне разговоры по гарнитуре и без надобности, поэтому особо не жалуюсь...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то сдесь плохо об этой модели отзывается, вы просто не умеете пользоваться хорошей вещью. И глючит он у них, буквы какие то расплывчатые. Люди мы что с вами в руках разные телефоны держим?????
Я когда его увидела сразу полюбила и купила не задумываясь, он у меня уже больше года и что-то против сказать или о недостатках, да просто не могу. Супер телефон, все в нем хорошо и дизайн и сама его работа. Никогда не глючил. Сколько раз роняла, цел целёхонек, царапины, не спорю, остаются, но работает на ура. Конечно не так наворочен, как многие любят, но все важное в нем есть!!!! Я даже там у себя агент установила и все работает, никогда бы на него не пожаловалась. Цвет у меня розовый))))) ну очень красивый, вот и не устояла)))))) Когда покупала, брала за 37000 тг.
Так что, кто не умеет пользоваться телефоном, всегда будет не доволен, какой бы он в руках не держал!!!!
Вернуться к началу
марья
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть этот телефон,единственный минус садится батарейка быстро
Вернуться к началу
Lichka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! чуваки! у меня есть такой фон! блин, вот мне он нравится!!!!!
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано (транслитерация!)!
Внимательно читаем

. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если кто-то сдесь плохо об этой модели отзывается, вы просто не умеете пользоваться хорошей вещью. И глючит он у них, буквы какие то расплывчатые. Люди мы что с вами в руках разные телефоны держим?????
Я когда его увидела сразу полюбила и купила не задумываясь, он у меня уже больше года и что-то против сказать или о недостатках, да просто не могу. Супер телефон, все в нем хорошо и дизайн и сама его работа. Никогда не глючил. Сколько раз роняла, цел целёхонек, царапины, не спорю, остаются, но работает на ура. Конечно не так наворочен, как многие любят, но все важное в нем есть!!!! Я даже там у себя агент установила и все работает, никогда бы на него не пожаловалась. Цвет у меня розовый))))) ну очень красивый, вот и не устояла)))))) Когда покупала, брала за 37000 тг.
Так что, кто не умеет пользоваться телефоном, всегда будет не доволен, какой бы он в руках не держал!!!!



полностью согласна!!) сама полтора года пользуюсь этим телефончиком - и не нарадуюсь!!..) самое главное для меня, это цвет (розовый)))) и, естественно, само устройство внутри, к которому настолько привыкла..) ТОбеж удобный он для меня, и кнопочки и всё остальное..) Заляпаная крышечка - а чего ожидать ещё от "Зеркальной" панели, если постоянно вещичкой пользоваться, а не держать на полочке?!)) на моём аська работает и не вырубается, пока пойдёт вызов.. Разве что последние пару месяцев начала смущать немножко маленькая проблемка: динамик шумит, особенно, когда тише звук делать, когда плеер прослушиваешь.. но меня эт не особо волнует..) Родной он для меня уж больно стал, и всё остальное хорошее в нём, как по мне, перечёркивает это)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если кто-то сдесь плохо об этой модели отзывается, вы просто не умеете пользоваться хорошей вещью. И глючит он у них, буквы какие то расплывчатые. Люди мы что с вами в руках разные телефоны держим?????
Я когда его увидела сразу полюбила и купила не задумываясь, он у меня уже больше года и что-то против сказать или о недостатках, да просто не могу. Супер телефон, все в нем хорошо и дизайн и сама его работа. Никогда не глючил. Сколько раз роняла, цел целёхонек, царапины, не спорю, остаются, но работает на ура. Конечно не так наворочен, как многие любят, но все важное в нем есть!!!! Я даже там у себя агент установила и все работает, никогда бы на него не пожаловалась. Цвет у меня розовый))))) ну очень красивый, вот и не устояла)))))) Когда покупала, брала за 37000 тг.
Так что, кто не умеет пользоваться телефоном, всегда будет не доволен, какой бы он в руках не держал!!!!


полностью согласна!!) сама полтора года пользуюсь этим телефончиком - и не нарадуюсь!!..) самое главное для меня, это цвет (розовый)))) и, естественно, само устройство внутри, к которому настолько привыкла..) ТОбеж удобный он для меня, и кнопочки и всё остальное..) Заляпаная крышечка - а чего ожидать ещё от "Зеркальной" панели, если постоянно вещичкой пользоваться, а не держать на полочке?!)) на моём аська работает и не вырубается, пока пойдёт вызов.. Разве что последние пару месяцев начала смущать немножко маленькая проблемка: динамик шумит, особенно, когда тише звук делать, когда плеер прослушиваешь.. но меня эт не особо волнует..) Родной он для меня уж больно стал, и всё остальное хорошее в нём, как по мне, перечёркивает это)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 20:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если кто-то сдесь плохо об этой модели отзывается, вы просто не умеете пользоваться хорошей вещью. И глючит он у них, буквы какие то расплывчатые. Люди мы что с вами в руках разные телефоны держим?????
Я когда его увидела сразу полюбила и купила не задумываясь, он у меня уже больше года и что-то против сказать или о недостатках, да просто не могу. Супер телефон, все в нем хорошо и дизайн и сама его работа. Никогда не глючил. Сколько раз роняла, цел целёхонек, царапины, не спорю, остаются, но работает на ура. Конечно не так наворочен, как многие любят, но все важное в нем есть!!!! Я даже там у себя агент установила и все работает, никогда бы на него не пожаловалась. Цвет у меня розовый))))) ну очень красивый, вот и не устояла)))))) Когда покупала, брала за 37000 тг.
Так что, кто не умеет пользоваться телефоном, всегда будет не доволен, какой бы он в руках не держал!!!!


полностью согласна!!) сама полтора года пользуюсь этим телефончиком - и не нарадуюсь!!..) самое главное для меня, цвет (розовый)))) и, естественно, само устройство внутри, к которому настолько привыкла..) ТОбеж удобный он для меня, и кнопочки и всё остальное..) Заляпаная крышечка - а чего ожидать ещё от "Зеркальной" панели, если постоянно вещичкой пользоваться, а не держать на полочке?!)) на моём аська работает и не вырубается, пока пойдёт вызов.. Разве что последние пару месяцев начала смущать немножко маленькая проблемка: динамик шумит, особенно, когда тише звук делать, когда плеер прослушиваешь.. но меня эт не особо волнует..) Родной он для меня уж больно стал, и всё остальное хорошее в нём, как по мне, перечёркивает это)
Вернуться к началу
Раман
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 01:31    Заголовок сообщения: Вапрос Ответить с цитатой

Где можна купить панельку к 610 но на Украине!??спасибо
Вернуться к началу
Ксюшенька2009
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня голубенький телефон уже 2 года. С отпечатками пальцев очень хорошо справляются джинсы, один раз провел телефоном по ждинсе и он блестит. Покупала пластиковый чехол для него, чехол прослужил меньше года, потом рассыпался. Я не знаю где вы его за такие суммы покупали, мне муж купил за 6,500 в евросети два с лишним года назад. Через год пользования стал накрываться динамик, при входящих звонках хрипит, посадить я его не могла, я в жизни плеер на нем не слушала, ( я не из-за плеера его взяла) и громкость у меня ниже средней стоит. А еще через пол года у меня накрылся автоматический поиск сети, и теперь когда я выхожу из метро или попадаю в зону где есть связь мне приходится выключать и включать телефон, чтобы активировать его к активному поиску сети. Вот еще пару месяцев помучаюсь и куплю себе другой, хотя внешне и функционально мне этот телефон безумно нравится, но нужно быть на связе.
Кстате аська и мейл-агент 1,5 года работают без проблем и вылетов. Кто-то выше писал, что аська глючит, вы не для этой моделе аську поставили. Я тоже нормальную аську только с третьего раза установила. Вообщем телефончик не плохой, жаль что придется поменять.
Вернуться к началу
MrAlexander
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 17:37    Заголовок сообщения: Может Z610i служить веб-камерой? Ответить с цитатой

У меня Z610i. Скажите, он может работать как веб-камера, если его подключить к ноутбуку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
MrAlexander
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какая есть
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно защиту на смс поставить!!!???
Вернуться к началу
MrAlexander
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне бы кто-нибудь точно сказал бы может он работать как веб-камера или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а он потянет флешку на 2гига?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group