Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Z610i [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson Z610i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 15:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Руфат писал(а):
С какими наушниками поставляется???

без них он идёт!
Вернуться к началу
12344321
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,а я правельно понимаю что в этом телефончиГе нету радио,да? и нету наушникчков?или я что-то спутала..подскажите плз!!!

Незачем кричать, вас и так услышат Smile
С уважением, Mota-boy.
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наушники в комплекте есть. Они поставляются с любым телефоном, имеющим радио или МР3 плеер со встроенными 64 мб (или если меньше 64 мб, но есть флешка). А вот радио отродясь здесь не было
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras167
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго! Хотелось бы услышать отзовы людей о телефоне и посоветоваться. Живу с телефоном 3-ий месяц и набрался ворох проблем, попытка сунуться с ними в техподдержку энтузиазма у тамошних не вызвала и посему обращаюсь к общественности.)))
Итак по-порядку. Зрение у меня хорошее и фильмы на телефоне смотреть идеи не было, а посему качество экрана не раздражало. Насторожила крышечка лаковая, которая естественно блестела переливами лаповых пальцев, пока не залапалась...ну это все везде уже обсудили, а поскольку я человек в этом отношении спокойный, а дареному коню в зубья не смотрят, то ну и ладно....))) Насторожила так же аляповатость оформления, мультяшные мотивы мало идут телефону, позиционирующемуся в среднем классе, но и это дело привычки...
Приятно удивила камера, снимки получились очень на уровне.
Теперь о сущности... а сущность телефона, по-моему, в основных функциях:
1) контакты - синхронизация с аутлуком вела себя странно, програмка Sony Ericsson PC Suite v1.30.8, данная с телефоном в комплекте вместо синхронизации дублировала списки контактов сколько могла и как могла, пока мне этот бардак не надоел... Тогда был извлечен из стола адаптер блютуза (данный в свое время к наушникам фирмы Sonorix, Bluetooth Stereo Headset OBH-0100) и запущена его родная прога, которая все ляпы соника и исправила, на сколько смогла, короче, если книжку записную не трогать слишком, то можно жить....
2) звонки - я не очень продвинутый пользователь, но то что я осваиваю, осваиваю по причине и хорошо, а посему, достав адаптер блютуза естественно рука потянулась и за его наушниками... теперь маленькое отступление... наушники эти представляют из себя блютуз-гарнитуру совмещенную с мр-3 плеером на 128мб, были куплены за ради езды летом на велике, чтобы посреди леса из-за звонков не быть съеденными комарами...обладают следующими достоинствами: на ушах не болтались и не болтаются, поют сносно и на пару часов прогулки запаса музыки хватает, при этом нет риска за что-нить зацепится проводами, и при этом исправно выполняют функции блютуз-гарнитуры, глуша музыку в момент поступления звонка и включая ее снова, когда разговор окончен... короче вполне добротно сделанная вещь, а вот теперь самое интересное, проработавшая пару лет с sony ericsson z600.
И! о боже, кто же мог подумать, что z610i-му они не понравятся и именно в тот момент, когда к средствам моего передвижения прибавился еще и автомобиль...
Итак, реакция 610-го была следующей: наушники он увидел и определил, и... дальше началось самое интересное... он заблокировал все кнопки на них... музыка при соединении с телефоном на мр-3 прлеере не включается, поступает звонок, слышен и в наушниках и на телефоне, но снять трубку с наушников невозможно, телефон их не слушается, но можно его открыть, и тогда он соизволяет спросить тебя, надо ли ему направить звук в гарнитуру.... на ответ "да" выполняет команду... кто-нить мне может объяснить зачем мне гарнитура, если посреди дороги за рулем я буду выдергивать телефон из сумки, чтобы объяснить ему, что хочу говорить через наушники...
дать отбой звонку через наушники я тоже не могу...
НО это еще не конец истории.... после обнаружения таких ляпов и пережив расстройство, была задублирована записная книжка на старый и новый телефон... в конце концов отобрать у матери старый z600 на время отлучки на машине или на велике не преступление, если оставляешь взамен Z610, порешив на том, душа было успокоилась... да не тут то было...
случайно качнув обновление через телефон, потеряв 700руб, был получен подарок ... Z610 стал работать как z600, вполне задружившись с гарнитурой и правильно выполняя ее указания... во радости-то... не было предела....но...
больная голова рукам покоя не дает... и тут, простуда, грипп-тяжелое время для головы....
что-то меня посетила идея, а не попросить ли телефон играть музычку через эти самые наушники....и была куплена карточка памяти на 512 мегов, ну дурь конечно, сначало надо было попробовать хотя бы на том. что было.... еще раз повторяю - грипп...
все, телефону новая задача не понравилась на столько, что он снова рассорился с гарнитурой... все вернулось на круги своя... попытки снова перепрошить это уё-ще...(извините) никчему не привели... номер прошивки, на которой он хоть как-то дружил с гарнитурой я не помню...((((
техподдержка тихо выпала в осадок и выставила в ряды защиты девочку-попку толкущую воду в ступе о том, что моей гарнитуры в списке их белом нет...
Печальный итог мой на сегодня таков.... Я с сожалением и завистью гляжу на мой старенький Z600 в руках матери, не могу поменяться, так как Z610 был получен в подарок, и мысли при этом возникают следующие... Может кто из толковых людей объяснить мне идеи заложенные в эту самую прошивку блютузную, если она работает на столько некорректно на простейшей задаче, давно решенной и вывереннной... два, при попытке отправить файлы музыкальные в наушники, телефон ваще не предлагает мне среди устройств их, типа на комп могу, в другой телефон могу, а на наушники нет... ну не может и не надо, если бы он справлялся с первой задачей...
Что ж, я могу понять войну за потребителя и войну стандартов, но... я даже могу купить новую гарнитуру, но при условии, что она будет отвечать моим требованиям, а они таковы: это должны быть полноценные наушники, а не прищепка на ухо, ибо я не хочу лазить за ней в кусты, после каждого резкого поворота на велосипеде или прыжка на лошади, я хочу, чтобы она устойчиво работала и воспроизводила музыку, все равно где будет источник памяти, телефонная карточка или карточка в самих наушниках... но на сегодняшний день у фирмы нет такого продукта и я не понимаю, почему меня загнали в угол...
Я могу только поблагодарить фирму за когда-то хорошо сделанный и верой и правдой прослуживший мне 3 с лишним года Z600-ый и видимо сделать для себя вывод, что далее нам с эриксоном не по пути...
Может кто меня переубедит... с надеждой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen_from
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На солнце совсем слепенький экран и на доп экране (на крышке) на солнце вообще ничего не видно, даже как-то подумала , что умер экранчик:(( Экран тут конечно слабоват- ничего не скажешь:(
Из всех цветов выбрала серый, черный очень мужской. Розовый и синий ну совсе-е-ем для Барби.Smile) Пока не глюковал, но юзаю всего месяц. Фотокамера не нравится, с к790 и рядом не лежала, зато неплохой звук. Под мужские пальцы джойстик не заточен, зато для ногтей очень удобно. В комплекте только зарядник и USB шнур. С наушниками от 790 работает нормально - никаких глюков не наблюдалось.
Вернуться к началу
Гость
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 11:27    Заголовок сообщения: смски Ответить с цитатой

Ребяты, с сколько смсок у него в памяти может хранится? Может кто-то в курсе?
Вернуться к началу
Stirvvela
Пользователь


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 23:01    Заголовок сообщения: Z 610 Ответить с цитатой

У МЕНЯ ГОРЕ КУПИЛА МОБ S E Z610 А ПРОГРАЬМЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МЕЛОДИЙ С КОМПА НА МОБ НАЙТИ НЕ МОГУ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stirvvela
Идём в самую первую тему этого форума: Необходимый софт на ПК для работы с телефонами Sony-Ericsson и внимательно её читаем
Затем скачиваем и устанавливаем на компьютер программу MyPhoneExplorer и радуемся

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poca
Пользователь


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите где можно бесплатно скачать темы для этого гламура?
_________________
Роса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотАя_рыПка
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавняный мобильничег..у моей подруги такой..одни жалобы..причем она его не кидает и обращается с ним аккуратно..канешно же лучше w300i.. Very Happy
Вернуться к началу
Анджей
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ну как сотовый? Ответить с цитатой

ПРивет всем Ну как сотовый!? Хороший? Стоит брать? Если я его хочу Девушке подарить?
Вернуться к началу
sit
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 18:58    Заголовок сообщения: радио Ответить с цитатой

а есть каойнибудь радио передотчик которыйможно докупить
Вернуться к началу
яленко
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь мне может подсказать как аську установить????
Вернуться к началу
Кхем...
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наушники продаются отдельно.... когда я покупала то наушников небыло,и я заказывала их отдельно
Вернуться к началу
Порочный ангел
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как установить защиту на смс?
_________________
Подскажите, пожалуйста!!! Можно ли на телефон Сони Эриксон Z610I установить защиту на смс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group