Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia E50 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia E50 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlockShot
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 02:13    Заголовок сообщения: Nokia E50 Ответить с цитатой

ребята. Это мой будущий тел после 6230i. По дизайну -почти копия, только пропорции другие. Сначало позарился было на Е60, но когда увидел Это - понял, что наконец-то выпущено то, что нашей душе угодно Smile . Размеры - супер, Дизайн - приемник 6230, дисплей - наконец-то нормального полноценного разрешения, тонкий корпус и с черными боками как в 6230i, камера - оптимальна и сливается с общим видом, вторая - не нужна (хотя и могли бы всунуть для приличия - место-то есть). Не знаю, есть ли горячая замена карты памяти, но как показал опыт - она особо и не нужна (все через кабель прекрассно передается). Это то - что "доктор прописал". Этот аппарат будет культовым как в свое время на заре сотовизации стал 6310i и другие классические трубки в последствии. Классная вещь. Все остальное - происки недоброжилателей.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненадо вводить народ в заблуждение! это продолжение популярных когда-то 6210, 6310 и 6310i! великие трубки! счастливым владельцем одной из них являюсь я Smile посмотрите на фотки и увидите практически одинаковые силуэты фаса и профиля. а продолжение 6203i - 6233! кстати тоже суперская трубка..
честно говоря я думал что она (Е50) будет немножко побольше... как-то даже удивился когда увидел живьем...
Вернуться к началу
pk
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2006 20:28    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Народ, кто-нибуть знает сколько "это" стоит
Вернуться к началу
Orient
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Окт 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало!
Вернуться к началу
mr.A
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил.Очень нравится.Экран разрешения qvga,причем отображает не 262000 оттенков,а 16777216 оттенков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем советую!!! Razz
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.A
А вот вы 16млн с 262тыс цветов сами то сравнивали,чтобы говорить о разнице.16млн - это ИМХО просто дешевая реклама.Гораздо больше значит яркость,контрастность и цветопередача,хотя замечу у 6131 они весьма неплохи.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axxel
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил себе Е50, доволен просто на все 200%, но возникла кое какая проблемка с телефонной книгой... У меня до этого был 6230i, и я периодически делал с помощью PC Suite резервное копирование телефонной книги, но, как оказалось, эту самую телефонную книгу теперь никак не получается установить на E50. РС suite 6.8 просто ее не видет...Подскажите что делать. Вообще чем либо еще можно ли прочесть эту резервную копию 6230i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axxel, если ты делал простое резервное копирование, восстановить такую копию на другую модель телефона не удастся. Нужно синхронизировать телефонную книгу с Outlook (пункт "Синхронизация" в Nokia PC Suite), тогда сможешь заливать контакты на практически любой телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axxel, данные из резервной копии можно восстановить с помощью специального софта - если заинтересует - могу дать ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axxel
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Отверженный[ Канеша заинтерисует, если не трудно скинь пожалуйста, а то я себе уже голову поломал, как мне все контакты восстановить, как говорится все что нажито непосильным трудом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

******, по сравнению с e60, который чуть дороже
Вернуться к началу
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
******, по сравнению с e60, который чуть дороже

Разве они корректно сравнимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axxel, ссылка на программу: http://www.all-mobile.org/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=16232
разбираться с ней придется самому. просили ее тут: http://www.all-mobile.org/forums/index.php?act=ST&f=354&t=875&st=280#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORANGE
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 19:32    Заголовок сообщения: Хочу себе купить Ответить с цитатой

Хочу себе купить, сейчас у меня W800SE что скажите менять?
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 20:14    Заголовок сообщения: Re: Хочу себе купить Ответить с цитатой

ORANGE писал(а):
Хочу себе купить, сейчас у меня W800SE что скажите менять?


Если ты имеешь ввиду W800 на Е50.... то вряд ли стоит...

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group