Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

BenQ-Siemens S88 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание BenQ-Siemens S88 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 22:43    Заголовок сообщения: BenQ-Siemens S88 Ответить с цитатой

Совершенно тупорылое переключение в наборе SMS
Поиск в телефонной книге очень не удобен
Ввод в телефонную книгу-можно застрелиться !!!
Вернуться к началу
Жанна
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели все так плохо?Внешене такой милый...
Вернуться к началу
SHURIK
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно сказано, а с играми гемор полный! Закачиваются только через юэсбишник через спец прогу с прилагаемого диска, да еще и по 2 файла .jar и .jad, модель новая и игр на неё мало, а из остальных мало что подходит! Чтобы подключить моб ICQ непонятно как сделать настройки в точке доступа GPRS!
Кстати MP3 плеер не перематывает треки, а MP4 он не читает, как пишут во многих характеристиках! Только 3gp!
Вернуться к началу
Mikbober
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 06:06    Заголовок сообщения: s88 Ответить с цитатой

Них...я, mp4 читает как милый ( в неро --> преобразывать в неро диджитал. там свои настройки. если запаритесь - вот мыло mikbober@mail.ru). Видео на весь экран нельзя разворачивать, говорят есть прошивка 1.34, где этот баг исправлен + добавлена функция возможности установки мп3 на сигнал смски. В телефоне радует ОЧЕНЬ качественное звучаниие *.аас. Сравнивал с многими нокиями - небо и земля. Камера неплохая. Но видео аЦтой (правда в этой самой 1.34-прошивке видео начинает снимать сразу в мп4). Ява чехлит, через одну открываются игры без доступа к файловой системе.
А вообще, телефон пиз..ец какой тугой. Уже две недели мучаюсь с момента покупки. Но всё исправляется прошивками по своему опыту знаю.
Но я считаю, что телефон должен сразу нормально работать, а не после смены парочки прoшивок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borhes
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амый тупуй опарат в линейке сименсов, купил и сразу опплевался на улице слышимость нулевая, телефонная книга корявая, вообщем слияние фирм убило то почему это всегда был мои телефон он стал дешевкой с сомнительным качеством
Вернуться к началу
SHURIK
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 21:23    Заголовок сообщения: BenQ-Siemens S88 Ответить с цитатой

Видео реально не очень.. Для сравнения с Нокиа N71который сразу в mp4 снимает с теми же 2Mpix небо и земля (И кста - то же видео с Нокии в mp4-неизвестный форат...)
А на счет МобАси - подключить ее не реально на энтом телефоне........
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет звучания .aac не пробовал, к сожелению, но mp3 на N71 лучше, а если обычные наушники подключить..громкости хоть отбавляй!
Вернуться к началу
Mikbober
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2006 17:38    Заголовок сообщения: aac Ответить с цитатой

Про *.aac я сам узнал случайно, когда закинул в телефон пару песен сжатых в Nero Wave Editor до (!) 32 кбс. И удивился хорошему качеству. Думаю, в несколько раз лучше чем *.mp3 c 32 kbps. Потом скинул другу сначала на 6230і, а потом на 6681. На этих трубах качество звука было аЦтойным. Но, судите сами...

Нащёт флешки, взял поюзать на 512 мб у друга, но вот собираюсь прикупить на 1 или 2 гб. Кто-нить знает, нормально тел. будет работать? И какой предел флешкам на него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2006 18:36    Заголовок сообщения: benq siemens s88 Ответить с цитатой

Привет всем,ребята помогите разобратся.купил benq siemens s88 как загружать на него игры потомушто все игры которые я загружаю все пишут ошыбку,я здесь читал о прошывке на него подскажыте где можна ее скачать и как ее установить,должна быть кака то прога. Confused
Вернуться к началу
Atragor
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прошивку 1.34 неделю назад поставил, а то, что в ней видео на полный экран, только что здесь узнал. Отпадно, наконец-то хоть что-то по-нормальному сделали. А вот кодирует по-прежнему в 3GP
Вернуться к началу
Mikbober
Пользователь


Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 17:10    Заголовок сообщения: 1.34 Ответить с цитатой

Atragor
Вышли если можешь прошивку или скинь адресок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreuger
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу консультации. Проигрывает ли S88 файлы в формате WAV? Во многих описаниях указано, что он их поддерживает. Мой их играть отказался. Интересно, это глюк конкретного телефона или неточность в описании. Можно ли на звонок поставить мелодию в формате отличном от Mp3 или .mid?
Вернуться к началу
-BoBer-
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже не воспроизводит. Можно *.аас.
Вернуться к началу
007
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А темы записывать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записывать куда?Smile
Темы обычно устанавливают.Если найдете подходящие - то можно.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group